Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасти телефон))))

Мелочь обмусолил телефон да так , что тот умер, я воду из него вылила, день уже сохнет, признаков жизни не подает(((((( покупать новый? или оклемается? У кого было такое?

03.06.2008 09:57:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Мой оклемался частично. Заработали все кнопки, а вот микрофон видимо накрылся: я всех слышу, а меня нет:(


04.06.2008 15:41:45, ИлЛария
Какой телефон? Нокии оклёмываются:) батарейку сняла? симку вынула? Суши:) Муж со своим гнусмасом искупался-работает:)

03.06.2008 11:19:48, Жесть
гринвуд
мне помогло просушить все феном срочно...все детали минут по 10-15 хотя бы с перерывами...беременный мозг оставил телефон на ванной на бортике - упал в ванную.ттт.спасла...это моей маме в мастерской посоветовали,когда она пульт от машины уронила (сигналка)...взяли 300 р. за ремонт,а после оплаты сказали, как можно самой в след.раз починить...ни в коем случае не на батарее, только феном
03.06.2008 11:09:26, гринвуд
ELA
Я под сильный дождь попала с телефоном, дома вылела из него воду, полностью разобрала, просушила, но он не очнулся.:( В тех сервисе сказали нужно было сразу нести его к ним, чтобы они обработали его чемто от каррозии. Сноси в ремонт лучше, может еще можно ожевить.
03.06.2008 11:08:40, ELA
Малли
я свой беременная в чашку с чаем уронила, ничего пашет, просох за пару дней. единственное, что сам порой вырубает звонок : )
03.06.2008 11:00:46, Малли
АНtИЛОП_А
Ну не знаю... Мой после стиральной машины не оклемался...

03.06.2008 10:21:48, АНtИЛОП_А
Strawberry
Я не знаю, можно ли сейчас, но вообще... намокший телефон нужно срочно везти в сервис не включая. Там их разбирают и просушивают, пока не заржавели.

03.06.2008 10:05:50, Strawberry
iren21
мож подольше ему еще посохнуть..........да, какой-то падеж техники у нас тут.......

03.06.2008 10:02:48, iren21
Piyavka
Было дело, мой старый телефон купался в унитазе! Посушила пару суток на батарее и работал еще долго, даже продался потом :))) Подождите, мож еще оклемается, а если нет подарите маське :)
03.06.2008 10:02:13, Piyavka
Катёнкина мама
В таких случаях нужно обязательно замочить телефон и запчасти в спирте. Потому что если просто сушить, он может заржаветь внутри. А так (после спирта)он высохнет быстро. И ржавчины не останется. Можно в водку тоже замочить, если спирта нет. Удачи! Может еще послужит Вам ваш телефон!!!!!!
03.06.2008 10:05:03, Катёнкина мама
ага, я тоже слышала про спирт:) но мужа мой не рискнул. телефон так выжил:)

03.06.2008 12:00:51, Жесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!