Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ничего не понимаю

уже несколько дней знакомы шлют бородатые шутки:

а чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо
заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться:
"Третье", "Второе - чемпионское" и "бл..ь, опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с
Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"
прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному
фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион
Плющенко. А что это за [censored] пел рядом? Из-за него чуть не проиграли!!

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что
Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение, а всего-то надо было
Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

======

никогда не было ещё такого оголтелого резонанса на Евровиденье. Объясните мне пожалуйста - почему столько злословия? Билан плохо поёт? Песня не нравится - педалируют несуществующее милосердие?
почему столько злости в этих шутках?
может я что-то упустила?
28.05.2008 22:47:07,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
А мне вот тоже Билан по фигу :) Но за Россию, тем не менее приятно :) Я Евровидение не смотрела (хотя музыку люблю, но вот очень поздно начинают - лучше посать :)), а из коротких репортажей по телевизору мне показалось его выступление вместе с Плющенко и скрипачом весьма красивым.

29.05.2008 12:37:36, АНtИЛОП_А
лучше посать:))))))))) Во ты отжигаешь:))))))))

29.05.2008 13:27:57, Жесть
АНtИЛОП_А
Тупо пялилась...После нескольких прочтений поняла, что хотела написать "поспать"... :)))

29.05.2008 18:28:09, АНtИЛОП_А
НадиН
В каждой шутке есть доля шутки :) А по существу я с этими высказываниями согласна :)
29.05.2008 11:52:33, НадиН
Орлуша
Да ладно вам, не надо все так близко к сердwe воспринимать :)) Русские все время шутят над собой. И гордость в этих шутках есть. Поет Билан, и правда, так себе. Но выиграл ведь вместе с Плющенко и венгром. Да и песня была неплохая - цепляла по сравнению с остальными.


29.05.2008 09:26:21, Орлуша
да лан, расслабсь:) Мне вот пофиг-Билан, Милан:)) Просто навязчивый он:пока не победю не уймусь-весь эфир последних недеь забил. Вот народ и глумится:)

29.05.2008 09:23:59, Жесть
Spunya
А мне Билан нравится! да! и поёт он прикольно без фонограммы :)и скачет задорно. и куда приятнее попса на уxо и на глаз (xотя на любителя), чем волосатые уродцы с гитарами а-ля xард рок. или азербайджан а-ля не-помню-как-группа-называется. а у русскиx всегда такое есть, себя об@срать, и еще извиняться за победы, заслуженные тем более.и давно надо было Топол выкатить, а лучше никуда не закатывать. Правильно Ларун сказала.
а еще xочется, чтобы наши в футболе в полуфинале обыграли голландцев, а в финале немцев :) оле-оле-оле-оле !:)
29.05.2008 00:49:40, Spunya
я хоть и не фанатка,но 3 альбома закачала себе в телефон:) иногда гуляю и слушаю или мелкому включаю.


29.05.2008 01:10:48, ЛёльКа
Newadelana
Про мел судьбы нету, мне больше всего понра:)
Не переживайте, это не в укор Билану, а просто сатира сего времени, потомки Зощенко глаголят истину.

29.05.2008 00:31:34, Newadelana
ZanZarah
:)))))))))))))то,что пока прет,эт точно;)

29.05.2008 00:00:36, ZanZarah
mosk
Посмеялась от души вместе с мужем! Билан не очень, и если уж говорить об исполнении песни на евро, то исполнил он её на троечку, в прошлом году лучшее было исполнении. А вот что там делал Плющенко я понять не могу, катался (метался) на льду метр на метр. Ну вот нафиг его туда пригнали? Именно для того, что бы Билан выиграл. Мне это не нра.

28.05.2008 23:37:35, mosk
Юстик
А по-моему, прикольные шутки :) Про Тополи особенно.
Честно говоря, мне жёлтенько накласть в подгузник на Билана и всю эту шарашкину контору под названием Евровидение. Попса маст дай!!! А телевизор у меня давно служит подставкой для вазы с засохшей розочкой. Но если вас это волнует - не всем нравится Дима Билан, только и всего. И незачем так переживать из-за того, что кто-то не разделяет ваших симпатий и подшучивает над хорошим, по вашему мнению, певцом Димой Биланом. А злости в шутках я не увидела, обычные приколы. Билан вообще отличается умением произвести впечатление. Говорят, в прошлом году у него балерина из рояля вылезала... Я не видела, но даже по рассказам это было нечто :)))
28.05.2008 23:24:03, Юстик
гыгыгыыг Юстег, я с тобой:)


28.05.2008 23:25:58, Tulsa
офф: а какую я ткань на слинг-шарф вчера щупала!!! и всего по рублю за ярд... ыыыыыыы


28.05.2008 23:26:57, Tulsa
Юстик
Везууууууука... А у нас что-то не нравится мне то, что в магазинах продается. Я уж сколько смотрела... А все кака лежит жесткая и колючая.
28.05.2008 23:33:19, Юстик
+1.. и я не люблю билана... ну не нравятся мне его ужимки и фсе тут. а от плющенко аж в дрожь бросает. мягко говоря не мой типаж мужчины.. а ваще б глаза мои на него не смотрели даж в телевизоре

28.05.2008 23:25:43, Катi
ну вот теперь понятно немного. не понравился певец.
А вот мы недавно кубок какой то выиграли - может кому то тоже эти спортсмены не нравятся. не было же таких острот.

Билан у нас на корпоративе вместе с Киркоровым, виагрой и Орбакайте выступал. мне показалось что это достойная смена Леонтеьеву
29.05.2008 00:08:03, Амалi
Юстик
А про спортсменов шутят обычно, когда они проиграют. И спортсменам достается куда сильнее, чем Билану. А тут, извините, все честно: забили гол - это вам не голосование, придраться не к чему.
29.05.2008 09:09:56, Юстик
Юстик
Да все они - достойная смена друг другу :) Хотя Леонтьев еще лет 15 пропоет :))) Если не больше. Советская попса живууууууучая.
29.05.2008 09:08:21, Юстик
точно - Леонтьеву достойная:)


29.05.2008 00:42:58, Tulsa
меня вот больше всего улыбает скока денег наши чиновники спишут под евровидение... никто ж количество залпов в салюте считать не будет и т.п.:((( так что имхо лучше б оно кому другому досталось. у нас и так любят праздники-все закроют-перекроют (дороги), чтоб враг не проехал. а я потом в пробке к дому по выходным простаиваю:(((

28.05.2008 23:16:44, Катi
Nebesnaya
демонстрирует абсолютное отсутствие патриотизма у нашего народа и неверие, что мы на что-то способны без денег :)
хотя, про 9 мая, признаюсь, меня улыбнуло.

а Билан реально хорошо поет. Не являюсь его фанаткой, но я его зауважала, когда в одном клубе смотрела выступление его. Реально очень хорошо поет живьем (без фонограмы) и при этом очень активно танцует.
Далеко не многие так умеют, на протяжении 40 минут скакать, как заведенный и петь качественно.
28.05.2008 23:05:09, Nebesnaya
уж не знаю, я не фанат попсы, российской, в особенности. и хорошо поющих, у нас из всех, 5 чел. от силы наберется. Товарищ Дима Билан, в их число не входит. я не критик, конечно, но из семьи музыкантов. прыгать научится гораздо легче, чем хорошо петь. имхо 28.05.2008 23:37:03, LEO
Сказочница
у Билана хотя бы профильное образование есть. Гнесинка. Хотя пед-иков не люблю 29.05.2008 07:34:46, Сказочница
Юстик
+100, Светик, ты прелесть :)
29.05.2008 00:15:22, Юстик
Nebesnaya
я его тоже не люблю :)
не люблю его репертуар, его поведение, выделывание :)
но пел он достойно, что было, то было...тогда в клубе :)
а как на Евровидении пел, не знаю :) не интересен мне этот конкурс.
29.05.2008 00:11:44, Nebesnaya
mosk
+1

28.05.2008 23:44:15, mosk
Larun + detki-konfetki
да наш народ любит себя грязью поливать :( потому так и живем погано :(
противно.
а Билан поет неплохо, не хуже Гарета Гейтса (англичанин такой, тоже побеждал где-то), имхо

28.05.2008 22:58:58, Larun + detki-konfetki
да он один из немногих - профессиональный певец, с именно природным талантом.
В прошлом году на Колдуна никакой особой реации не было. а тут люди как с цепи сорвались и с такой злостью(
28.05.2008 23:01:17, Амалi
Larun + detki-konfetki
я тоже считаю, что Билан молодец. и вообще горжусь за страну, и кубок в хоккее, и Зенит, и Евровидение, и очень хочется чтобы манчестер юнайтед победили, и Евро 2008....я вообще везде за наших!

28.05.2008 23:02:37, Larun + detki-konfetki
Spunya
да! и мы тут окопаемся среди оранжевыx флагов и будем орать Россия вперед!:)) у нас даже шарф есть болельщецкий !:)
29.05.2008 00:53:30, Spunya
Термометр
+1

28.05.2008 23:59:35, Термометр
А зачем сюда-то это опять вешать? В каждой конфе уже мильен раз было...


28.05.2008 22:50:24, Tulsa
сорри, я по конференциям не хожу, не видела. мне просто это по почте пару раз пришло, вот не могу найти ответа - откуда такой странный резонанс. 28.05.2008 22:56:23, Амалi
почему странный? ну постебались люди:) так же как, Вы по конфам не ходите и не знаете, где что висит, тот, кто Вам присылает, не знает, что у Вас это уже есть:)


28.05.2008 23:23:01, Tulsa

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!