Девочки, обнаружила недавно у Дениски ла левом предплечье малюсенькое лиловое уплотнение. Думала, укусил кто-то, но нет, не проходит. Вопрос: что это может быть? Не место прививки БЦЖ? Или от геппатита?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в том году тоже думала "укусил кто-то страшный" и даже врача вызвала =)))))))))))) БЦЖ это =)
02.06.2008 16:30:04, Анясь

А я вот в месяц тут в конфе тревогу била, что как раз наоборот не обнаруживаю вообще никаких признаков энтой прививины!
02.06.2008 15:37:22, slonni
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.