Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Piyavka

Баня при ГВ, а так же загар!

Вот мы в деревню собираемся, все бутут париться в бане стопудова! А я вот не решаюсь, хотя оч хоцца (и потом для спины как хорошо если ее веничком, мммм...)Был ли у кого нить опыт парения :) при ГВ? А еще, можно ли загарать на солнышке или в солярий пару раз сходить? а?
07.06.2008 10:58:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что вы боитесь??? я каждую неделю хожу в сауну- здорово очень!!!
и загорать сейчас начала- проблем нет.
07.06.2008 16:48:59, elmi
В солярий не надо, по телеку передача была. В баню хожу раз в неделю, пока только один позитив! :)
07.06.2008 14:38:30, Плюша
Орлуша
В баню хожу. Даже в бассейн 15-градусный после парилки залезала. Проблем не было. Количество молока не увеличивалось. И загорать буду.


07.06.2008 13:57:49, Орлуша
а мне дктор сказал , сйна нельзя молоо перегорит. вот я и не ходила. и на солнце читала мамам нежелательо. сама в раздумьях.
07.06.2008 13:28:27, ineni
kk (ленивец)
думаю баня и солнце без проблем, но и без фанатизма.
а я тут в сауну сходила, через 2 мин из меня 2 мя струйками потекло молоко :))) на сем и закончили. :)

07.06.2008 13:12:24, kk (ленивец)
Дашук
Я с обоими старшими все лето при ГВ на даче провела, никогда даже не задумалась, чтоб в баню не пойти или под солнце не лезть :) А почему нельзя-то?
07.06.2008 12:35:02, Дашук
Малли
опыт был и есть. молоко прибавляется, соотвтственно чувство жжеия в груди небольшое. без фанатизма! зашла, попарилась чуть и вышла. и так по-чаще. солнце да (ну грудь не топлесс - это ежу понятно), солярий нет.
07.06.2008 11:23:40, Малли
ELA
баня и загар можно, но в солярий нельзя, недавно по телевизору в "Наше все" обсуждали этот вопрос.
07.06.2008 11:09:07, ELA
RodnulЯ
вообще считаю, что солярий - это излишество)) даже не роскошь, а просто глупость какая-то)

07.06.2008 11:17:27, RodnulЯ
ELA
я тоже так считаю.
07.06.2008 11:34:52, ELA
RodnulЯ
Я уже полтора года парюсь каждую неделю в русской бане) то есть сюда, получается, входит не только опыт парения при ГВ, но и ГВ+Беременность. и нормально, знаешь ли)

07.06.2008 11:05:34, RodnulЯ
HomaUfa
я хожу в баню раз в неделю. загарать - можно, тоже есть опыт прибывания на море при ГВ,


07.06.2008 11:00:50, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!