Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

"Она любила летать по ночам"

Первый вылет! ELA, Rotkäppchen, мы с вами!!! Упал мой сонный Сонь с кровати. Зарекалась: либо не бери ребенка, либо не засыпай, т.к. в 7.00 очень хочется спать: см. пункт первый и не бери ребенка в кровать (если есть возможность переложить спящего в кроватку есесенно). Возможность была, но в "начале была лень". Видать я все-таки заснула : ( Проснулась от глухого стука и рева-а-а-а-а-а!!! Блин, знала, что не один ребзь не вырос без падений с кровати, но "зима как всегда пришла неожиданно"! Потерла голову, положила на себя: Сонь повсхлипывала с стала спать дальше, через 10 минут имеем бодрого проснувшегося улыбающегося детя, позавтракали, пописали, грызем яблоко своим 3-мя зубами, капризим, когда накусываем (ибо еще 3 зуба режутся), короче все как обычно. Ждемс... Наблюдаемс... Надеюсь, что все обошлось! Седня массаж через час: как раз и спрошу: есть ли в поведении ребенка изменения, может мне не видно.
19.05.2008 10:05:28,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ой, и Сондель-летчица... охохо, Полиночка, кулаки ловите и глаз да глаз теперь @@@@@
20.05.2008 01:05:50, Rimusha
Да, похоже летную эскадрилью надо собирать:))) Если честно, ч была в шоке...еле пережила, до сих пор дурно.
19.05.2008 12:29:58, Rotkäppchen
АНtИЛОП_А
Бывает :) Мы полетели (каким-то чудесным образом) в 4,5 месяца, когда и переворачиваться-то не умели. Сейчас тоже довольно-таки часто падаем, какие-то мы неустойчивые :) Но все обойдется :)

19.05.2008 12:29:27, АНtИЛОП_А
Ku4ka
+1 Полет нормальны!
У меня бабушка Лялю не уследила. Моя мамская советсь чиста.
19.05.2008 12:07:22, Ku4ka
Лети-лети Юрий Гагарин :-)

доча наша тоже летала раз 5 и постоянно был огромный синяк на лбу :-(
Доча мало плакала- больше мы с папой... теперь мы умные стали и сынка сразу в кроватку отправляем.
А он уже - опастный стал- переворачивается вовсю и со спины на живот и в обратную сторону
19.05.2008 11:57:30, elmi
обычно в день падения массаж не делают, т.к. он может сповоцировать бяку (тттчнс) у нас так было и массажистка отказалась делать. 19.05.2008 11:56:09, LEO
tЮлька
пусть полёт будет без последствий для здоровья ляли и дисциплинирует маму:)

19.05.2008 11:30:03, tЮлька
Юстик
Все будет ок, не переживай!
19.05.2008 11:21:32, Юстик
Juls_P
Пусть это будет вашим единственным полетом! :) Думаю, что всё в порядке у вас, судя по поведению. Мы тоже уже успели полетать...

19.05.2008 11:10:50, Juls_P
Larun + detki-konfetki
все будет хорошо!! ТТТ держим кулаки!

19.05.2008 11:03:52, Larun + detki-konfetki
Nebesnaya
Ох, сочувствую!!! Но из того, что ты описала, скорее всего, Соня не опасно упала... но представляю, как у тебя сердце разрывалось!! ((
осторожней, девочки, постарайтесь больше не падать :)
19.05.2008 10:54:41, Nebesnaya
ELA
Добро пожаловать в наши ряды:) все написала в аську:))
19.05.2008 10:52:35, ELA
Spunya
да шо ж вы все такие шустрые!:) а у нас сегодня была первая реальная бессонная ночка:((( прям вот совсем когда бессонная и с криками :( у ребзя темпа 39, 3 зуба лезут еще к уже вылезшим 5и..что ж такое у нас за ёклмн..
19.05.2008 10:46:15, Spunya
Талюшка
Ничего себе, вы крокодилы зубастые!!!!!!!!!
Скоко-скоко зубьев? Мамочки...
Желаю вам поскорее и, блин, побезболезненнее пройти этот вылаз зубов.
19.05.2008 11:44:45, Талюшка
Spunya
5 уже и 3 лезут во всю. и это чуть больше, чем за месяц..
19.05.2008 12:04:18, Spunya
slonni
У меня такое было со старшим, причем раза три точно! И каждый раз я зарекалась НЕ БРАТЬ В КРОВАТЬ И ВООБЩЕ УЖАСНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА :(((( так что очнеь тебя понимаю.
Детскую кроватку к своей кровати старалась максимально плотно ставить и надеялась, что в таком положении точно не кувыркнется - а куда?
И потеряла я бдительность ...
Дело шло к году и детеныш своим мощным телом попал в щель между моей и своей кроваткой и синяков себе таких мощных заимел, неприятно вспоминать.

Береги крошку свою!



19.05.2008 10:42:15, slonni
Талюшка
Ёпрст! Это что за массовый вылет молодёжи?! Ну, вы все даёте!..
Не зря, ой, не зря мы переориентируемся на кроватку, наоборот...
Давайте там, чтобы без последствий!
19.05.2008 10:22:20, Талюшка
Малли
Ок! пасибо! бум стараться!
19.05.2008 10:24:50, Малли
mary_m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Да, это точно..ни один не вырос без таких падений. Мой первый раз упал в 5 мес., крутился, крутился....недоглядела. Так я скорую вызвала, чтобы они посмотрели. К моменту когда они приехали, ребенок успокоился и уже крепко-крепко спал. пришлось будить, все обошлось. Ругал меня врач ругал - аж до слез стало обидно..сама как маленькая нашкодившая девочка стояла и утирала слезы..страшно ведь..первый раз такое. Так что не расстраивайся, с кем не бывает.
Но мы кстати, все время спали вместе, и до сих пор старший приходит под утро..иначе не выспаться никогда.

19.05.2008 10:17:23, mary_m (СЕНЯ и ВАНЯ)
Малли
спасибо!
Да я и зарекалась-то потому, что себя знаю: сплю так крепко, что свалю - не замечу или потеряю контроль и недогляжу, а если все время себя контролирую: не высыпаюсь вообще: брала ее еще месяца в 1-3 - мучение а не сон. Благо у меня деть волшебный (ТТТ): спит в своей кроватке и моментов, что бы спать с нами было всего раза 3, ночью не ест (с 22.00 до 6-7.00), поэтому и спит одна, а тут мне лень было вставать с ней в 7.00: покормила и оставила на себе - она и заснула, а я ее рядышком положила вместо того, чтоб в кроватку плюхнуть.
19.05.2008 10:24:11, Малли
iren21
прям Валентина Терешкова!
надеюсь, что все обойдется!

19.05.2008 10:16:12, iren21
Поздравляю с первым полетом.
Мы тоже сегодны первый раз совершили полет с родительской кровати.Вот.

19.05.2008 10:11:22, SVLana
iren21
Валентина Терешкова, дубль два!
пусть все обойдется!

19.05.2008 10:16:57, iren21
Малли
Спасибо! и вас!
да уж: детепад какой-то : ) Через конфу что ли это передается...
19.05.2008 10:16:56, Малли
ELA
точно:))
19.05.2008 10:55:14, ELA
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Прям какая-то неблагоприятная геомагнитная обстановка, видимо )))
Все летают, разбивают губки, бьются головами - так всех жааалко, сами проходили это, как только Софи поползла.
А кровать невысокая?

19.05.2008 10:08:29, СтепАнка (в сис-ме kerc)
iren21
и не говорите! а завтра - полнолуние..... вот у меня голова уже сегодня заболела - верный признак....... а бедные детки еще пуще реагируют на все эти изменения......

19.05.2008 10:17:52, iren21
Малли
Вот одна у меня надежда: кровать действительно не высокая, пол деревянный паркет - старый, амортизация хорошая : ))
Вот и моя Софи только вчера реально поползла - уже не попласнунски, ну и есесенно при просыпании надо совершенствоваться идимо.
19.05.2008 10:16:06, Малли

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!