Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)

Вопрос рожавшим в этом году в ЦПСиР на Севастопольском (бесплатно)?

Добрый день! Собираемся в конце мая-начале июня в ЦПСиР за третьим малышом:) Вопрос следующий:Почем теперь договориться с акушеркой в приемном? В 2003 году было 150 баксов.Как там с кормежкой? Что разрешают брать с собой на роды?Заранее спасибо за инфо:)

09.05.2008 20:58:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mycu
Рожала ЦПСиР 13 дней назад,бесплатно..ни с кем не договаривалась.Только потом отблагодарила акушерку(есть тел её).
Если есть вопросы пишите.


10.05.2008 10:29:41, Mycu
рожала там сестра моего мужа, выписались с коньюктевитом (у ребенка):(((( До 3-х мес. лечили:((((
Слышала там многие так выписывались + ко всему ей не сделали узи (кс было) и не осмотрели как полагается, просто выписали и все! После кс, сказали ей, чтобы сама топала за ребенком и за едой--не приносили...
Может конечно так было перед закрытием на мойку-но впечатлило такое отношение:((((((((
Рожала бесплатно.
10.05.2008 00:22:48, Бусьен
Умпа-Лумпа
Кормешка самая обычная, мне, например, хватало выше крыши. Из дома мне еду не носили. Я рожала бесплатно, ни с кем не договаривалась вообще. Потом отблагодарила ординатора, уж больно душевная девочка была.
На роды разрешается взять: тапочки, воду и мобильник. Все.
09.05.2008 22:24:49, Умпа-Лумпа
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
В 2000 году кормили лучше(не в смысле качества,а в смысле объема) А в 2003-ем я б без домашних гостинцев не обошлась:)

09.05.2008 22:37:57, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)

Кормежка фиговая, лучше, чтобы из дома таскали - есть холодильники и микроволновки, а также есть возможность заказать из ресторана ПМЦ.
На роды можно взять мобильник и бутылочку воды. Но мне анестезиолог не рекомендовал пить воду - терпеть, т.к. у меня былы вероятность экстренного КС.
09.05.2008 21:51:37, LizMary
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Ого! 5 лет назад микроволновок не было:0 Правда с кормежкой и тогда было хило:( И ужин в 18.00 Гыыы!

09.05.2008 22:21:29, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
были! 6 лет назад там рожала, муж возил еду, я ее в микроволновке в столовой разогревала! 10.05.2008 18:07:15, isidor1
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Ну знач,я просто не туда смотрела:( А жаль...Микроволновка-друг человека:)

10.05.2008 22:03:36, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Мне после родов очень есть хотелось, т.к. нянечка в 12 ночи разогрела блинов с мясом (моих, правда) и дала чаю горячего с сахаром. И вообще есть постоянно там хотелось
09.05.2008 22:38:19, LizMary
Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
:0 и это просто из хорошего отношения???:0 Про есть хотелось-эт у меня с мелким тож было!!!Просто ужААААс!Видимо поэто му муж принес мне полбатона колбасы(!) мы с соседкой долго ржали:) Да,и батон хлеба:) Вот вам и опытный отец:)))

09.05.2008 22:47:47, Bubusha+Даня(7,5лет)и Егор(5лет)
Ну, по крайней мере, денег я ей не платила и вообще в первый раз видела, и она еще ворчала на меня, что ей пришлось из патологии тащить мои тяжеленные сумки с вещами и едой, но тут же все разогрела и принесла в постель - я еще со льдом тогда лежала.

09.05.2008 22:57:34, LizMary
У меня было экстренное кесарево, воду пила, никто не запрещал. Рожала там же. 09.05.2008 22:15:59, Dashynia
А фиг его знает, меня кроме анестезиолога - доброго дядечки с бородой никто не предупредил об этом. Этот дядя мне такую эпидуралку заделал, что у меня ноги отнялись, и я потуги не чувствовала вообще, но это, даже хорошо, потому что мне тужиться нельзя было
09.05.2008 22:36:13, LizMary
Ох повезло, а я и с эпидурадкой все чувствовала, потуги начались, но пришлось кесариться. 09.05.2008 23:52:16, Dashynia
гыыы сама рожала 13 часов с 2-мя эпидуралками, полезла голова ребенка,но пришлось кесариться...в итоге рожала 14 часов!!!!
Вот эти чувства точно отбивают рожать в близжайшие лет 5 точно....
10.05.2008 00:29:44, Бусьен

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!