Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

Где купить крестильное платье?

Собственно, вопрос. Для Женьки мне кто-то отдавал, но мы крестили в обычном, а то отдали :( где взять теперь, не знаю...

22.05.2008 14:28:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
hippolady
Ларис, на старом Арбате почти напротив Вахтангова есть магазин, кружево продают, очень красивое все, я там своей крестнице набор покупала, до этого смотрела в ДМ - отстой

22.05.2008 19:03:37, hippolady
ИлЛария
В любом детском магазе:) И в церкви, но там попроще. ЕЩе обрати внимание, чтоб вырез/завязки на груди были, а не на спинке, потому что когда оденут на ребенка еще какие-то манипуляции совершают -нужна грудь открытая.


22.05.2008 16:04:01, ИлЛария
СтепАнка (в сис-ме kerc)
На коломенской ярмарке. Мне кажется, что это не редкость, купить можно во многих местах, просто я на Коломенской живу ))))

22.05.2008 15:54:20, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Tippy
свекровь в Елоховской церкви купила. И крестик там же. Думаю и в любой другой церкви можно купить.
22.05.2008 15:31:20, Tippy
Larun + detki-konfetki
а крестик крестные покупают?

22.05.2008 15:35:44, Larun + detki-konfetki
Горошина
Обычно да, но если ты купишь - тоже ничего страшного.

22.05.2008 15:39:58, Горошина
Горошина
В церковной лавке. Мальчику распашонка крестильная:)

22.05.2008 15:22:30, Горошина
Ulia
В Гостинном дворе есть магазин Вологодский лен и на Новом Арбате,31 Русские кружева. Я в Питере вчера заказала вот у этой девушки, сегодня должна привезти сестре.

22.05.2008 14:43:40, Ulia
Ulia
Еще свекровь сказала, что в Елоховской церкви есть красивые рубашечки, но мне определенная нужна была, поэтому я в Питере заказала.

22.05.2008 14:46:47, Ulia
в магазинах детской одежды: банана мама. дочки и сыночки. детский мир...

22.05.2008 14:33:11, Верона
Newadelana
В Бананамаме покупали, есть отдельно платья, есть дорогие крестильные наборы. В церкви где крестили, брали крестик. Платьев там не було.

22.05.2008 14:33:01, Newadelana
Mash
В церкви. Там обычно лавки книжные бывают - вот там они и продаются.

22.05.2008 14:30:19, Mash

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!