Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приключение в больнице

сейчас расскажу историю...наше радостное путешествие к друзьям на дачу закончилось падением из коляски. случилось это в субботу днем. я покормив ребенка, оставила ее папе, в надежде на самое лучшее. сказала- она скоро уснет, положи ее в коляску и идите гулять. и мы с подругой укатили в магазин за продуктами. приезжаем- ребенок спит с шишкой на лбу. папа не уследил, ремни 2х точечные на старой-престарой коляске не выдержали натиска моей шилопопой хулиганки и она упала на асфальт между 2х колясок. почти не плакала и потом сладко уснула. через 2 часа после того, она, поела. все было ок. потом папа дал ей хлебушка, она подавилась и вся еда была возвращена обратно. я, наслушавшись врачей, которые мне настоятельно рекомендовали кормить ребенка по 200гр и не меньше, т.к. мы мло прибавляем и т.д. и т.п. опять решила ее покормить и она опять мне все вернула (уже от переедания). т.к. наш желудок не резиновый оказался. к ночи все было ок. и вообще ребенок целый день вел себя как обычно. а вчера- мы решили на обратном пути с дачи заехать в Филатовскую, где нам сделали рентген и сказали, что у нас сотрясение мозга и нам срочно нужно в больницу. прямо там я собрала все наши вещи и мы поехали в больницу № 9 им. сперанского. где нам опять поставили сотрясение под ? сегодня я ушла от туда под расписку. т.к. ЭХО было без паталогий и окулист остался доволен. Девочки!!!! следите за детьми! блин, повторяйте папашам по 100 раз и переспрашивайте, поняли они или нет! я себе простить не могу...
пы.сы. на самом деле половина персонала больницы (кроме нашего врача) удивилась тому, что ребенок по нормальному поведению вообще и совсем не похож на ребенка с сотрясом. и перед тем как уйти под расписку, я спросила другого врача из отделения- если ЭХО в порядке, значит сотрясения не было- она говорит, конечно нет- у вас был просто ушиб. а моя врач говорит все наоборот. что ЭХО типа ничего не значит, что т.к. ее вырвало (из-за переедания) - это сотрясение мозга.
02.06.2008 17:55:04,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горошина
Ну елы-палы! Не падайте, жалко голову-то! Желаю, чтоб все хорошо было!

03.06.2008 11:49:34, Горошина
не знаю что сказать. у нас аринка после падения была просто ангелочком никаких последствий.но несколько раз делали узи и у нас было сотрясение и трещина в черепе ( упала со своего роста)так что вы легко отделались.таблетки что назначили пейте.
у нас шлем есть противоударный.после этого купили.

03.06.2008 08:55:12, Верона
Юстик
:( Надеюсь, все у вас уже хорошо. @@@@@!
03.06.2008 04:38:43, Юстик
Rimusha
ой ёлки... бедные, поправляйтесь @@@@@
02.06.2008 23:45:56, Rimusha
amazonka-cat
Чтоб все обошлось, выздоравливайте побыстрей, @@@@@
За папами глаз да глаз нужен

02.06.2008 22:47:12, amazonka-cat
Spunya
фигасе....поправляйтесь! и с парашютом теперь с папой оставляй ! :)
02.06.2008 22:04:09, Spunya
ELA
Бедненькие поправляйтесь. У нас тоже месяц назад папа не уследил и деть всем велом с дивана на лицо упал, все обошлось слава богу.
02.06.2008 21:26:12, ELA
amazonka-cat
Чтоб все обошлось @@@@@
За папами глаз да глаз нужен
02.06.2008 22:07:29, amazonka-cat
alexсашка
Ничего себе...:( Пусть всё будет хорошо.@@@@@
02.06.2008 21:14:40, alexсашка
Nebesnaya
желаю вам, чтоб ваша врач ошиблась, поправляйтесь скорее.
02.06.2008 20:32:28, Nebesnaya
ой йой:( поправляйтесь!


02.06.2008 20:20:33, ЛёльКа
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Ой, Свет, малышку жалко. Фик поймешь этих врачей: одни так, другие по-другому.
Держу за вас кулачки @@@@@

02.06.2008 20:17:28, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Анясь
ох, даже не знаю что сазать... наш постоянно сам падает (вчера вот под глазом синяк себе поставил), но не из коляски, а спотыкаясь дома...
Сочуствую вам, выздоравливайте и чтобы такое больше не повторялось...
02.06.2008 20:12:48, Анясь
Талюшка
Ого!:(
Вот так, блин, папашки!.. Ну, у папы-то теперь на лбу тоже шишка хоть?..
Буду кулачки за вас держать - чтобы никакого сотрясения! Не хватало его ещё! Нет уж, на фиг!..@@@@@
02.06.2008 20:10:36, Талюшка
iren21
да уж...... у нас так из автокресла на пол машины вывалилась у папы.....
держитесь!

02.06.2008 19:16:47, iren21
IOLIANA
Ой, Светуль, пусть твой шилопопик поправляется!

02.06.2008 18:13:35, IOLIANA
да она вообще в порядке. просто провериться решили, а они все переполошились. а больнице я такого насмотрелась. под впечатлением.... 02.06.2008 18:14:31, LEO
HomaUfa
да уж:( пусть все будет хорошо! @@@@@


02.06.2008 17:57:06, HomaUfa
да блин напугали меня все. а потом говорят- да лана- все в порядке у вас. ну норально? совпало падение и переедание- они уже сотрясение ставят. хотя ребзь активен и спокоен. 02.06.2008 18:04:34, LEO
ну любят наши врачи перебдеть.

02.06.2008 18:06:11, Жесть
так ведь в эпикризе все таки начирикали ЗЧМТ- сотрясение...у поубывав бы! 02.06.2008 18:12:40, LEO
да еще и лекарств понавыписывали- мочегонное, апспаркам (чтоб калий восстановить), глюканат калция и глицин. 02.06.2008 18:13:39, LEO
и лекарства выписывают не жалеючи организьмы( надо-не надо, ейте.

02.06.2008 18:16:39, Жесть
вот вот. пускай сами мочегонное гоняют, а потом догоняются калием. 02.06.2008 18:18:05, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!