Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вернулись с дачи)))))

Ура, мой 2-х недельный с перерывами кошмар кончился. В общем, я оказалась нахалкой и в середине слиняла на помывку в москву, где благополучно 2 дня проторчала)))))))))))) а так, я отказалась мыть посуду, мне было проще привезти в Москву и вымыть здесь, чем устраивать антисанитарию в тазике с водой)))))))) ребенку мыло руки часто, но все равно переживала. А так деть перестал там спать, практически совсем((((((( с укачиванием 2 раза в день по 20 минут, хотя уезжали с 3 снами по 1.5 часа((((((((( и тяжело перенес переезды. Стало рвать в машине как и старшую((((((( играть там негде и холодно, зато я с ним гуляла в деревню и показала коз, кур, лошадей и прочию живность))))) а теперь мы дома, чему несазанно рады))))))))))))))

12.05.2008 14:25:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
охх, с возвращением в цивилизацию:))) я ооочень люблю дачи, природу нашей полосы, аж надышаться порой не могу... но мне важно, чтобы было чисто и было, где нормально помыться, ну и туалет в доме, иначе я не человек (максимум пару дней протяну:)))! и вроде, я не привереда по жизни:)
13.05.2008 01:43:29, Rimusha
вот я такая же)))))))) возух свежий, лес, поле обожаю, гулять готова часами, но туалет на улице и отсутствие воды убивают((((((

13.05.2008 09:51:38, маалокс
ИлЛария
С возвращением:) Ох, как вспомню, как я со старшей сидела все лето на даче со свекрами, попу под рукомойником мыла и посуду в тазике - беееее:(((( Зато сейчас там все отстроили, есть все удобства и даже стиралка-автомат:)) Это у свекров дочка как родила детей, так быстренько там все обустроила, благо деньги есть:) НУ и мы с удовольствием пользуемся:))) Кстати, с Кузей тоже заметила, что он на смену обстановки стал реагировать -капризничает и спит мало:(


12.05.2008 19:43:13, ИлЛария
с возвращеньицем:). прочитала тебя и поняла, что правильно поступила, не поехав на праздники в деревню:). да здравствуют блага цивилизации!:)

12.05.2008 16:31:09, Олька Бармалейкина (экс.Олёсик)
ИлЛария
а у нас деревня с благами:)))


12.05.2008 19:41:24, ИлЛария
эх... а я только мечтаю пока об этих самых благах:)))

12.05.2008 21:24:00, Олька Бармалейкина
да здравствуют!!!!!!!!!!!!!!!!

12.05.2008 17:08:08, маалокс
Молодцы вы все-таки, я бы не смогла так долго с ре на даче без удоств находиться, да еще погода не очень. Я даже, когда беременая была, не захотела на даче у друзей остаться ночевать, т.к. там туалет был на улице.
12.05.2008 15:57:45, LizMary
Leeni
ну..отдыхайте теперь:)))

12.05.2008 15:20:09, Leeni
как вы?

12.05.2008 15:40:47, маалокс
АНtИЛОП_А
С возвращением!!! Честно признаться, при наличии на нашей даче горячей воды у нас есть большой запас одноразовой посуды ( на случай приезда гостей). Может это и неприлично :), но праздники мы отмечаем исключительно с одноразовой посудой, чтобы не загружать себя лишней работой. В вашей ситуации я бы однозначно не парилась с тазиком, а использовала одноразовую посуду :) Ну и от погоды многое зависит - в жару все было бы гораздо душевнее и проще :)

12.05.2008 14:35:52, АНtИЛОП_А
Yashericca
+100 про посуду - гораздо удобней особенно после праздника - все в пакет свалил и выкинул. оч удобно :)

12.05.2008 15:28:16, Yashericca
заиц
абсолютно так же поступаем в такой же ситуации)))

12.05.2008 14:59:29, заиц
tЮлька
дачница из вас неудачая. каждому своё. мне вот это дачно-деревенская жизнь тоже не нра совсем. тем более с младенцем
12.05.2008 14:27:50, tЮлька

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!