Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НадиН

Уфффф, что это было?

Сегодня детка вопла с 4 вечера :( Практически беспрестанно. Замолкла только на кормлении, ну и вечером, укаченная на ручках. Самое страшное, что часов до 8 укачать не удавалось никак. Сейчас вроде поели и заснули (ТТТ). А муж, как назло, сегодня пошел пить пиво с коллегой. Я не в обиде, сама не возражала вчера, но кто ж знал, что сегодня такая фигня будет... Ванночка подготовленная так и осталась невостребованной - не буду же я мыть истерящего ребенка.
Вот и возникает у меня вопрос к опытным мамочкам: детка все тянет в рот, пару раз куснет и с криком выплевывает. Это зубы? Внизу вроде припухлостей нет, вверх заглянуть не дает. Уже пора готовиться к зубастику?
05.05.2008 21:21:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leeni
мой перед появлением зубов 2 недели поскуливал и вопел и маялся. и в коляске и так. а зубы вылезли именно в 4 месяца, вот тогда-то я и поняла причину маяты:) еще признаки - все в рот и слюни "канатиками":)

05.05.2008 23:02:02, Leeni
Иванесенс
можно и я посочувствую и заодно пожалюсь? нам хоть до зубов далеко, орали тоже сегодня весь день. животик, конечно, думаю я. спим сейчас в ванной комнате в автокресле под шум воды! о, как!!! выношу из ванной - просыпается через 5 минут и опять плачет. и поела только в ванной. прям очень для нас круто ...


05.05.2008 22:22:32, Иванесенс
svetlana-not
И у нас был период когда мы в ванной успокаивались, под шум воды. Скоро пройдет. Когда покрепче уснет выносите.
05.05.2008 23:04:26, svetlana-not
НадиН
Может, в комнату фонтанчик маленький поставить?
05.05.2008 22:33:24, НадиН
Miss Tery
Где шум воды из-под крана, а где плеск фонтанчика )).. Малышка и не поймет, что там вода.. Хотя, непривыкшим - супер :)
05.05.2008 23:04:03, Miss Tery
Анясь
Конечно готовтесь =) Мне в 3 месяца педиатр сказала, что "во рту шикарные бугры, ждите!" Бугры и правда были роскошные. Прорезались в 9 с копейками месяцев =)))) А я все ждала и ждала... полгода =))))

Я думаю это связано с завтрашней сменой погоды. Я все и всегда списываю либо на зубы, либо на погоду =)
05.05.2008 22:08:26, Анясь
hippolady
Надь, у нас такая же петрушка. я думаю, зубы + смена погоды, муж говорит, чуть ли не 0 обещают. я вообще без рук, мой коняшка уже больше 8 весит. держись!
калгель дома есть на всякий? нам ночью хорошо помогает уснуть, если действительно зубы

05.05.2008 21:35:46, hippolady
НадиН
Калгель купит муж по дороге домой. Про погоду я тоже слышала. И очень хорошо понимаю, не знаю, сколько весит моя детка, но, думаю, до 8 кг нам уже недалеко :)
05.05.2008 21:40:48, НадиН
Piyavka
Никитон оч похоже сея ведет, только истерит с утра!!! Даже на улице сегодня орал!!! Грешу на зубы!
05.05.2008 21:34:28, Piyavka
ЧеМа
мож и зубы, незнаю прям, сили терпения тебе и Маришке@@
05.05.2008 21:27:57, ЧеМа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!