Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про прогулки

Поделитесь, поэжалуйста, своими мыслями и опытом. Ситуация следующая: гуляем 2 раза. Первый (утром) - в парке и Олька (8,5 месяцев) во время прогулки обычно спит, под конец просыпается, смотрит по сторонам - в общем полная идиллия :) А вот во второй раз, вечером, до парка уже идти ни сил ни времени нет- тусуемся на площадке. Детей у нас на площадках, надо сказать полно, особенно вечером как раз ,когда все после садов-школ гуляют. Во время той прогулки Ольга не спит и подолгу сидеть в коляске тоже не хочет. Скучно ей. На руках все время таскать - не вариант т.к. тяжелая она, ходить ещё не ходит (мы без ботиночек пока гуляем). С площадки тоже не уйти т.к. за страшим плотно следить надо (он у меня после сотрясения мозга, ему много чего нельзя). Ну вот чем её занять? Моей фантазии хватает на то чтобы листики-голубей-травку показать. Все. На качелях рано ещё, на горку пластиковую сажала- ей не понравилось, да и детей кругом полно, толкнут. С площадки тоже не уйдешь- старшему пока ролики/велосипед/самокат нельзя - ему хочется хотя бы со сверсниками пообщаться, поиграть (он не садовский). Может вы чего подскажите...

14.05.2008 18:09:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
слинг


14.05.2008 18:22:45, Tulsa
iren21
девочки! спасибо! а кто консултирует по слингам? ну на предмет показать что да как?

14.05.2008 22:41:04, iren21
iren21
а до какого возраста слинг юзать можно? и скока примерно стоит? а томоя с рук не слазит, а папа часто дома не бывает....... мож ссылочку кините? спасиб!


14.05.2008 19:41:18, iren21
http://s-meridian.com/parents/baby/sling.html - статью писала девушка, которая занимаеться слингами 14.05.2008 20:25:23, МАМА ТИМКИ
большому ребенку удобно май слинг. ну или шарф. скока стоит, не знаю, я шарфы сама шила, и май покупала самосшитый тож. пользоваться можно, пока ребенку нравится


14.05.2008 20:14:45, Tulsa
wwwoman
Лет до трех, смотря какой слинг. Я заказывала по ссылке, мне понравилось. Сшили, можно сказать, на заказ слинг-карман из шоколадного вельвета на тонкой хлопковой подкладке.
14.05.2008 19:58:10, wwwoman
iren21
кто-то ведь ходил на слет слингомам и консультирует по этому вопросу. это не вы? можно вам тогда наподничать?

14.05.2008 22:16:06, iren21
iren21
я нашла - это Юстик! уряяяяяя!!!!!

14.05.2008 23:16:07, iren21
wwwoman
+1
14.05.2008 18:45:10, wwwoman
Анясь
1. Купите кенгуру и таскайте в ней какое-то время (как алтернативу ношению на руках), на шею себе сажайте и держите, чтобы не упала.
2. Купите велик детский (только с бортами) или машинку-каталку (тоже с кольцевыми такими бортами, чтобы деть не выпал =)))) и катайте!
3. Со старшим сыном катайте ее (лежа) с горки. Вы сверху катнули - старший поймал (заодно он и при деле).
4. Если не против, то купите ходунки и выносите их ей на улицу, пусть бегает.
5. Качайтесь вдвоем на качеле.

14.05.2008 18:16:58, Анясь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!