Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем спят/дома находятся сейчас ваши детки?

Вроде потеплело заметно....у нас 23-26 градусов дома. Но спать кладу в слипе с длинным рукавом и укрываю байковы одеялком наполовину...может и жарко ей, а не поднимается рука полегче одеть, да и приболели мы...
А у вас в чем ночью спят? Да, моя постоянно дома потеет (голова мокрая), хотя одета в памперсе, боди с коротким рукавом и колготочках (пол паркетный прохладный ползать). Как бороться с потением ума не приложу....не голой же ее пускать....пока болеем врач сказал режим охранительный и не переохлаждать...даже гулять временно запретил (фаренгит у нас).
20.05.2008 00:48:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m (СЕНЯ и ВАНЯ)
мой малыш в распашонке и ползунках и я его пеленаю еще. У нас жарко, но ночью мы часто проветривает, к утру обычно холодно. А старший в футболке и трусах под теплым одеялом.

20.05.2008 17:33:58, mary_m (СЕНЯ и ВАНЯ)
у нас пижамка с длинными рукавами и одеялко тепленькое, не жарко у нас и доа и на улице тоже :-0
20.05.2008 11:33:10, elmi
Ulia
Спит - футболка с длинным рукавом, одеяло тонкое, окно открыто всегда. Дома футболка с коротким рукавом, штанишки и носки, ползает по всей квартире, окна открыты.

20.05.2008 09:35:36, Ulia
ELA
В маечке и памперсе, у нас всю зиму такая темпа была, а укрываю простынью, иногда пеленкой если очень жарко, байковое убрали давно. Днем мы ходим в трусиках и футболке, если прохладно одеваю колготки.
20.05.2008 08:35:25, ELA
так же спим. в слипе и накрываем одеяльцем легким

20.05.2008 08:12:30, Верона
ночью +21 сейчас. спит в хб бодике с голыми руками-ногами и в хб спальном мешке. Но я окно на ночь приоткрываю, так что может чуть прохладнее. 20.05.2008 01:22:22, %)
Талюшка
О! Твой в мешке спит - ничего? Не протестует?
20.05.2008 07:02:54, Талюшка
а чего ему протестовать? пусть скажет спасибо, что руки освободили :)
бывает иногда голову почесывает, но с ИВ очень редко стало, поэтому я очень рада, что спит и не мучается больше.
20.05.2008 15:35:02, %)
Мой спит в майке-боди, но под синтепоновым моим одеялом, правда ночью я частенько одеяло на себя перетягиваю, и сейчас два окна напротив на расспашку.
20.05.2008 01:06:38, Daemia
boza
Спит сейчас в слипике с отрезанными следками, ноги голые, окно в комнате приоткрыто, сделаю щель поменьше, когда спать пойду сама, накрываться мой ребенок не терпит вообще, скидывает одеяло.
Днем ходит в одном подгузнике или в трусиках вообще, могу для приличия на нее шорты с футболкой надеть. Никаких колгот дома вообщен не носим.
Это я все к чему? Пускать голой, ага.
20.05.2008 00:58:01, boza
Талюшка
Ага, наш тоже. Спит в бодике-маечке, всё скидывает с себя. В таком же бодике круглый день босиком рассекает, собственно...
20.05.2008 07:04:12, Талюшка
Rimusha
у нас сейчас в комнате 21 градус, мы в х/б слипике, иногда легкий флисовый пледик сверху. Странно, но у нас в квартире прохладнее, чем на улице! Скоро, конечно, прогреется: будем в бодике или в одном памперсе:)
20.05.2008 00:52:06, Rimusha
потение страшнее - как раз может преохладиться ребенок. зачем колготки в +26?
мой все прошлое лето совсем мелкий вообще спал в одном подгузнике и днем так же, надевали бодик только на улицу



20.05.2008 00:51:20, Tulsa
ой, а у меня таракан, что переохлади, потому и заболели....не могу я раздеть ее.....плохо мне от этого....как убить этого таракана? особенно на ночь...постоянно в слипе кладу...а днем колготки...пол то холодный ползать?

20.05.2008 17:09:02, Alegria
заболеть можно скорее от преегрева...


21.05.2008 00:12:19, Tulsa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!