Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strawberry

А я телефон потеряла :(

А может и украли. Вышла я вчера с выставки, позвонила мужу, сказала где мы ждем его, и все... Больше не видела, пропажу обнаружила к вечеру, а позвонить сообразила только сегодня - абонент недоступен.

Он появился у меня чуть раньше Тимкиного полугода, мой любимый, драгоценный Самсунг е530. Он так удобно ложился в руку, так легко открывался, я наизусть знала его менюшки, он был такой красивый. В нем куча телефонов дорогих мне людей, которые я теперь не вспомню. В нем видео с моими детьми, от самых первых Тимошиных попыток ползать и до Данькиных "ходилок". Противно думать, что возможно кто-то порылся в этом, ведь телефон не был запаролен...

В нем фотографии новых интересных колясочек, именно с ним я маньячила в детских торговых центрах. В нем мелодии, настроенные на конкретных людей и их фотографии...

Иду мимо палаток с б\у-шными телефонами, а глаз все время натыкается на него... Нет, не мой, мой совсем не поцарапанный, а тут клавиши затерты... Я хочу такой же? Нет, я хочу обратно МОЙ, я заплачУ... вот только нет желающих его вернуть.

Муж готов купить любой - только выбирай, а я... я не хочу, мне ничего не нравится. Я смотрю на зарядку и чувствую себя так, как будто потеряла домашнего любимца :(((


02.06.2008 01:22:45,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
эх, понимаю тебя прекрасно... жалко, но зато будет у тебя новый, и вы с ним подружитесь, обязательно:)
03.06.2008 00:23:26, Rimusha
нда грустно:(Сочувствую:((( потихоньку привыкнешь к новому,попроси всех тебе заново дать телефоны,что же поделаешь...


02.06.2008 20:32:02, ЛёльКа
КУЗЬКИНА мать
У меня мелкий мелодии потер... и та ,что на смс-ки и для звонков из дома. мелодий куча, а вот душа не лежит ни к одной, что есть ,что предлагают - хочу ТУ СТЕРТУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ вою уже 3 недели:(((((((((((((((((((((((((((
обошла все связные - пока нет в наличии:(((((((((((((((
муж тоже говорит ,хоть что хочешь закачаю - А МНЕ МОЮ НАДО!!!
02.06.2008 17:59:52, КУЗЬКИНА мать
slonni
Оч сочу :((((((, у меня на прошой неделе тоже в семье была пропажа телефона.
Ничего, обязательтно появится новый!!!!
Гораздо более классный!


02.06.2008 15:35:02, slonni
АНtИЛОП_А
А знаешь ЧТО я испытала, когда доставал свой телефон (вместе с выстиранным халатом) из стиральной машины... Я его не теряла, не роняла.... Я просто убила его собственноручно после нажатия кнопки... Это, в натуре, стресс... и это даже не смешно :)

02.06.2008 13:32:40, АНtИЛОП_А
ZanZarah
ужОс...прибила бы себя :(

02.06.2008 13:53:36, ZanZarah
Strawberry
Зато ты могла его поцеловать и закопать в саду. А я еще надеюсь на что-то...

02.06.2008 13:43:15, Strawberry
АНtИЛОП_А
Я каждый день на него смотрю - выбросить рука не поднимается :)


02.06.2008 16:44:35, АНtИЛОП_А
ZanZarah
%))))))))))))))))))))

02.06.2008 13:53:47, ZanZarah
geranyka
как я Вас понимаю..сочу...
02.06.2008 12:01:06, geranyka
как я тя понимаю... мне вернули мой, за бесплатно, представляешь? а столько слёз было пролито. нет, не за телефон, а за его фарш. Удачи!

02.06.2008 11:26:56, Жесть
ZanZarah
кстати,за беслатно...
недавно муж(таксист) отвозил в др.городе мадам(не по заказу),спустя полчаса обнаружил,что тел. в машине,позже емуу позвонили на этот тел.,он потерял еще полчаса времени,ища эту мадам,и сказал- с Вас 100р,за просранное время,а она-ой,у мен нету денег с собой...и все...я в шоке...грю,кинула бы ей тел.,куда уж попал бы...вот такая я злая,а муж балбес!

02.06.2008 13:57:04, ZanZarah
Эта тётенька просто сама недавно теряла телефон, и ей не вернули, и она типа в курсе, что за стресс и бла-бла-бла. Денег не взяла. Мы ей коробку конфет и бутылку вина презентовали.

02.06.2008 16:33:54, Жесть
Strawberry
Расскажи - как это произошло? Сразу вернули? Как тебя нашли? Ты симку блокировала?

02.06.2008 11:43:17, Strawberry
я пришла домой и первое что сделала, позвонила себе. Телефон был отключён. Я позвонила в мегафон, заблокировала симку. вечером, точнее ночью, мне позвонили, и спросили: ничего ли я не ищу:) И почему я не звоню:) Мой домашний телефон был записан в книжке как "хозяйка этого телефона"

02.06.2008 11:53:40, Жесть
Strawberry
У меня есть home, есть мама и папа. Но уже пошел третий день... Продали его наверно :(

02.06.2008 11:55:47, Strawberry
да, третий день-это безнадёга:( Уже в ларьке каком-нибудь:(

02.06.2008 16:32:43, Жесть
Фунтик
Скорее всего украли. На БебиТайме были? У меня там из рецепшн вытащили в субботу утром. Я сразу позвонила мужу с телефона коллеги, симку заблокировали. Противно - слов нет. Там все мои контакты за 8 лет. И аппарат старенький, потертый. Нафига он им? Ждала,что посмотрят и подкинут... Пошла в дирекцию выставки и попросила объявлять по громкой связи, чтобы посетители внимательно к своим вещам относились. А то ж я вас видела - восторженных мамочек с раскрытыми глазами, оставляющими коляски с сумками на проходе... 02.06.2008 11:02:23, Фунтик
Strawberry
Нет, с выставки мы вышли уже, я последний звонок от Аллокарда около церкви сделала.
Спасибо за грызунок, Даньке онравился :)

02.06.2008 11:14:47, Strawberry
ELA
Бедненька... видео с детками жалко, я всегда на комп скидываю и даже не представляю чтобы делала если бы потеряла свой любимый телефончик.
02.06.2008 10:48:36, ELA
Juls_P
Бедняга... Сочувствую очень-очень! К телефонам, да, привыкаешь быстро, с ними больше всего общаешься. Есть хоть небольшой шанс, что найдется?


02.06.2008 10:12:05, Juls_P
Strawberry
Ну искать его в траве я не поеду. В Иль патио позвоню еще раз. Вряд ли кто-то его просто вернет :(

02.06.2008 10:53:13, Strawberry
Левая Пятка
я тоже к своему телефону трепетно отношусь,тоже там и мелодии и видео и фоты ребенка, очень вам сочувствую, как представлю что всё это можно потерять :( обидно :(
02.06.2008 07:38:15, Левая Пятка
сочу...:((( У позапрошлым летом вытащили мой любимый телефон:( У меня депрессия, прям была...тож с любимыми фотками, номерами ит.д...я до сих пор помню все царапины на нем:(( Привыкаешь - как к родному:(
02.06.2008 01:45:42, Rotkäppchen
Strawberry
Я все в голове кручу - ну папа мне позвонит, подруги, свекр. А вот девочка, с которой вместе младших рожали - вдруг не догадается?

02.06.2008 01:48:17, Strawberry
Восстановишь потихоньку, обЫдно, конечно...но с другой стороны - значит такая судьба, может теперь войдет в твою жизнь что-то новое (и не обязательно телефон) ;))))
02.06.2008 01:59:03, Rotkäppchen
Newadelana
Сочу, я тоже юзаю телефоны до последнего, пока не умрут своей смертью, не люблю менять, вот сейчас новый на д.р. муж подарил, нравится, но никак не привыкну, и меню и мелодия, и ваабще...

02.06.2008 01:36:04, Newadelana
Strawberry
Вот-вот. И я каждый раз до полного умирания аккумулятора. Самое обидное, что новая очень похожая модель модель самсунг, прилично уступает моей по характеристикам.

02.06.2008 01:38:38, Strawberry
Tippy
сочувствую. сохраняться нужно, нашли бы такую же модель и все заново бы закачала и внешний вид девайса тоже как у старого подкрутила. это ж предмет однако. нет в нем души, не расстраивайся ;)
02.06.2008 01:29:42, Tippy
Strawberry
Понимаешь, мне в голову не пришло, что с ним что-то может случиться. Я же за всю жизнь ни одного телефона не потеряла, а тут... такая клуша стала.

02.06.2008 01:35:04, Strawberry
Tippy
почему не спишь :)))
пора уже, утро вечера мудренее. может найдется?
я так кольцо обручальное всегда теряю, а потом нахожу.
02.06.2008 01:37:53, Tippy
Strawberry
Так не дома ж потеряла, теперь не найдется.
Завтра еще раз позвоню в Иль Патио, попрошу в диване посмотреть. В газоне-то, куда я полезла Даньку сразу после звонка кормить, его уж точно нашли бы...

И вообще как-то навалилось все сразу. 20-го отдыхать должны ехать, а у меня паспорт не готов. И Тима в садик не берут опять. И машину надо в страховую везти, а то скоро страховка кончится, а у меня крыло помято чуток. Устала :(

02.06.2008 01:43:37, Strawberry
Tippy
ясно. разрулится все.
а у меня любимое время, когда никто не пристает, потому что все спят ;)
02.06.2008 01:46:18, Tippy
Strawberry
Ну это понятно. У меня тоже личная жизнь после отбоя :)

02.06.2008 01:50:22, Strawberry
Катёнкина мама
Я сочувствую страшно!!!! У меня такая же ситуация была. Только у меня нагло украли из ячейки в супермаркете (угораздило туда сумку положить, чего никогда!!! раньше не делала).... значит судьба... И еще прихватили мой любимый кошелек, правда, денего было мало там, но телефон и кошелек были любимыми!!!! В телефоне тоже было куча всякого-всякого.... Многие контакты так и пропали...
И еще, я дико извиняюсь, но смею предложить Вам вот такой способ решения (в каком-то смысле)хотя бы психологических проблем. Мне часто помогает... :-)
Смотрите по ссылке.. :-)
И удачи Вам, все будет хорошо!!!!
02.06.2008 02:14:35, Катёнкина мама
Tippy
блин, вот ведь, опять кольца нет, так что я тоже с пропажей оказывается :(
массаж ребенку делаю вечером и вечно кольцо на кровати оставляю. обычно утром нахожу, но сомнения есть
02.06.2008 02:02:47, Tippy
Strawberry
Я не снимаю совсем. А если снимаю (пальцы если отекли, или раздражение от брюликов пошло) - вешаю на цепочку на шею. Ты цепочку не носишь?

02.06.2008 02:05:51, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!