Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нам 1 год

Для тех кто нас помнит пишем отчетец годовой .. Я и Майя не особо учавствовали в жизни конфы .. времени как-то не очень много все торопились не отстать от всех вас и успевали только все читать...
И вот наши достижения к году :
1) зубов отросло только 6 , но уже режуться дальние (моляры)
2) ползаем, сидим, и даже пошли где-то с неделю назад
3) говорим стандартный набор слов мама, ПАПА, БАБА, дай, атата,бабах,игого гавгав и тд
4) Майя очень любит всякие игры и игрушки .. короче ирает во все, что попадется под руку. Самые увлекательные игрушки для нее сейчас это рамки вкладыши, пирамидка , копилка( с детства любит звон монет),стаканчики,матрешки,сортер,кубики и наилюбимейшая доска с замочками , но больше всего она любит игрушки старшего брата.. особенно когда того нет дома:)
5)а еще Майя начала малевать карандашем .. конечно же в альбомах любимого брата.. хорошо хоть не в книгах
6) кстати о книгах очень она их любит .. даже не рвет.. но вот мне ей читать не дает и даже показывать и называть кто есть кто .. тоже отталкивает меня ( мол и без тебя разберусь мама .. твое дело борщи варить), а сама деловая такая с серьезным видом листает.Но вот зато брата слушает:) он то бедненький и эксплуатируется в чтении:)
7)а еще Майю все кругом в гимнастки прочат ( очень гибкая и цепкая)еще не умея ходить она по лесенке почти забиралесь к брату на второй этаж 2ярусной кровати и на спарткомплексе постоянно виснет.. а мне страшно .. очень ,все боюсь разобъется
а еще у нас последнее время семейное увлечение футболом и такое ощущение, что доча чеканить мяч ногой научиться быстрее, чем мой старшенький
вот так у нас весело... и на этой веселой ноте мы перетекаем в другую конфу в которой очень скоро встретимся я надеюсь, потому что самое трудное все таки прошло и теперь в инете стану появляться все чаще.
Спасибо всем кто осилил все мои буквы . И в честь такого замечательного праздника всех угощаю вишневым тортом, мартини и фруктиками .. Жаль шашлыки будут только завтра:(
31.05.2008 00:39:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
уррааа! С ГОДОВАСИЕЙ ВАС от всей души!! Здоровья маленькой прЫнцесске:)))
03.06.2008 00:51:02, Rimusha
Девочки огромное всем спасибо за поздравления:) очень приятно :) 03.06.2008 00:48:25, баниласка
ИлЛария
Поздравляем с годовасией!!!! Умничка Майя - спортивная и любознательная девочка:))) Урра!!!


31.05.2008 19:55:13, ИлЛария
Анясь
Поздравляем от всей души!!!

з.ы. шашлыков оставьте =)
31.05.2008 16:44:20, Анясь
IOLIANA
С годовастией Вас! Саавсем большие стали,самостоятельные:))

31.05.2008 16:03:57, IOLIANA
Талюшка
Поздравляю с годовасией гимнастки!:)
31.05.2008 13:08:36, Талюшка
аллаш
Поздравляем! УРяяяяя!

31.05.2008 12:23:36, аллаш
НадиН
Поздравляю с большой датой. Такая взрослая девушка :)))))
31.05.2008 11:46:48, НадиН
поздравляем с годиком!

31.05.2008 11:13:36, Катi
ELA
ПОЗДРАВЛЯЕМ с первой даткой!!!!!!
31.05.2008 10:11:58, ELA
iren21
поздравляем с годиком! растите здоровенькими и счастливыми!

мартини - ооочень кстати :)

31.05.2008 08:48:25, iren21
Поздравляю! Встречаемся в следующей конфе:)


31.05.2008 06:49:03, Tulsa
Spunya
поздравляю! очень быстро время прошло !! здоровья и радости ! и за новыми успеxами !:) 31.05.2008 00:57:21, Spunya
время пролетело не слово:( спасибо за поздравления .. завтра праздновать поедем 31.05.2008 01:52:18, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!