можно ли малышам киви? моя очень любит
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

09.05.2008 21:18:40, ZanZarah
в брошюре, что мне дали в кап. Швейцарии, написано, что киви желательно вводить после 2х лет.
09.05.2008 21:09:12, %)
знаешь,при том,что я ввела его глубоко после 2х лет,при том,что он также частый гость у нас,как и яблоко,моя з-х летка невсегда на него адекватно рагирует(хотя любит его безумно),семена не перевариваются,естес-но и стул частенько через чур жидкий получается,что не есть гуд :(
09.05.2008 21:24:19, ZanZarah

09.05.2008 21:24:19, ZanZarah
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.