Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Елисея

Всем привет! Вы нас уже наверное забыли.

Всем привет! Вы нас уже наверное забыли.Что-то я совсем не нахожу время посидеть за компьютером.Пару раз заходила поздней ночью(почитать).
То у нас эти зубы не давали покоя. Потом подруга приехала в гости-уделяли внимание.А так наконец-то настало лето,дождались теплых деньков и целыми днями на улице гуляем.
Хотелось бы у вас узнать.1: Нам сегодня крестные подарили серебрянную ложку. И ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ?
2:У нас уже вылезли 2 нижних зуба(раннии мы), то когда нам ждать следующих?
3:Мы начали потихоньку есть овощи.Но я ни разу не слышала про баклажан.
Можно ли его давать? Крепит ли он или нет? кто нить знает?
ХОТЕЛОСЬ бы конечно услышать ваши мнения. .Была бы очень
признательна:)))Спасибо.
09.06.2008 00:16:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
1. показывать всем и стучать по новым зубам. хранить и лелеять:)
2. никто не знает
3. у него сильный вкус и наверно его вводят позднее

09.06.2008 21:53:00, tЮлька
помним :) про то, что зубы у вас в 4 месяца вылезли помним :) мы вас догнали сегодня! :) а прикорм едим уже ровно с 4-х месяцев, баклажан не ели, мы как-то картошку с молоком (моим) облюбовали
09.06.2008 13:33:47, Плюша
мама Елисея
Молодцы:) Надо и мне попробовать картошку с молоком.
09.06.2008 14:10:19, мама Елисея
Беатрис
1.Серебряной ложкой кормят деток, т.к. серебро микробы убивает. Но у нас у старшей не было, новомодные ложки и вилки всяких фирм для деток намного удобнее:)))
2. Следующие зубы могут и подождать, а могут и через неделю начать вылезать. Тут уж ничего не подскажешь, каждому своё!
3. С баклажаном подождать, беременным вообще рекомендуют его есть с осторожностью, т.к. переедание чревато выкидышем. Так что детке лучше пока не давать.

09.06.2008 10:14:47, Беатрис
мама Елисея
Оказывается баклажан это серьезная штука.Спасибо:)
09.06.2008 14:04:54, мама Елисея
Талюшка
1. Положить пока - пусть лежит. Подрастёт - будет ею еду ковырять в тарелке.:) А пока - чего-нить помягше...
2. У нас следующие после нижних 2-х лезли ТРИ месяца.
3. Я бы баклажан не давала детям - там соланин (как, хоть он пишется правильно-то?). Не самое полезное, что ребёнку можно предложить.

А вас не забыли.:) Мальчиков с такими приятными щёчками и милыми именами не забывают.:)
09.06.2008 07:39:57, Талюшка
мама Елисея
ОЙ! как приятно,пасибочки:)))
09.06.2008 08:57:42, мама Елисея
Ложкой есть овощи, она будет стучать об зубы:)


09.06.2008 02:35:49, Tulsa
мама Елисея
ЕЕ уже всю поцарапал об эти зубы:)
09.06.2008 08:58:53, мама Елисея
iren21
помним:) ложкой теперь этой - кормите, в воду, которую даете пить, опускайте - она осеребрится.
у нас тож в 4 мес - 2 зуба было. потом месяца полтора отдыхали.
баклажае тяжеловат, даи горчит.... я б не давала, ИМХО

09.06.2008 00:24:26, iren21
мама Елисея
ОК! бум воду осеребрять.С баклажаном все понятно.Спасибо:)
09.06.2008 00:29:25, мама Елисея
кабачок по-моему слишком тяжелый, лучше кабачок 09.06.2008 00:25:25, Dashynia
мама Елисея
Кабачок уже лопаем.Пасибо.
09.06.2008 00:30:29, мама Елисея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!