Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гормональное

страдаю я. Заболела окончательно. Деть отказалась от сиськи-2 ночи воевали. Потом я начала пить аццкие антибиотики-пока в хронь свой бронхит не загнала, и с ГВ, походу, завязали. А страдаю оттого, что деть меня предала:то ли от болезни молоко испортилось, то ли просто кончиллось(3-й день не сцеживаю, и никакого дскомфорта) Вобщем, жалуваюсь... Зато уже 3 ночи мой клоп СПИТ!!! И такое ощущение, что ей эти сиськи задаром не нужны...

26.05.2008 21:25:19,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
Жень, я тебя понимаю по-матерински! :) Но, давай искать позитив.. :) Ты ведь кормила дольше, чем загадала ;), а 8 мес. - это отлично, как с точки зрения иммунитета, так и прикорма, который уже введен. А еще плюс - что не летом отлучились, а успели в весну. :))
И ваще, знаешь сколько таких, как я тут тебе позавидуют, это ж надо - СПИТ ребенок! :)
Смесью догоняетесь?

27.05.2008 16:37:53, Juls_P
АНtИЛОП_А
А кушать прикорм лучше стала?


27.05.2008 14:47:50, АНtИЛОП_А
НадиН
Знаешь, по-моему, уже пора было бросать. Просто детка тебя решила не мучить, чтобы твой бронхит не запустить. Да еще и дает маме восстановиться ночью - во сне все болячки быстрее проходят:) Так что помошница мамина растет :))))
27.05.2008 11:52:21, НадиН
Малли
Ну и слава Богу, Жень! Спит - это ж здорово! "Вовремя предать это не предать, это предвидеть! (с)" Значит так тому и быть! И ты с Вареником отсыпайся, выздоравливай и не страдай больше!!!
27.05.2008 10:46:26, Малли
Талюшка
Жень, знаю, насколько это тяжело эмоционально... До сих пор жутко переживаю, так иной раз хочется своего зайку прижать к титьке!.. Ты не унывай - значит, вот так для вас и должно быть, и правильно. Может, всё оно и к лучшему, растут наши поросятки-то...:)
27.05.2008 09:14:47, Талюшка
АНtИЛОП_А
Ой, а как мы стали отвратительно спать! Всю ночь меня жует. Начинаешь завидовать тем, у кого дети спят :)

27.05.2008 08:48:20, АНtИЛОП_А
Левая Пятка
спит! это ж хорошо :) главное что ребенок спокоен и не страдает от отсутствия титьки :)
27.05.2008 06:45:25, Левая Пятка
Nebesnaya
радоваться надо, что так беспроблемно и без травм психологических закончили :)
26.05.2008 23:09:45, Nebesnaya
Rimusha
ну и радуйся:)) всем бы так отлучаться по ребенкиной инициативе, быстро и беспроблемно:) вам уже 9й месяц, прикорм вовсю трескаете, с весом проблем нет, все ТТТ - ну и отлично!! имхо, ты уже свою Звезду нормально покормила:) раз так вышло, значит, так тому и быть:)

27.05.2008 12:35:14, Rimusha
Ol_ga
+100 Женьк, все хорошо - не переживай! лечись и выздоравливай!
27.05.2008 12:58:11, Ol_ga
IOLIANA
С одной стороны жалко, что бросила кушать,а с другой,хорошо, что до лета.Может не стоит так переживать и грустить, а ? Ну подлечишься,это же тоже нужно?Ребенку нужна здоровая мама:))

26.05.2008 23:08:35, IOLIANA
boza
Мне кажется, неплохой вариант, что дочь сама это дело свернула. Не грусти, значит, так ей нужно. Да и ты подлечишься. Она все вовремя сделала, тебе не надо париться, что ты на ГВ антибиотики пьешь.
26.05.2008 22:36:45, boza
ну ведь СПИТ!!! и ты спи, не переживай. Ребенку виднее, что ему надо в таком возрасте. 26.05.2008 22:27:44, %)
Анясь
Я так страдала когда он в 3 месяца бросил... и тока ночью ел, теперь каждый вечер в молитве прошу, чтобы взял ночью грудь, чтобы молоко не пропал, чтобы еще уть-чуть покормить...
Сочувствую!!! И жалею тебя. Прям вот обнимаю и по голове глажу =)
26.05.2008 22:12:06, Анясь
ты вообще герой. Я бы не смогла. Удачного вам продолжения вашей эпопеи:) И не сцеживай, пусть ночью ест. Взрослый уже мальчик, не фиг париться:) (успокаиваю, типа, а сама не запаренная сижу как будто)

27.05.2008 00:02:41, Жесть
Анясь
Я дурочка. ПОтому что сама виновата в этом...
Ага, я тоже запаренная =((( Насколько все-таки мужиакам проще, муж уже давно говорит: завязывай, не могу на тебя смотреть (жалко ему меня), а я все не хочу и не хочу...
27.05.2008 17:00:12, Анясь
Leli4ka
не переживай, плюсов больше, свобода какая-то появится)))
Да и проще, когда сама бросила, а то бессонные ночи от того что отняли.....бр)))
26.05.2008 21:46:41, Leli4ka
свободу как-то пока не прочухала)) только обиду) хотя как погляжу на сноху свою с двухлетним раздолбаем, который ест ТОЛЬКО правую сиську))) жуть...

26.05.2008 21:51:04, Жесть
Leli4ka
во-во! с двухлетним - уф, круто))) Ну вот считай что счастье к те привалило, через недельки две проникнешься ситуацией))))
Меня первым обрадовало что не надо ночью спать в лифаке, ооооо, это просто блаженство)))
26.05.2008 22:10:08, Leli4ka
RodnulЯ
Гыы, забавно! В каждой конфе по верхнему топу ностальгий по ушедшему децтву) Зайди в соседнюю конфу 1-3 и зацени) Каждая мамка о своём. А вывод общий - эх, как детки быстро растут...

26.05.2008 21:46:19, RodnulЯ
не говори.. Причём лично у меня свои быстрее чужих))

26.05.2008 21:51:55, Жесть
Newadelana
Да, вы легко отделались, мамаша:)Сплюнь и никому не рассказывай :)

26.05.2008 21:35:01, Newadelana
ттт... да я и сама думала заканчивать, и муж гудит уже давно-надоели молочные сиськи:) а пипец, как всегда, незаметно подкралсо. разрывает от смешанности чуйств, чтоли.

26.05.2008 21:40:28, Жесть

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!