Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Бебеи-тайм! Без фоток, но море позитива!

Не фотографировала я, хотя фотик взяла.
Девушки, поезжайте, если есть возможность :) Я потратила кучу денег, но зато так оттянулась! Посмотрела кучу слингов, померила слинг-карман Хотслинг (2Xusha: однослойный сатин, сшить такой - раз плюнуть; Кенгурушиных карманов не было, Коала - не видела, у них только Хотслинги были), КУПИЛА МОЮ МЕЧТУ - ССК Слингоград зелененький такой, Деметра, кажется. Оля, респект!!! Очень удобно :) Я просто в восторге от него: без бортов, легкий, на лето - что надо. И хвост, Боже, этот восхитительный незашитый хвост! Это наиженственнейший ССК, девушки, я просто пою и танцую :))) Нас там сфоткали, меня и Бозу, с которой мы там в основном и гуляли, обещали повесить в ЖЖ :)
Ну и закупилась кормильной одеждой, а потом накупила ребенку кучу игрух - латексных, деревянных, а еще купила ей гетры, сейчас она в них ползает :) И гулять в них будем.
А еще - разумеется - мы повидались, хоть и разбежались потом, с LEO, ЛёльКой, iren21 (с которой выбрали отличный шарф, просто очень хороший, имхо), BELOCHKOЙ, Larun (вы прекрасны в Эрго!), a amazonka-cat - наш даритель, как оказалось, -поздравила нас с Днем защиты детей!!! Спасибо большое, Катя и Ксюша, вам за подарки :) Они нам очень понравились :) Еще я встретила кучу слингомам из ЖЖ, с которыми в ботсаду гуляли.
Короче, кто не ходил еще - сходите. Придумайте, что вы хотите там найти, и идите.
Боза и Инесса, LEO и девчонки - еще увидимся :) LEO, мы в гости отдельно приедем. Обязательно!
29.05.2008 19:26:20,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите плиз а сколько у вас ребенок весит, а то мы ровесники, весим около 10 думаю удобно ли будет в таком слинге? 29.05.2008 23:38:49, Dashynia
Юстик
А, вы про Слингоград, да? Удобно, только долго в нем не проходишь. Я на лето взяла для недлинных переходов (от дачного домика на пляж, например) и недолгого ношения, его надевать быстрее, чем шарф. А для долгих прогулок у нас шарф.
30.05.2008 14:13:49, Юстик
Юстик
Мы весим 9 кг. А о каком слинге идет речь? Ссылки нет.
30.05.2008 09:38:29, Юстик
Tippy
раздразнили :))))
с мужем договориваюсь, чтобы на воскресенье подменил
ребь еще засопливил как назло, но очень хочу
29.05.2008 23:13:46, Tippy
И мне тоже очень понравилось! все что хотела купила,пощупала:) деть вел себя на 5+++,т.к. проспал все 3,5 часа,что я там шастала. Очень жаль,что многих не увидела\не узнала:(


29.05.2008 22:52:30, ЛёльКа
Юстик
Ничего, там просто не очень получалось именно пообщаться, но мы ведь замутим еще встречу, правда? :)
29.05.2008 23:33:32, Юстик
Канешна!!!


30.05.2008 19:24:03, ЛёльКа
iren21
присоединяюсь! море позитива! я ваще сто лет не выбиралась никуда! и не смутило меня, что своим ходом пехать придется с дитем, сумками и коляской почти 2 часа - и так я довольна!
купила игрух латексных, нагрудники моей плеваке резиновые Олантовские с рукавами и без, бодики, водолазки сынуле, мишку дали в подарок классного (Винни Пуха)......
и теперь я официально в рядах СЛИНГОМАМ! САМАЯ ГЛАВНАЯ ПОКУПКА - класнючий шарфик Гирасол!!!!!!!!!!!!!!!!!! я прям на крыльях щастья летаю! Юль, спасибо тебе большое за помощь!!!!!!!
и ооооооочень была рада повидаться с девочками!

29.05.2008 22:23:56, iren21
Юстик
Молодцы :) Гирасол вам очень идет :)
29.05.2008 23:31:17, Юстик
iren21
спааасииибоооо! ))))))))))))))))))))))))
и вас с обновой - очень таким легким показался, маленьким, уютненьким.....

30.05.2008 00:46:49, iren21
boza
Ну и мы похвастаемся, что купили новый шарф наконец-то, за коим, собстно, и ехали туда, поползали по детской площадке, устроили истерику в знак протеста на запрет съесть чужие ботинки, съели подозрительный борщ, накупили резиновых игрух себе и друзьям и просто отлично провели время!
Юстику и Арише респект, что выбрались именно сегодня.
И домой мы впервые добрались сами из такого удаленного места, на входе в метро Инесса уснула, на выходе из электрички проснулась. :) Ее дорога вообще не напрягла.
Кстати, мы, как оказалось, улетаем не завтра, а в субботу, вот и думаем, а не податься ли нам еще разик на выставку...
29.05.2008 20:47:30, boza
Юстик
Ну а может, к нам в гости? Я на выставку завтра не поеду, работы много, а вот с гостями потусить - легко. Я даже ПОЛ ПОМОЮ!!! :)))
29.05.2008 23:27:28, Юстик
boza
Не знаю, Юль. Все думаю, то ли на выставку, то ли дом убрать перед отъездом.
29.05.2008 23:46:08, boza
Юстик
Ну ладно, тогда по приезде вас заманим :)
30.05.2008 09:38:52, Юстик
Shirochka
Такой как по ссылке купила? очень красивый, поздарвляю с покупочками! поеду в воскресенье.

29.05.2008 19:53:03, Shirochka
Юстик
Да, это он :) Спасибо!
29.05.2008 19:56:14, Юстик
присоединюсь к рекламе!!! поезжайте! не пожалеете! фотки я повешу. правда их всего 4-5 штук. 29.05.2008 19:41:49, LEO
Юстик
Вешай, чтоб было :)
29.05.2008 19:56:30, Юстик
Иванесенс
Вы соблазните кого угодно :))))) Замотаемся мы-таки в шарф :))))


29.05.2008 19:30:14, Иванесенс
Юстик
Во, это правильно :)
29.05.2008 19:39:07, Юстик
wwwoman
Юстик, а что с входными билетами? Мой Иван Никитич умудрился как-то жестоко расправиться с тем пригласительным, что пришел на мое имя. остался только на имя мужа :)))) Есть шансы прорваться? :)
29.05.2008 19:28:57, wwwoman
Юстик
Легко. По-моему, никаких проблем с прорывом не возникло. А еще ты можешь позвонить им и сказать, что сын съел входной билет, возможно, они продублируют и оставят на входе.
29.05.2008 19:39:58, Юстик
wwwoman
Звонила. Сказали не продублируют :) Билеты есть в кассе.
29.05.2008 20:28:06, wwwoman
Юстик
*опы :)
29.05.2008 20:33:22, Юстик

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!