Ну вот и нам СЕМЬ!!! Мы уже большие весим где-то 8.500, ростиком 68 см. Ну что мы умеем, да ничего особенного, как и многие умеем почти)))): Почти ползаем, почему почти,да потому что на животе до сих пор (встанет на коленки чуть-чуть проползет, потом плюх на пузико и вперед))), почти встаем (вставать то встаем но не очень уверено) из положения лежа, почти сидим (секунд 30), но только не интересно нам это, он лучше куда-то сползает))), почти садиться, но только из положения полустоя, т.е. обопрется например об ящик из под игрушек встанет, потом надо положение поменять, он присядет и опять встает.
А если коротко, то любим мы только ползать, стоять, ходить за ручки и есть мамину сисю (не ну прикорм он конечно съест, но потом все равно требует грудь). Вот такие мы выросли большие и очень любимые всеми))))
ПыСы Фотки обязательно выложем сегодня немного попозже.
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.