Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корвина

Кунгурушки



Привет, мамуськи!!! Обрасчаюсь к вам с "Беременных" К:) Недавно прияглядела кенгурушку - красииииивую! Вот только не знаю - какого плана надо покупать: со спинкой или без - слышала прямо противоположные агрументированные мнения...И еще - это надо уже с лялем покупать-мерять или можно до? Поделитесь, пожалуста!!!
15.10.2001 12:08:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если очень честно,то подождите родите,а потом смотрите насколько она Вам будет нужна.Зимой это не очень удобно,куда вы пупсю посадите и понесете??И все ж выбирать лучше вместее,что бы удобно было.Спинка нужна,в моей чико она была жесткая,но можно вынуть и для большего будет мягкая. 15.10.2001 14:57:23, Пчелка >|<
Волхв
Можно самим сшить, очень удобная и для детки и для родителей. Могу выкройку послать. 15.10.2001 13:42:41, Волхв
Пришли,пожалуйста.
denver@sky.net.ua
16.10.2001 03:34:01, Deirdra
пришли, пожалуйста,выкройку, а?
kukwin@hotmail.com
15.10.2001 22:03:04, Ленчик- 1
Malinka
Обязательно со спинкой, с очень жесткой, они так и идут до 6 месяцев, лялю с собой брать не надо, все равно влезет, а если что, у продавцов всегда кукла манекен есть. 15.10.2001 13:01:54, Malinka
Sleepy
обязательно нужны спинка, так как голову держать еще сами не умеют.
но бывают еще и горизонтальные кенгурухи (говорят, сама не видела и что они из себя представляют не знаю)
15.10.2001 12:55:22, Sleepy
Натт
Да, у нас была горизонтальная, чертовски удобная, в Совенке стоила 400 рублей. Ортопеды говорят, что сажать в кенгуру категорически нельзя, пока они садиться не начнут, а в горизонтальной можно... Только ты подумай - если зима будет, как ты с ней будешь ? НА шубу она с трудом налезет да и неудобно будет, ПОД - это где такуб шубу (куртку) взять ? 15.10.2001 14:23:54, Натт
Kalina
Мы покупали когда нам было 1,5 месяца ессно с поддержкой дя головы , катаемся в нем с 2 месяцев папа у нас его носит. Покупали без ляли и ничего там же ремни регулируются по возрасту, так что можно до :) 15.10.2001 12:15:15, Kalina
Корвина
А сажаете вертикально или кладете? 15.10.2001 12:24:07, Корвина
Kalina
Сажали вертикально чтобы по сторонам смотрел , а класть неудобно потому что он сползал как то опасно..
Да и еще надо жесткая спинка
15.10.2001 12:28:21, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!