Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потеплело ....

Ненавижу теплую погоду, ненавижу не всегда, а счас.
Не спит у меня ребенок когда тепло, не на улице, ни дома,ни на балконе, ни на руках, нигде!!!
20 минут наш максимум, с 18.00 до 18.20 и в ночь уйдет спать в 00.00 и не раньше. А мать хоть убейся об стенку. Вот когда холодно, на той неделе было, по 2 часа дрыхли, а чуть потееплет и усе, хочу холодного лета, иначе будут жертвы, поскоку я нервная и припадошная:)
19.05.2008 20:35:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой средний спал в этом возрасте по 20 минут независимо от температуры. Еще зима была.


19.05.2008 22:03:45, Tulsa
А бодрствовал сколько? У нас 6 часов с лишним получается, я офигеваю, а детю хоть бы что, сна ни в одном глазу. Правда на руках в основном тусит, слазить не хочит, вопит. 19.05.2008 22:16:46, Все та же мамаша (но уже поспокойней)
Я не помню, но спал 3-4 раза по 20 минут. К 8 месяцам стал спать два раза по полтора часа, как заяц.
Раз вопит, то перевозбудился, надо не ждать 6 часов, укачивать как-то... Я в коляске укатывала


19.05.2008 22:30:57, Tulsa
RodnulЯ
Чукотка вам поможет - она вас спасёт))

19.05.2008 21:17:14, RodnulЯ
гы,ага:) а, лучше бабушка в Израиле и деньгами, деньгами... 19.05.2008 21:56:36, Очум. мамаша
Марусенго
Через 2 дня дубак опять обещают на неделю :) или :( 19.05.2008 20:53:30, Марусенго
Вот я и проверю, свою теорию на практике, хотя 90%, что это подтвердится... 19.05.2008 21:00:55, Очум. мамаша
Nebesnaya
:(( достали эти скачки
19.05.2008 20:59:30, Nebesnaya
Nebesnaya
глупый вопрос...а ребенку не жарко?? может органивозать ему прохладу, почти полным отсутствием одежды?? :))
мы сегодня гуляли без шапки... и под штаны колготки первый раз не одели...и под кофтой была футболка с коротким рукавом...и вообще кофту расстегнули :))
вот сижу и думаю, ждать соплей или как? :))
19.05.2008 20:41:42, Nebesnaya
Да, не , я не кутаю, дома не жарко,на улице бегу в тенек, на даче на майские вот были, та же фигня. Как будто общая атмосфера на детя влияет. 19.05.2008 20:51:56, Очум. мамаша
Nebesnaya
странно...неужели реально на потепление реагирует? Еще ведь не жара невыносимая...очень даже комфортная темпа.
или причина не в потеплении или в предках имеются медведи и деть вышел из зимней спячки :))))
19.05.2008 20:58:46, Nebesnaya
Ага, как в том анекдоте про белых медведей :)
Я вот тоже думаю, че в жару будет?
19.05.2008 21:09:23, Очум. мамаша
Rimusha
а сколько детю? может, растет просто, вот и спать стал меньше? хотя, конечно, жара влияет, когда жарко, и взрослому-то спать не в кайф... пока совет один: одевать легко и в теньке гулять. и вечерком. Мы сегодня в тенечке 2.5 часа проспали вечером, даже ветерок был в теньке приличный.
19.05.2008 20:57:52, Rimusha
Детю почти 6 мес., к сожалению не всегда есть возможность идти на улицу, пытаюсь и на руках дома подержать, чтоб подольше спал, но не действует :(
На даче ставила в тенек, на ветерок и здравствуйте товарищ Штирлиц-Исаев 20 минут.
19.05.2008 21:07:35, Очум. мамаша
Rimusha
да, возраст у вас активных познаний, может, совпало еще, что режим меняется... мы к 6 месяцам тже стали спать днем по 30 минут три раза, сейчас вот, вроде, на два сна постепенно перходим - спим подольше, но два раза... неделя на неделю не приходится.
И еще: имхо, на руках жарче. Лучше в бодике класть его на простынку прохладную в кроватку...
Терпения, все устаканится:)
19.05.2008 22:47:59, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!