Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Отключают воду, а купать надо:(

Девочки у кого воду тоже скоро отключат, подскажите как выходите из положения?
Надо ведь какой-то нагреватель покупать?
Какой лучше? Где смотреть? Нужно подключить скорее, так как 22 уже горячей воды не будет:(((

19.05.2008 22:29:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Ну я бы не сказала, что прямо так уж НАДО. Младенец - он чистый, в грязи не ползает. Другое дело, что купание - элемент отхода ко сну, закаливание. Но я бы не парилась - нет воды и не надо. Раз в несколько дней можно нагреть пару чайников для детской ванночки и ополоснуть младенца.

20.05.2008 16:55:51, Mash
аллаш
Офф. Ань, пропустила ваше рождение((( Поздравляю от всей души! Всего-всего желаю!
Про воду-мы поставили накопительный обогреватель уже лет 5 как-просто суппер.Советую. А если возможности нет, то греть в кастрюльке и купать.

20.05.2008 14:01:34, аллаш
Малли
мы года 2 назад поставили, теперь жизнь прекрасна! на 80 л - нам хватает - я, муж, мама и бабушка, теперь еще Соня, горизонтальный, висит под потолком на кухне, никто даже не замечает
20.05.2008 12:15:31, Малли
АНtИЛОП_А
У нас уже неделю как отключили. Греем воду и обливаем из ковшика.

20.05.2008 10:41:15, АНtИЛОП_А
mary_m (СЕНЯ и ВАНЯ)
У нас тоже 22 отключат...я пока в шоке...как-то только замаюсь муж наверное пошевелиться. потому что вопрос в водонагревателем открыт...тоже двоих купать и подмывать..не знаю как буду...:(

20.05.2008 09:23:47, mary_m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Veric
У нас отключили на прошлой неделе. Ничего страшного :) Купаем через день, греем воду в 2-х кострюлях и чайнике, на детскую ванну хватает. А на подмыть - всегда чайник на изготовке, правда мы какаем редко, так что и мыть особо не приходится :) Ну и влажные салфетки пользуем. 20.05.2008 08:24:33, Veric
anchutka
Одна подмываете? А кто воду льет? Я не представляю, как держать одной рукой, поливать второй, а подмывать? :)))) третьей?


20.05.2008 10:08:57, anchutka
купили в леруа недорогой за 1000 кажется.не больше и очень довольны.вода конечно не кипяток но помыть детей и самим под душем вполне нормально.

20.05.2008 08:15:03, Верона
anchutka
Ой,как здорово, не дорого, а не скажете какая марка, он у вас есть до сих пор. Посветуйте нас его.

20.05.2008 10:09:51, anchutka
ИлЛария
Ну мы в прошлом году не успели нагреватель купить (да и в этом пока соберемся -воду отключат)- кипятила большую 6-литровую кастрюлю воды+ чайник и купала в маленькой ванночке, специально для этого взятой у подруги.


20.05.2008 01:15:28, ИлЛария
hippolady
у нас накопительный нагреватель стибел элтрон на 50 литров, но это мы при ремонте ставили, в принципе, если хотите решить вопрос независимости от капризов деза :)) - хорошее решение, цена вопроса, ой, 9 тыщ + подключение в контур водоснабжения.
у родителей моих проточный, теплая вода из душа, ванну, конечно, не набирают, но вполне хватает, цена вопроса около 3 тыщ
удачи!

19.05.2008 23:05:59, hippolady
anchutka
да, скорее второй подойдет, т.к. квартиру снимаем:(((

20.05.2008 10:10:50, anchutka
iren21
у нас Эталон с душем. муж чё то как-то сделал с лишним шлангом и вентилем - и н акухне теперь есть. ставится легко, недорого (в районе 2500 тыщ) брал в Леруа

19.05.2008 22:33:34, iren21
anchutka
Ага, спасибо

20.05.2008 10:11:12, anchutka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!