Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

Где брать грудь?!

Вам смешноооо, а у меня - вон чего!
Две недели, как мы живём без ГВ. До беременности у меня был вполне себе полноценный второй размер груди. А сейчас - нулевой, в сумме на две!!! Т.е. висят две бесформенные маленькие тряпочки, правая чуть побольше.:(
Это всё, теперь навсегда - до ножа пластического хирурга?!
Мне выкинуть всё своё добеременное красивое бельё и пойти, купить зелёнки - замазать свои прыщики?..:(
Блииииииииииииин, девочки, я вся в расстройстве нереальном. Что-то с этим сделать можно или просто пить Новопассит?..
04.05.2008 11:39:12,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я маме не верила, когда она говорила что у нее был полноценный второй размер а я его усосала до нуля. У меня после сына грудь осталась как была. Сейчас дочу кормлю, пока грудь не больше и не меньше. А вот куме как старший одну оттянул так и ходит несимметричная. Кстати, мама моя на старочти лет все таки отправилась к хирургу, когда поняла что все эти кремы для увеличения груди и улучшения формы и иглоукалывания дают результат максимум на месяц 05.05.2008 20:05:50, barabachka
АНtИЛОП_А
Про свои будущие уши спаниеля молчу :) Я пока радуюсь, что есть молоко (худо-бедно). А закончится ГВ - всё! держите меня четверо!!! Если ЭТО обвистнет (а это обвиснет) - вилы полные!!! А ведь в юности страдала, что у меня нулевой... :)

05.05.2008 15:42:00, АНtИЛОП_А
KJulia
Вернется! Через какое-то время... потерпите! До первого был 2ой размер, во время кормежки 3ий, а как закончила, стал почти 1ый ((( Но потом потихоньку опять стал полноценный 2ой. 05.05.2008 07:56:04, KJulia
lopushok2
:( У меня такая же беда :( До беременности наела 1 размер:) Во время ГВ была почти 4 размера, сейчас уже недели 2 как не кормлю вообще и грудь стала висячим 0, и еще левая больше правой намного :(:(:(:( ГОРЮЮЮЮЮЮ
04.05.2008 17:19:04, lopushok2
Талюшка
Вот и я в печали.:(
04.05.2008 20:27:02, Талюшка
У меня вернулось все буквально через полгода,правда мне каждый ребенок добавлял по размеру:) Сперва А,потом В,потом С,сейчас D:) но после прекращения кормления тоже "висели",пользовалась доп. подушечками в белье.


04.05.2008 17:06:56, ЛёльКа
Талюшка
Эх... У меня точно не прибавилось.:(
04.05.2008 20:26:32, Талюшка
RodnulЯ
Блин, я наверное не леди ни разу) скучаю по тем прыщам, которые позволяли мне ходить без лифчика и не ощущались при беге на скорость)) а тут уже второй размер ыыы! одно радует, что детям молочкооо!

04.05.2008 15:44:52, RodnulЯ
Талюшка
Вишь ли... это какие-то ещё и вяло висящие прыщи, которые в лифтоне теперь в гармошку как-то складываются...
04.05.2008 20:26:01, Талюшка
Марусенго
После первых родов пришло все в норму года через 2. Возврат был достаточно болезнен и не оч.приятен. Я вспомнила подростковый возраст, когда все только росло. Ощущения те же. А во время месячных думала помру(ну это я утрирую, конечно). Так все болело :(
Сейчас опять 2 тряпочки. Надеюсь все вернется.
04.05.2008 14:57:16, Марусенго
Талюшка
Ёпрст! Вспомнила свой подростковый период и , блин, реально испугалась.:(
04.05.2008 15:08:25, Талюшка
Анясь
Постою послушаю. У меня второй был до беременности, потом [censored]ла в дбеременность стал первый А сейчас половинка наверное. У мужа уже выклянчила "а давай когда денег заработаем сделаем мне титьки как арбузы" =)
04.05.2008 14:46:51, Анясь
Талюшка
Да я б нарастила б, но боюсь лишних операций - мне о сыне надо думать...
04.05.2008 15:08:51, Талюшка
Термометр
Все вернется! У меня после первого ГВ так было - две тряпочки, потом, не помню через сколько, через год, наверное, стала нормальная грудь (но у меня маленькая, первый размер)

04.05.2008 13:52:08, Термометр
Талюшка
Уф...
04.05.2008 15:09:04, Талюшка
Rimusha
Наташ, говорят, что сразу после ГВ бывает вот такой ужас-ужас, потом постепенно все более-менее в норму прходит, хотя конечно, грудь уже не будет такой как до беременности! Хотя.. слышала от кого-то, что именно после ГВ грудь стала больше да так и осталась... и девушка рада была несказанно!
В общем, через 2 нед после ГВ рано о чем-то судить, подожди и понаблюдай! Еще упражнения для мыщц груди есть, поделай!
p.s. при всем вышесказанном, очень тебя понимаю: у меня у самой УЖЕ расстройства: до беременности всегда был красивый упругий 3 размер, круглая форма, грудь форму без лифчиков при этом держала... теперь 4 размер, грудь чуть обвисла под тяжестью, но пока очеь даже красивая, только , наслушавшись рассказов родивших подруг, с ужасом жду окончания ГВ, еще в чем-то и из-за этого оттягиваю момент закругления...

04.05.2008 12:47:54, Rimusha
а у меня 5ый мяхкий, как децкий кал и бесформенный.

04.05.2008 16:46:22, Жесть
Rimusha
ой, и не говори: у меня тоже упругость уже далекоооо не та... вот такая участь у нас:)
05.05.2008 01:01:27, Rimusha
Талюшка
Зато пяяяяяяяятый!!!
04.05.2008 20:25:17, Талюшка
да лучше минус первый. чем уши бассета. надеюсь, со временем до 3 хотябы втянутся. И чтоб погуще:)

05.05.2008 10:50:32, Жесть
Талюшка
Римуш, это - СТРЕСС реальный! Они так смешно болтаются в лифчиках!:)
04.05.2008 15:09:41, Талюшка
Rimusha
верю!! не паникуй пока погОдь, рано судить, говорю тебе! ну должно стать лучше, точно!
05.05.2008 00:59:47, Rimusha
Юстик
Купи насос :) Наташ, не парься, все еще округлится.
04.05.2008 12:11:42, Юстик
Талюшка
Ты меня успокоила.:)
Но новопассита всё ж выпью.:)
04.05.2008 15:10:04, Талюшка
Spunya
через годик придет в норму.конечно не будет как раньше, но и тряпочек уже тоже не будет. жирок нарастет там, так что пока не выкидывай :)
вот у меня что был первый, так и сеичас он же, только в обьеме увеличилас;, корооовааа:(((
ну а если ваще ничего не изменится - пойдешь и сделает тебе дядька сиськи , какие заxочешь, ничего в этом не ужасного:)))
04.05.2008 11:52:16, Spunya
Талюшка
Да я всегда знала, что однажды вставлю себе новые красивые титьки.:) Но вот теперь как раз боязно просто так под нож лезть - на фиг, я ж кормилица.:)
04.05.2008 15:10:55, Талюшка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!