Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leeni

Эксперимент. 2 дня от начала:)

Девчонки, делайте ставки, чем закончится мой экскремент(ой) эксперимент!:)))))
Если помните, я писала о двухъярусной кровати и своих надеждах на нее. Так вот купили месяц назад, совершенствовали(клетку делали:) и наконец.. Очень мило получилось!:) И Тем там спит!!!! Уже 2 дня днем. И две ночи!! Но! :)) Прикол в том, что ночью я сплю с ним..в клетке:))) Сама себя в ней закрываю, шоб деть не вывалился и мы дрыхнем! Клево мужу одному на огромном диване с огромным телеком:))) Каково мне? - пока ненаю:) Но я безумно рада, что днем я могу хоть петь, хоть плясать, хоть посуду мыть в своей комнате-кухне и не бояться дышать, что Тем проснется!:))))))))
А ставки?...-чем закончится? Станет он там одын дрыхнуть или я устану бегать с нему(собираюсь все-таки к мужу вернуться) и заберу дитя обратно на диван.. Ну, как мыслите?:)))))))))

19.05.2008 12:23:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
Мне кажется привыкнет (очень желаю):) чем раньше начнешь приучать -тем лучше. А то постарше станет поумней -фиг приучишь:( Тока самой надо к мужу перебираться побыстрей:)


20.05.2008 01:30:57, ИлЛария
мы покаперевариваем информацию, дабы самим воспользоваться))))))))) когда от груди отучать думаешь?

19.05.2008 17:58:30, маалокс
Leeni
дуууумаю-дууумаю, но если б от меня это зависело.. Удобно, с одной стороны..И с другой, вчера легла к нему и такой родненький, присосался..жалко мне одним слово с этим расставаться. :) Так, жалуюсь, а сама кайфую:)

19.05.2008 20:22:54, Leeni
ИлЛария
во! такая ж ситуация! А еще мой хитрец так блаженно глаза закатывает когда присасывается - ну как его отучать?!


20.05.2008 01:28:35, ИлЛария
Leeni
так странно..почему-то никто ниче не говорит.. не хотите ставки делать?:)
ААА, наверно слово "клетка" не понра?:)))))
Девчонки, а клетка-то золотая:)))) У меня муж рукодельник! Он каркас двухъярусной кровати довел до ума(не без моего участия канэшно:)) Идея просто СУПЕР! Дочка наверху, у нее там полочки для книжек, бумаги, карандашей. Часами сидит там и творит..да еще подруги туда лезут, но я протиф!:))
А у Темика внизу тоже полочка с мягкими игрушками, натянула мягкий бортик вокруг деревянных бортиков. Бортиками 2 части кровати пришлось закрывать, чтоб не проваливался. А с основной стороны подымающийся бортик на замочках, как в детских кроватках. Когда надо он подымается, а когда не надо - тогда он закрывает низ под кроватью, пряча все, что я под кровать запрятала:))
Кто-то давал фотки такой усовершенствованной кровати для 2 детей. Вот у нас получилось примерно также:) Просто идея для "квартирного вопроса":))
Вот так:) А вы молчите:)))) Думали, я дите в клетку засунула?:))))))) Ага..засунешь его:))))) Только спящего:)))))

19.05.2008 15:30:11, Leeni
Марусенго
Фотки в студию! )))))))))))) 19.05.2008 16:26:20, Марусенго
Leeni
позже покажу. сейчас никак не засесть:) я такой тугодум, пока получится сюда вставить, Темыч изведет:)

19.05.2008 20:23:43, Leeni
Spunya
мой тебе совет - вали к мужу раит нау! если будешь с Тёмой так и спать, то он привыкнет и очень быстро! лучше побегать пару ночей (ну максимум 7!) и всё
19.05.2008 12:33:14, Spunya
Leeni
да ты понимаешь, он уже привык спать с моим телом и грудью. Я сама поражаюсь, как я так разбаловала ентого малчика!! С дочкой ВСЕ было гораздо проще. Умница была!!! Сама соску находила в кроватке и спала, бутылку сунешь-дверь закроешь-5 минут спит ребенок! А малчик усе соки высосал!!! совсем неспокойный малчик..

19.05.2008 12:46:55, Leeni
Spunya
ты , мне кажется, должна дать понять, что есть мамина с папиной кровать, где ты его приучила, и есть его. вот ты можешь продолжать с ним спать, но на своей, где уже спала, а в детскую не надо тебе ложиться. лучше позже перекладывай, если спать без тебя не сможет, а пока так и спите на вашем диване. а то потом вообще никуда не денешь. ну или смирись и спите с ним лет до много:)))
19.05.2008 12:57:42, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!