Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лысина

Всем доброго утра!
Вот что спросить хотела. Нам уже скоро год, и до сих пор на затылке лысина не зарастает. Мы его еще щас коротко подстригли, и прям такая плешка сияет. Это вообще нормально? я перестала витамин д3 давать. может возобновить прием?

02.06.2008 10:55:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас ведь солнышко будет, летом витамин Д, ИМХО, ни к чему. А волосы отрастут :) Может, он спит все время на затылке? 02.06.2008 15:38:57, Яснотка
Татьяна П.
у нас нет лысины
нам хороший педиатр советовала поить ребенка в течение дня водой с 5 каплями лимонного сока когда даешь витамин д -- так он лучше усваивается

02.06.2008 14:53:07, Татьяна П.
ZanZarah
и у старшей долго сияла ;))

02.06.2008 13:50:51, ZanZarah
Водолейка
Не, у нас уже заросла, не видно совсем, хотя и "шевелюры" тоже нет... Подросший лысик - я бы так сказала. А лысина была таких, приличных размеров, примерно с 5-рублевую монету.
Витамин Д я давала через раз, сейчас вообще не даю, думаю, с этим не связано.
02.06.2008 13:40:39, Водолейка
Зубатый кысь
у нас ваще лысик( три волосины в 6 рядов(
02.06.2008 11:27:35, Зубатый кысь
Strawberry
У нас зарастает потихонечку. Зарастать начала, как только перестал сутками затылок пролеживать.

02.06.2008 11:15:52, Strawberry
tЮлька
я не даю. но лысины у нас уже давно нет и мы в Ташкенте уже 2 месяца. здесь солнышка много.
а педиатр про рахит что говорит? нужно наверно в комплексе смотреть на ляльку
02.06.2008 11:13:30, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!