Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что еще нужно чтобы жить на даче стало можно?

В общем выгоняют нас из Москвы. Уже куплен мойдодыр на 15 литров, электрическая плитка в дом и конвекторы во все комнаты, девушки подскажите плиз, что еще может пригодиться на необустроенной даче, чтоб жить стало комфортнее? Пока с понедельника я имею 15 литров теплой воды (нагрев и поддержание 30 гр), возможность хотя бы завтрак приготовить на теплой (относительно теплой террасе) и саму эту теплую террасу. Есть биотуалет. Где еще могут быть подводные камни?

07.06.2008 11:15:24,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
стиральная машина обязательна и сушилка для одежды 07.06.2008 16:37:05, баниласка
КошМарочка
я бы уперлась на стиральную машинку... рогом бы уперлась...даже на самую простую 07.06.2008 15:27:51, КошМарочка
сейчас живем на даче:) побольше одеял, что-то на пол (пенка?) ковры, микроволновка и чайник, можно одноразовую посуду, канистры для воды (или чем там ее будете носить), ведро под мусор, в чем купать ребенка (если планируете), ну и весь обычный скарб

07.06.2008 14:46:23, ТаЗайка
еще вода питьевая бутылированная

07.06.2008 15:00:07, ТаЗайка
вот я тож хотела про нее, плюс кипятильник большой? 07.06.2008 15:02:56, LEO
а окна утеплены? липучки от мух (ну или что-то такое) микроволновка! 07.06.2008 13:16:52, LEO
Любаня
ещё можно взять сушилку для одежды, тепловентилятор - им удобно сушить в сырую погоду постирушки всякие.:)

07.06.2008 13:15:23, Любаня
Spunya
офф - я тут случайно нарвалась на тему свою про вес:))) почитай :)) как давно это было, а:))))
а как сеичас?:)
07.06.2008 13:02:10, Spunya
76((((((((((( и этим все сказано, а ты?

07.06.2008 13:22:19, маалокс
Spunya
я сеичас 64, но все в заднице и ногаx! у меня с верxом обычно особо проблем не возникает, но низ:((( ыыыыыы:((ужас! целлюлит! и самый ужас - вены и сосуды!! просто карта озер и рек СССР :((((
07.06.2008 13:34:15, Spunya
аналогично, ноги жуткие сосуды и вены, брррррр, плюс толстые икры и ляжки (с внутренней стороны) бяяяяяяяя, но у меня еще лицо стало лунообразным и руки толстыми, пальцы как сосиски((((( в общем вся в расстройстве(((((( и сижу жру сладости одни и бутерброды, вот перебересь на дачу, сяду на диету (но это так мечты)))) зато грудь 6 размер (и наблюдается острая тенденция на уши спаниэля) в общем красавица, блин

07.06.2008 13:47:13, маалокс
Spunya
с грудью xоть у меня нормуль:))привычный первый :)) у мея спина стала жЫрная, руки в крапинку. морда и так у меня квадратная:))))я вот на ноги смотреть не могу :(( вчера чуть не плакала. пойду к врачу, может пошлет меня куда-нибудь, а то ж раздеться стыдно..в общем, беременность и роды не сделали из меня королевну:)))) но xоть с сиськами поxодила какое-то время, и то xорошо :))))
07.06.2008 13:51:37, Spunya
я тебе в аську стучусь, впусти уж

07.06.2008 14:33:45, маалокс
64 кг и жалуешься?????? я бы была счастлива)) я о них мечтаю просто, эхххххххх

07.06.2008 14:19:12, маалокс
спасибо за советы, жду еще, еще. Микроволновка это да)))))) учту и чайник в понедельник 2-й привезут))) На самом деле кухня есть, но на улице, я сейчас дом в порядок привожу

07.06.2008 12:49:54, маалокс
Сасиска
от комаров фумитоксы всякие, москитная сетка на окошки, микроволновку бы)
07.06.2008 12:35:10, Сасиска
Дашук
Мы когда на дачу выезжаем, везем с собой:
Обогреватель, телевизор, ноут, хлебопечку, йогуртницу, элчайник, миксер(блендер), утюг. Всегда очень нужны удлинители и переходники.
Посуда у нас там в огромном количестве есть.
Детям: карандаши, фломастеры, клей, цв бумагу, мелки, кубики, лото (на случай дождя - просто выручалки)
Обязательно много влажных салфеток, бум.полотенца.
Аптечку!!!
07.06.2008 12:29:17, Дашук
по-моему прекрасные условия) подогрев воды значительно облегчает жизнь. особенно когда сначала дооолго живешь без него)
а так нужно взять что-то ,что не даст детям скучать.
надувной бассейн, песочницу,книжки. непромокаемую детскую одежду,много теплых вещей (на смену),салфеток влажных,запас питьевой воды (большой),средства от комаров (фумигаторы и аромо масло)
старшей можно микроскоп -очень увлекательно.
сорри что в одну кучу)
07.06.2008 11:54:58, Капашита
ИлЛария
Вот относительно еды очень бы пригодилась мультиварка:)))
А вообще я со старшей жила на необустроенной -нормально, мыла ей попу на улице под рукомойником. ЕСли вода на солнце нагрелаь -значит теплой мыла. ЕСли нет -холодной:))) ЗАто она у меня самая закаленная из всех детей:)


07.06.2008 11:32:16, ИлЛария
Малли
кстати да. я пароварку с собой везу. ну и воду как всегда на столе на улице в тазах - под солнышком. душа у нас нет.
07.06.2008 11:50:25, Малли
Малли
интернет : ))
а если серьезно... ну не знаю. наверное что-то что можн постелить дитю поиграться на земле. ну чайник электрический - это святое : ) полсуда - не одна тарелка, что бы мыть хоть не сразу можно было. машинка стиральная есть? у меня на даче ультрозвуковая в тазик класть - сама непробовала, но бабуле нравится. кстати 30 гадусов это вполне такая прохладная вода! мы Соню в 30-ти купаем - прямо скажем - не жара!
07.06.2008 11:21:45, Малли
нет машинки((((((((( плак(((((((( нетуууууу, 30 это я поминиму взяла , там до 70 особо жаролюбивые могут выставить, тарелки 4 штуки))) чайник, да, сейчас пойду заказывать. Вот умаю подогреватель питания нужен?

07.06.2008 11:33:51, маалокс
тогда лучше микроволновку,чтобы на плитке не разогревать. 07.06.2008 11:56:30, Капашита
Малли
я в мисочке с горячей водой, как ис городе, но это не смеси (мы на ГВ), а овощи, если остыли.
07.06.2008 11:49:27, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!