Для тех кто нас помнит пишем отчетец годовой .. Я и Майя не особо учавствовали в жизни конфы .. времени как-то не очень много все торопились не отстать от всех вас и успевали только все читать...
И вот наши достижения к году :
1) зубов отросло только 6 , но уже режуться дальние (моляры)
2) ползаем, сидим, и даже пошли где-то с неделю назад
3) говорим стандартный набор слов мама, ПАПА, БАБА, дай, атата,бабах,игого гавгав и тд
4) Майя очень любит всякие игры и игрушки .. короче ирает во все, что попадется под руку. Самые увлекательные игрушки для нее сейчас это рамки вкладыши, пирамидка , копилка( с детства любит звон монет),стаканчики,матрешки,сортер,кубики и наилюбимейшая доска с замочками , но больше всего она любит игрушки старшего брата.. особенно когда того нет дома:)
5)а еще Майя начала малевать карандашем .. конечно же в альбомах любимого брата.. хорошо хоть не в книгах
6) кстати о книгах очень она их любит .. даже не рвет.. но вот мне ей читать не дает и даже показывать и называть кто есть кто .. тоже отталкивает меня ( мол и без тебя разберусь мама .. твое дело борщи варить), а сама деловая такая с серьезным видом листает.Но вот зато брата слушает:) он то бедненький и эксплуатируется в чтении:)
7)а еще Майю все кругом в гимнастки прочат ( очень гибкая и цепкая)еще не умея ходить она по лесенке почти забиралесь к брату на второй этаж 2ярусной кровати и на спарткомплексе постоянно виснет.. а мне страшно .. очень ,все боюсь разобъется
а еще у нас последнее время семейное увлечение футболом и такое ощущение, что доча чеканить мяч ногой научиться быстрее, чем мой старшенький
вот так у нас весело... и на этой веселой ноте мы перетекаем в другую конфу в которой очень скоро встретимся я надеюсь, потому что самое трудное все таки прошло и теперь в инете стану появляться все чаще.
Спасибо всем кто осилил все мои буквы . И в честь такого замечательного праздника всех угощаю вишневым тортом, мартини и фруктиками .. Жаль шашлыки будут только завтра:(
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

03.06.2008 00:51:02, Rimusha
31.05.2008 19:55:13, ИлЛария

мартини - ооочень кстати :)
31.05.2008 08:48:25, iren21
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.






