Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы живём

Жизнь, как известно, она как зебра-полоса белая, полоса чёрная, а потом [censored]а...
Полторы недели назад бабушку мужа с пневмонией положили в больницу.
Через неделю жену брата запихнули в больницу с менингитом. Мы теперь все на учёте:)
Сын мой закашлял, но ттт, быстро всё прошло (неужели малавит???)
Сегодня бабушку мою в больницу положили, давление под 200, обычно 110/60
В свете последних событий экзамены мои откладываются, детей я маме обычно оставляю, а она не хочет с нами общаться, тк в их квартире менингит, да и не до экзаменов как-то.
А тут ещё интернет на 3 дня отключали-пожаловаться некому, и инфу по менингиту поискать тоже негде. Кароч, немного выбили из колеи.
зато Варюн расслабиться не даёт: ждала всё, когда она поползёт, теперь жалею:))

05.06.2008 15:44:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
amazonka-cat
Держим кулачки за вас @@@@@ Держитесь!
06.06.2008 20:24:21, amazonka-cat
да:(( что-то беды все какие-то:(Держись!


06.06.2008 11:23:17, ЛёльКа
Rimusha
засада отовсюду... охх, держись, дорогая @@@@@
06.06.2008 01:00:10, Rimusha
hippolady
Женя, держитесь там все! нда, я как на курорте живу, получается (ттт)

05.06.2008 23:27:53, hippolady
Да, ТТТ:))Чтобы всем курорт был:)

06.06.2008 09:11:18, Жесть
Зубатый кысь
держись, Женьк! и Варюхе чмок от нас!
05.06.2008 23:02:31, Зубатый кысь
Спасиб, Кысь, передам!)

06.06.2008 09:10:54, Жесть
Женькин, держись!
05.06.2008 22:19:36, Плюша
Да всё нормуль, мозги возвращаются в привычное русло:) Спасибо!

06.06.2008 09:10:31, Жесть
Вот какашка какая...нам тож инет выключили и я как то себя прям как голой почувствовала, даже программу ТВ не посмотреть.
а Варюха молоццца. у меня Алиска тока на четвереньки научилась вставатьи неприличные движухи попой делать :) ты там не унывай, наш девиз "...и это пройдет!..."
05.06.2008 21:18:14, Tatysa
Да всё пройдёт:) Но в гости мы к вам уже не приедем. На всякий случай, на фиг этот менингит, чтоб не думалось. В другой раз:)

06.06.2008 09:09:54, Жесть
Анясь
=( бедные вы =(((

Варюну вот что делайте, я уже писала об этом. Штука называется "очень нужный маме тазик".
Если Варюн совсем уже умучал, а есть дела срочные, то берете тазик, и складываете в него разные штуки типа: деревянную ложку или лопаточку, пластмассовые брелоки и цепочки для сосок, резиновые штучки разные (не привычные игрушки!), мочалку, веревочку (лучше завязать на ней несколько бантов), пакет шуршащий (типа как от хлеба), можно прищепок накидать, крышек полиэтиленовых, и т.д. и бегаете с этим самым тазом у нее под носом. Принесли поставили - она подползла, вы тазик подхватили и снова переставили. Так несколько раз. У ребенка создается впечатление, что это не таз - а сундук с сокровищем. В последний раз "забываете" тазик. И все =) У вас есть минут 10 =)
Есть вариации: пакет с нужными вещами (не спешите разбирать магазинные покупки =) тазик с мокрой одеждой (уж его то собрать проще простого, если раскидает) и т.д.
05.06.2008 20:03:52, Анясь
Ага, спасибо, Ань:) Я сама что-то не догнала эти нужные вещи в одну кучу сложить, а ведь действительно...

06.06.2008 09:08:48, Жесть
Spunya
крутая Барбарискааа...поползла....зато мы первые - с конца! :)
05.06.2008 19:51:26, Spunya
вы впереди планеты всей:) И первое место среди лентяев ваше на 100%) Блин, не могу представить его мозговой деятельности; наверное моск кипит от деятельности:))

06.06.2008 09:06:31, Жесть
АНtИЛОП_А
Ой, а че это? Я отвечаю, отвечаю, а ни фига... (опять сайт глючит???)
Сочувствуем вам.... Менингит - это как-то неприятно.... Будем надеяться вас всех пронесет!!
А экзамены в этом свете, вообще, ерунда, а Варька - пусть ползает :)

05.06.2008 17:25:31, АНtИЛОП_А
Прекинь, и я тебе вчера отвечала-отвечала и ничего...
Ой, вроде всех проносит пока. Сноха к выписке готовится-отпустило:) Ну и мне тут немного полегчало:)

06.06.2008 09:07:57, Жесть
про менингит- у нашей племянницы в садике девочка умерла 2 дня назад. так вот. наша бабушка, к-я сейчас у племянницы живет, нас всех перепугала до смерти сказав, что девочка была в группе Насти. ну а пока я в больнице была, бабуля у нас дома с сонькой сидела. я в шоке звоню в 03 и спрашиваю- так и так, был у бабушки контакт племянницей, к-я ходит в группу, где девочка умерла, ну и с нами был контакт у бабушки. врач сказал- заражение через 2-3 лица крайне мало вероятно, но стоит сделать мазок из горла. ну я звоню бабушке,все это говорю. она перезванивает часа через два и говорит- да не было у насти контакта- девочка-то в другой группе!!! я ее чуть блин не прибила. 05.06.2008 15:53:37, LEO
смаря какой менингит. вирусный проходит без последствий, а вот бактериальный - ж*па... Так что, выходит, тот, который заразный, как раз меньше опасен?


05.06.2008 19:57:41, Tulsa
а нас врачи нах послали...

05.06.2008 15:58:21, Жесть
так если контакта на прямую у тебя с женой брата не было- не парься. а вот брату я б посоветовала сдать мазок...это ж не шутки. имхо. 05.06.2008 15:59:28, LEO
Прекинь, пошёл в поликлиннику вчера в инф.кабинет, его реально послали домой!!! Сказали, если чё, придём и возьмём у всех. а сейчас у нас чашек петри нет.

05.06.2008 16:06:47, Жесть
нда....поубывав бы! 05.06.2008 16:21:46, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!