Я вот (совсем уже от нечего делать, видимо) подумала: а почему мы так боимся добавить лишние соль-перец и прочие специи в прикорм? А как же те же самые китайцы-то? Вот рождается у них совершенно чистый младенец и неужели они над ними так трясутся? И вообще - какие у них прикормы? Ведь многочисленные специи - это традиция!!! (Специалисты по Китаю - ау!) Что думаете? Может нам проще надо быть? :)
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

23.05.2008 21:02:11, ELA


23.05.2008 15:45:37, Талюшка
ну не начинают уж прям так-то:) но есть они у гербера с бананами, ага:)
просто у на свообще говорят что давать пробовать нужно все. что едят родители. чтоб ребенок привыкал. к году полностью советуют переводить на общий стол.
23.05.2008 20:01:18, Tulsa
просто у на свообще говорят что давать пробовать нужно все. что едят родители. чтоб ребенок привыкал. к году полностью советуют переводить на общий стол.
23.05.2008 20:01:18, Tulsa

24.05.2008 01:46:59, Юстик
а я не боюсь. и добавляю специи (по-чуть чуть). старшая моя просто обожает курицу карри по-острее (у наших друзей-индусов всегда просит :))
23.05.2008 15:31:11, LEO
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.