Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите

Девочки, кто-нибудь, подскажите есть ли у кого такое. Сегодня ходили к врачу, обнаружил небольшое уплотнение на лобке, сказал что это паховая грыжа, она появляется только когда девочка много шевелит ножкой. Сказал, что она сама не проходит надо будет делать операцию чуть позже. А я думаю, неужели только операцию, может попробывать заговорить?
04.06.2008 16:01:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Мне кажется, если Вы доверяете своему врачу, нужно выполнять его рекомедации. Если нет - ищите другого, которому поверите. Заговоры могут ухудшить ситацию из-за того, что будет упущено время, когда можно было бы оказать нормальную медицинскую помощь ребенку.
04.06.2008 19:22:06, wwwoman
ИлЛария
Грыжа страшна своим ущемлением:((( У среднего сына в 4 года обнаружили паховую грыжу. Пока я рыпалась, искала где заговорить - грыжа ущемилась и операцию пришлось делать срочно. Но мой сын уже умел говорить и сказал где у него болит. А в вашем случае можно и не заметить, т.е. ребенок будет плакать, а вы не поймете отчего:((( В этом и проблема:(
В заговор верю, т.к. моя тетка заговаривала (умерла уже) и моей сестренке в детстве заговорили.


04.06.2008 16:38:42, ИлЛария
Малли
сейчас вас тут закидают, хорошо если только памперсами : ) недавно была тут тема...
как человек к официальной медицине близкий, не верю в заговоры и объяснений им не нахожу, НО!!! они есть и они помогают (по рассказам). так что вам виднее, как поступить с собственым ребенком. в любом случае - удачи!

04.06.2008 16:12:03, Малли
Упс, а как можно почитать?
04.06.2008 16:15:45, Распюша
Малли
во нашла!
04.06.2008 16:22:46, Малли
Спасибо
04.06.2008 16:28:02, Распюша
Малли
ну я сейчас уже даже и не вспомню кто ее создавал... ну поиском сейчас посмотрю. может чего найду пока время есть.
04.06.2008 16:21:21, Малли
Strawberry
Ну попробуйте :)
Я вот официальной медицине больше доверяю...

04.06.2008 16:09:37, Strawberry
Да я тоже, просто как-то страшно сразу, такой маленькой и операция
04.06.2008 16:15:05, Распюша
Strawberry
Я ж говорю - попробуйте, если верите, благо прямо сейчас оперировать нельзя. Но я б побоялась. Нарушение ауры и все такое... вот неизвестно, что страшнее...

04.06.2008 16:19:12, Strawberry
Сказочница
отступление от Бога, для тех кто верит. Ничего страшнее этого нет(( Я автора очень понимаю, операция страшно, но к бабкам не пошла бы 04.06.2008 17:33:35, Сказочница
Да уж, это точно
04.06.2008 16:21:47, Распюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!