Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Температура

Девочки, подскажите чего...у нас вылез второй зуб дней 5 назад. А темпа 38 уже третий день. Признаков инфекции видимых нет, но ведь зуб уже вылез! Наш врач толком ничего не говорит. ну может зуб, ну может инфекция...ох! уже не знаешь куда себя деть. у вас было такое?
21.05.2008 08:30:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KJulia
Думаю - это не на зуб... на него так долго не может держаться, тем более уже вылез.
Наша младшая сейчас болеет таким - несколько дней высокая темпа и больше никаких видимых признаков. Только я сама в горло посмотрела, а она красное... вызвала врача, вдруг ангина :-( не ангина, но вирусное точно! Пили противовирусное и горло лечили, только на пятые сутки появились сопли, сейчас их лечим.
Выздоравливайте!!!
21.05.2008 12:59:30, KJulia
Spunya
у моего так же, 4 дня 38-39, а сегодня - как будто ничего и не было, 36,2 с утра. вчера была у врача, сказала, что вирус. дети сеичас целпяют на раз всякую заразу, вот организм и борется моментом. зубы такую высокую темпу не дают и так долго. а еще когда зубы растут, особенно как у нас - всем скопом, то организм слабеет.
21.05.2008 11:18:25, Spunya
ELA
У нас так же было, и это была иныекция. Моя врач говорила зуб, через неделю я пошла к другому врачу и та сказала что остаточные явления инфекции.
21.05.2008 10:26:02, ELA
Талюшка
Анализы бы сдать...
21.05.2008 09:06:48, Талюшка
имха-это инфекция, наложившаяся на зуб... я бы хотя б виферон поставила

21.05.2008 08:45:40, Катi
Я лично уже не списывала бы это на зубы...может простыл все таки?
Вы сбиваете ее чем-нибудь?

21.05.2008 08:41:30, Venda
Сбиваю конечно,что ж ребенок будет гореть (( ставлю свечку эфералгана и даю панадол дет. больше питья и обтирание водой....а какая инфекция тогда? признаков нет-кашля/насморка/чихания, кушает так же...
21.05.2008 08:51:54, kozochka
Любаня
анализы общие сдайте - кровь и мочу, если инфекция, будет видно.

21.05.2008 09:05:20, Любаня
Rimusha
+100, но будем надеяться что ниче страшного, может, следом еще зубы лезут активно?!
21.05.2008 12:39:08, Rimusha
ППКС, анализы срочно...

21.05.2008 09:22:55, Venda
Малли
темпа-то не маленькая, вызавете скорую (или наверное лучше неотложку), может чего умнее вашего врача скажут. ну если теоретически: без признаков видимых может и инфекция начаться,а могут и просто следующие зубы лезть. у нас 5 дней 38,6, а зубы первые после спадания темпы еще через 3 дня. а у вас может сначала от уба, а потом еще что-топрибавилось, но пока не проявилось. выздоравливайте!!!
21.05.2008 09:02:34, Малли

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!