а нам сегодня целых 2 мечяца. За месяц наели 1080 г, выросли до примерно 58 см. Умеем со спинки на бочок переворачиваться, следить с изумлением и хватать игрушки на мобиле. улыбаться и удивляться. Смотреть вместе со старшей "спокойной ночи малыши" по телеку. Особенно нам нравится лунтик. Он яркий. Еще у нас до сих пор сильно проявляется рефлекс ползания. Гребем задними ногами, везем лицом по простыне, сопим, кряхтим и перемещаемся на плоскости см на 30. :)))) Вот такие вот у нас маленькие радости.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

09.06.2008 11:19:29, Piyavka
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.











