Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термометр

хвалюсь весом!!!!

Ура! Я сегодня утром взвесилась - 64.7, это мой добеременный вес (рост 1.75)!!!! Это, конечно, не вечер - вес прыгает, может, еще потолстею. Но с учетом того, что роды вторые и рожать я шла 83-84 кг (+20кг), а ем я одни крупы-мучное-мясо (все овощи-фрукты запретили мне) - результат, мне кажется, неплохой. В добеременные вещи, правда, лезу не очень красиво, но это дело наживное - закажу на этой неделе обруч имени Оли-Hippolady :0) и буду начинать потихоньку борьбу за остатки фигуры... Имеем в наличии слегка отвисший животик, лишнюю попу, ну и рожавшее место подтягивать надо, хоть его широкой общественности и не видно

26.05.2008 12:43:21,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
Поздравляю!!!и плаачууу((((

26.05.2008 23:18:08, Косатка
kk (ленивец)
Поздравляю!!! Я тоже так хочу, но в этот раз не получается что-то :(
При росте 179 см и нормальном весе 68 кг набрала 85 за бер-ть. Сейчас 74 :((((
С первой дочей набрала 87, но и вернулась в 68 уже через месяц. Что-то я не так делаю в этот раз.


26.05.2008 15:29:22, kk (ленивец)
heather
и я поздравляю! у меня сразу после родов ушло 8 кг, осталось 9((((, набрала за бер-ть 17. до был 59-60 при росте 167. вот присматриваюсь к Монтиньяку...обруч е :))))


26.05.2008 14:50:33, heather
Juls_P
Поздравляю от всей души!! ТОже так хочу, а не получается. :((

26.05.2008 14:20:26, Juls_P
как же здорово! а я вот ток мечтаю о добеременном... кг так 8 сбросить надо.. а силы воли никакой. главное-без сладкого никак. у меня прям физическая потребность в чем-нить. если не ем-я злая делаюсь...:(((

26.05.2008 13:20:39, Катi
Термометр
Я такая же - без булочек-печенек не человек. Поэтому весу и радуюсь - без печенек я бы, наверное, уже гораздо меньше весила-то

26.05.2008 14:18:12, Термометр
ИлЛария
Поздравляю, это так приятно! А я вот первые месяцы после родов сой вес без проблем вернула, радовалась. А после трех кааааак начала толстеть:( Так что ты не расслабляйся!


26.05.2008 13:15:22, ИлЛария
tЮлька
и тоже стала набирать опять( надо порции уменьшать наверно.
26.05.2008 14:45:33, tЮлька
Термометр
Приняла к сведению!

26.05.2008 14:17:29, Термометр
Поздравляю!!!
Правда состояние кайфовое :-)

Я похудела от начала беременности и до наст. дня на 29 кг. и так рада...
но... дорого мне это обошлось...- гардероб весь сменила, да и 3 раза в неделю- бассейн, каждый день пешком хожу 4-6 км. и 3-4 раза в неделю столько же на велике... зато могу позволить себе шоколад, тортик кусочек... и вес стоит на месте :-)
сейчас у меня 56 кг. при росте 1.73см. это было так последний раз на момент свадьбы 10 лет назад.

26.05.2008 13:07:55, elmi
Термометр
Круть - я такая была с первым дитем в его 5 месяцев, но не от спорта, а от тяжелой жизни :0) правда, жизнь потом улучшилась, а вес 3-4 года держался, хотя я тоже ела и тортики, и шоколад уже

26.05.2008 14:19:40, Термометр
Горошина
ОФИГЕТЬ! У меня рост такой же, вес сильно больше и то я горда собой.

26.05.2008 13:14:37, Горошина
я сама офигела после роддома было -26 кг от начала беременности и пока кормлю еще минус 3 кг. ушло.
Я когда приехала домой из роддома- ужаснулась, была готова к тому что в брки добеременные не в лезу ( поле первый родов так и случилось только я думала наоборот...) так вот уже наученная жизнью гляжу в зеркало, а бедер и попы нет... живота нет, ничего не висит на месте беременного живота... не поверила, побежала вещи примерять- все болтается, брюки падают и ремень даже не помогает... вот у меня тогда шок был...

26.05.2008 13:33:08, elmi
мама Елисея
да, ну ты прямь модель:)))
26.05.2008 13:11:47, мама Елисея
бидоны молоко- большие :-)
я скорее всего как Барби...
26.05.2008 13:16:17, elmi
Горошина
Неее, доказано, что если б Барби была живой, она б могла ходить только на четвереньках.

26.05.2008 13:20:51, Горошина
ну там ноги... а у меня вес наверное, только я бидонах молока :-) а вот окорочков- нетуть... и попы- тоже уже нет...
И вот такой парадокс... когда у меня была большая попа-муж все гундел- попа большая попа большая...- плохо!
А сейчас попы нет, так муж опять гундит- попы нет, попы нет...
а если спросить- хочешь чтобы я плюшки ела- нет, говорит, не надо тогда попы...
не знает что ему надо!
26.05.2008 13:28:26, elmi
Горошина
Молодец, а я худее на 10 кг, чем была до берем-ти, потому что в берем-ть не набрала и довольнааааяяяяя:)

26.05.2008 13:03:50, Горошина
Rimusha
гыы, "рожавшее место", я паццталом:)) Оно лучше всего вместе с мужем тренируется:)))) А по сути: молодец так быстро в вес вернуться - крутая!!! Мне еще пару кило сбросить и тоже королевишной буду, но меня эти лишние 2 кг не пАрят пока, я специально не худею))) Пузик все лучше и лучше, специально с ним ничего не делаю, но тоже пока не комильфо:) В одежде я вообще давно звезда, вот в купальничке пока не фонтан, но там Хрудь на себя внимание отвлекает, Памела Андерсон нервненько курит со своими искусственными мячиками, ГВ - наше всё:)))
26.05.2008 13:03:23, Rimusha
Термометр
А у меня в этот раз грудь практически не увеличилась - сразу после прихода молока была огромная DD и болела жутко, неделю так промаялась, и фсе - спала грудь до нормальных (то есть, совсем небольших) размеров, хотя молоко есть. А с первым дитем грудь больше была - хотя, может, оттого, что я была меньше, я тогда была худущая, 56 кг

26.05.2008 14:22:14, Термометр
Mycu
Молодец!!А мне,пока на весы страшно вставать:)
Тоже планирую в ближайщее время,начать прес качать и обручь крутить..надо избавляться от животика:)

26.05.2008 13:00:45, Mycu

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!