Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leli4ka

А мы получили подарок!)

Спасибо большое Елене(Daemia) за бесподобный подарок, а главное оч актуальный)))))
Когда получала посылку, вся почта была озадачена)))) На посылке было написано: "Внимание! Посылка издает звуки!!" ))) Тетушка выдает, а сама на меня смотрит и ждет от меня ответа на вопрос, которого ждет все отделение: "ЧТо в посылке ???" ))))))
Оказывается у них был спор между сотрудниками)) Пришлось удовлетворять их любопытство...гыыыы

Жорке все оч понравилось, от нас большое спасибо и поздравления с наступающим 1 июня))))
Вот так мы радуемся подарку)))

13.05.2008 17:26:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АААА! Класс!!!!!!)))))))))Жорик-супер!

14.05.2008 12:46:14, Жесть
Какое счастье, что ребенок довольный! Играйте наздоровье:) Жорик красавчег!
14.05.2008 00:20:36, Daemia
Nebesnaya
ой, я не могу!!! такая моська довольная :))))))))))))))
я валяюсь!!! :))))))) какой класснючий!!!
13.05.2008 22:39:27, Nebesnaya
Анясь
Господи, какой же Жора красивый и очаровательный малыш =))))))) прям в восторге =)
13.05.2008 22:05:07, Анясь
такооой смешной :)
13.05.2008 20:39:24, Tatysa
ИлЛария
ААААААААААА!!!! Жорка- красавчег!!! У него прическа новая что ль? А подарочек-то суууупер!!!


13.05.2008 18:51:02, ИлЛария
Leli4ka
ага))) Оль, это уже третья стрижка за неделю))) Окончательный вариант!
Я тренировалась на нем, думала что с первого раза подстригу красиво, щаааааааа)))))) Пришлось подругу с машинкой звать на помощь))))
13.05.2008 20:07:47, Leli4ka
ИлЛария
Вот! машинка - незаменимая вешь:) У меня Савка до сих пор налысо любит, еле уговорила его нормальную стрижку сделать:))) А Кузьме пока только ножницами над ушами сняла, и то умаялась:) достригала спящего:))


13.05.2008 21:36:01, ИлЛария
АНtИЛОП_А
Очень-очень оригинальный замечательный подарок!!! Дарителю - респект огромный :)

13.05.2008 17:38:18, АНtИЛОП_А
гыыы и вы про подарки:) как мы одновременно:)
клевая корова, Гундель довоооольный:)


13.05.2008 17:28:04, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!