Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geranyka

родничек

у ваших деток пульс в родничке виден?
моя девочка почти лысенькая, поэтому иногда заметно пульсирует..педиатр сказала, что это не очень хорошо и дала направление в неврологу, но к нему только в пятницу. вот думаю, это серьезно? а то начинаю себя накручивать..
киньте тапок, что-ли:)
28.05.2008 13:37:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
спасибо всем откликнувшимся:))в пятницу невролог посмотрит, она у нас очень хороший спец, а потом будет видно. надеюсь, что все хорошо и никакого ВЧД у нас нету:)))
28.05.2008 18:22:29, geranyka
COSMOSi
И у нас такое иногда бывает, у невролога были -все т-т-т- ОК.
28.05.2008 18:15:19, COSMOSi
Дашук
Виден-виден. И невролог это видела, ниче не сказала (а невролог нас наблюдает очень хорошая), наверное ваша врач того... перестраховщица.
28.05.2008 14:42:04, Дашук
Piyavka
у нас тож видно, только нас никуда не отправляют!!! не переживайте!!! все хорошо!
28.05.2008 14:40:37, Piyavka
Водолейка
Для вашего возраста - это нормально, участковая просто перестраховывается... Удачи у невролога!!!

28.05.2008 14:31:35, Водолейка
RodnulЯ
у моего до сих пор видно и пульсирует иногда. и у старшего так было. и у их папы так было, если верить свекрови. и у меня был большой пульсирующий родничок, как мне говорили. и что теперь убиться пойти? я бы лучше пошла врачей поубивала, которые нервируют родителей!

28.05.2008 14:11:39, RodnulЯ
Дашук
Полный офф, автор, прости! Роднуль, ты меня там ниже про горшок спрашивала, дык я не успеваю ответить - темы уползают, а я сюда раз в день в лучшем случае захожу. Так вот. У никитиных, я так понимаю, чтобы деть в 7 мес. на горшке сидел нормально, надо чтобы он до этого уже стабильно "ходил" в тазик. У меня все ходили в тазик, поэтому переход на горшок осуществлялся вообще не заметно. А в твоем случае, я , честно, не знаю, надо какую-то другую методу применять.
28.05.2008 14:45:55, Дашук
RodnulЯ
понятно, Дашуль, спасибо! я и не сомневалась, что с Никитиными мы пролетели) теперь метода будет простая - чаще детя без штанов пускать или в трусиках, благо - лето впереди. ну и горшок предлагать) авось щёлкнет в мозгу однажды) плюс пример старшего будет)

28.05.2008 15:14:39, RodnulЯ
tЮлька
+1. никто ВЧД измерить не может. только деньги на нём зарабатывают
28.05.2008 14:21:19, tЮлька
Малли
и у моей порой (редко и если присмотрюсь) виден. по неврологии у нас все просто супер (ттт) редко у кого так, на самом деле (ттт еще много много раз!). ну сама подумай - деть поактивничал, давлние поднялось, для маоыша это сразу заметно. мою поподбрасываешь, счастья полные штаны, родник тепается, потом проходит. Удачи у невролога!
28.05.2008 14:00:45, Малли
Yulyasha
раньше времени не накручивайте себя,сходите к неврологу,скорее всего это ничего страшного, но нам ВЧД ставили под вопросом со страшим.
28.05.2008 13:39:29, Yulyasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!