Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

укусил сосок

укусил сосок
своими острыми, тоненькими зубами... теперь на соске снизу разрез-разрыв от зубов. болит жутко. кормить невозможно - до звездочек в глазах... второй сосок без разрыва, но тоже очень больно кормить
мажу пуреланом. есть бепантен. что лучше? что вообще делать с этою бедой?
как только кусал - разжимала зубы и доставала сосок со словами - нельзя, маме больно и т.п.
так вчера протест был - на ночь есть не стал. башку воротит от сиськи и ни в какую... и орет... и в сонного сиську впихнуть не смогла... только под утро смогла накормить... ох... это пройдет?
07.05.2008 22:12:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, и меня покусали больно как. Сочувствую вам. Намазалсь солкосерилом. Жду 09.05.2008 01:57:14, Dashynia
Rimusha
ой, бедняга...Пурелан?? Оч. он хороший, смывать не надо!
08.05.2008 22:43:19, Rimusha
Любаня
Мой брат, когда грудничком был, маме раз так кусанул сосок, что кровища брызнула и пришлось швы накладывать! Но ничего, потом всё зажило и она дальше кормила его. До года и месяца.

08.05.2008 07:29:33, Любаня
сочу:((моя знакомая одевала накладки


07.05.2008 23:24:02, ЛёльКа
mosk
А мне в роддоме говорили, что от трещин и т.д. хорошо Пурелан.Мой врач говорила мазь Траумель. Купи накладку для соска, может легче будет.

07.05.2008 22:39:08, mosk
если хочешь продолжать кормить купи накладки селиконовые на грудь для кормления .. такие специальные продаются кажется авентовские .
Соски мажь чем нибудь из перечисленного ..
А с кусанием я делаю проще моя тут пыталась прикусить я ее воремя поймала и ущипнула за щеку приговаривая что маму кусать нельзя и маме больно ... щипала ее несколько раз .. теперь она не кусает ну бывает конечно играючи прикусит какбы проверяет а я пальцы к щеке подношу ... не шучу ведь:) короче выработала у нее рефлексы как у собаки Павлова . я и со старшим также обходилась .. зато они меня никогда сильно не кусали и проблем небыло
07.05.2008 22:37:29, баниласка
Leeni
тоже бывало:) больно точно. сочувствую. бепентен помогал. и кормить приходилось, сжимая свои зубы от боли:) а потом деть как-то понял и нежно так присасывается.. ну иногда бывает по случайности..:) терпения!:)

07.05.2008 22:31:03, Leeni
Пурелан мне хорошо помошал в первые дни ГВ. Где-то читала рекомендации, когда кусает - отсраняться, т.е. вынимать грудь на несколько минут и строго так смотреть на ребенка, но нельзя ругатьи кричать. А как тут не кричать, когда оч. больно
07.05.2008 22:29:47, LizMary
Serafima
Мне бепантен хорошо помогал от трещин, ничего больше так не помогало. Но это кому как.Терпения вам!
07.05.2008 22:20:37, Serafima
+1
07.05.2008 22:30:38, Бусьен

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!