Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваша Маша

деть и компьютер

скажите, а кто что думает по поводу сидения с дитем за компьютером? а то так посидеть хочется, а Санька совсем ручная...

06.06.2008 11:47:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
amazonka-cat
я сижу, она кнопки любит нажимать. Единственное не даю ей в экран пялится близко.
06.06.2008 20:11:04, amazonka-cat
АНtИЛОП_А
Я не сижу :) Мне просто неудобно, поэтому кайф - не тот :)

06.06.2008 15:27:04, АНtИЛОП_А
НадиН
Давным-давно, в начале 90-х я работала на кафедре Охраны труда в одном из ВУЗов, как раз очень была популярна тема опасности компов. Так вот - если не садиться вплотную перед лучевой трубкой монитора (а сейчас у большинства вообще ЖК), то никаких опасных для человека излучений ты поймать не сможешь :)
06.06.2008 14:29:02, НадиН
Дочь на руках спит, а рядом у меня ноут. В беременность я тоже с ноутом не ресставалась, потому как не представляю уже себе этого.
За компом сидеть за столом вряд ли бы получалось конечно, а с ноутом мило дело. Вредность, а фиг ее знает, по-моему у нас и более вредные вещи в жизни бывают.
06.06.2008 12:45:19, Рыся-МуРыся (xless)
Slanka
Я постоянно сидела, когда Ванька более мелким: он у меня ручной, постоянно на руках и возле сиськи, иначе - дикий ор, а слинг у нас так и не прижился. Вот я с ним постоянно по инету лазила. А сейчас он просто ОБОЖАЕТ долбить по клавиатуре (мамка же так интересно там стучит), чую скоро новую придется покупать
06.06.2008 12:39:19, Slanka
Ulia
Я никогда не сижу, подхожу только когда я свободна.

06.06.2008 12:33:28, Ulia
Rimusha
изредка кормимся за компом, а чаще просто рядышком играет) да и телек у нас часто фоном)) ничего такого не вижу, у нас что комп, что телек - ЖК, да и мы же не часами смотрим, а вернее, вообще туда особо не смотрим)) смотрим немного мультиков, фоток на компе - нраааавится ей, но в общей сложности минут 5 в день и не каждый день)
все равно в жизни человек с этим сталкивается и будет сталкиваться ежедневно, ко многому помаленьку надо привыкать) да и что рассуждать на эту тему, если я беременная работала до 7 мес. за компом ежедневно с 10 до 18:)
В общем, я в этом плане не замороченная и в крайности предпочитаю не впадать))

06.06.2008 12:20:29, Rimusha
tЮлька
+1, моя только рекламу ещё обожает:)
06.06.2008 12:44:27, tЮлька
Ваша Маша
прочитала и обнаглела - положила дите попой на выдвижную полку для клавиатуры и кормлю. удобно ж, блиныч! чесслово, злоупотреблять не буду!

06.06.2008 11:59:23, Ваша Маша
amazonka-cat
+1, я тоже так кормила :)))
06.06.2008 20:08:18, amazonka-cat
Рыжий Пушистик(Yanat)
ржунимагу))))))) нашла столик для пеленания))))))


06.06.2008 12:29:14, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ваша Маша
для кормления))) для пеленания у меня нету((( вот не знаю, разоряться или нет...

06.06.2008 12:53:54, Ваша Маша
Рыжий Пушистик(Yanat)
у меня комод с откидывающейся спинкой - весчь!!!!


06.06.2008 13:49:44, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
а я из старого кухонного столика сделала столик для пеленания :)) удобно ж - тк помещаются еще и вещи малышкины. 06.06.2008 14:14:24, J7
RodnulЯ
а чего тут думать? это не вреднее, чем включенный в доме телевизор. у нас, кстати, телек как раз не практикуется, только если мультики всей семьёй, да и то двд или тюнер с огромным выбором каналов. но последнее редко очень. а так - деть в комп не смотрит на эти букв, ему не интересно. могла кормить перед компом, а деть в это время засыпал. ничего сугубо криминального не вижу.

06.06.2008 11:52:42, RodnulЯ
Ol_ga
не, я - пас. по-этому и бываю тут либо когда спит, либо урывками - напишу что-нибудь пока она в манеже, а договорить уже не получается - вызывает :))))

подходила пару раз только когда дочитать надо было что-то +\- важное
06.06.2008 11:51:39, Ol_ga
Miss Tery
Сижу иногда минут по 20 к сущему ужасу моего брата и мамы.. Не думаю, что критично, хотя, возможно, я св*лочь. Если б точно знать, другое дело. Но я лично сижу за компом по 12 часов в сутки уже 12 лет и чувствую себя отлично.
06.06.2008 11:51:16, Miss Tery
Spunya
ничего не думаю:)) никогда не давал сидеть, если только кнопочку нажать "обновить" или send/receive :))
06.06.2008 11:50:19, Spunya
сижу сейчас.укачиваю и конфу читаю..

06.06.2008 11:48:49, Верона

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!