Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина

Покупки к отпуску

Начала я активно готовится к поездке. Вот хочу рассказать, мож пригодится кому. Ну, во первых, посмотрела я живьем Перегу Свитч, понравилось, то, что я хотела в принципе, конечно, не все на 100 процентов меня устраивает, но наиболее подходяще. Завтра в инете закажу, так как все ж таки на полторы тыщи дешевле. Также накупили в Совенке трусов 60-80 рублей за штуку и соплеотсос бебекомфортовский (классная вещь). Еще съездили на склад на Фрунзенскую, там полным-полно одежки на маленьких девочек, я прям обсмотрелась-обзавидовалась, но и на мальчиков кое-что есть. Заодно и старшую приодели на лето. Курортник на фото:)

03.05.2008 17:40:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
клевый какой, супер)) а мы в июле собираемся на море, только, лоботрясы, пока не определились куда, не то что купили ничего...
05.05.2008 01:14:03, Rimusha
аллаш
Курортник-что надо))) Сладенький. Прям хочется потискать)))

04.05.2008 08:10:39, аллаш
Анясь
КОМУ В ЦАО НУЖНЫ ТРУСЫ!!!!!

Девочки, но молочно-раздаточнм пункте, что на пересечении Новой рязанской ул. и 1 басманного пер. в четверг и пятницу приходит ттька, которая торгует дешевыми детскими вещами (россия и китай). РОссийские носки: 10-15 руб (хлопок), штанишки легкие (хлопок, оранжевые и розовые) от 25 до 40 рублей (в зависимости от размера), ТРУСЫ 25 рублей красивые с рюшей (у нас в Бибабо такие 70 стоят), 15 простенькие и т.д. Можно оставлять заказы.

Мегадешевая детская обувь (Губкиненок, белгородская обл.) вся обувь шьется по ГОСТам, дизайн, правда, не фонтан (совковый). Я 2 пары сандалей кожаных, с супинаторами и т.д. купила за... 470 рублей.

267-65-85 и 267-66-07 Москва Новорязанская ул. д. 36, размеры с ножки 10,5 см.

Рекомендую =)
03.05.2008 19:42:54, Анясь
Piyavka
Курортник супер!!! Мы тож кой чего прикупили на лето, правда в Ашане ( тож трусов для 2-3 летних детёв, а нам как раз)!!!
03.05.2008 19:19:26, Piyavka
Горошина
А мне в Ашане большими показались, я тоже смотрела на них.

03.05.2008 19:21:16, Горошина
Miss Tery
Курортник шикарный :)! Просто с Багамских островов :))..
зы: тоже куплю соплеоотсос, если классный - наш, российский, ни фига не работает..
03.05.2008 19:16:32, Miss Tery
Горошина
Очень классный, ТАКИЕ сопли достает! На Совенкке 350 р и 750 японский такой же.

03.05.2008 19:20:36, Горошина
Miss Tery
Супер!!! Нужно купить, т.к. Дениска сопит, как паровоз ))
03.05.2008 19:37:13, Miss Tery
Горошина
Ну он наверное не от соплей сопит, носик просто маааленький еще, не мучай мальчика:)

03.05.2008 19:38:34, Горошина
Miss Tery
Все равно куплю, впрок, так сказать :))
03.05.2008 19:47:03, Miss Tery
Иванесенс
ой, клевый какой :)))) сразу хочется скорее лето и море!!!! хорошо отдохнуть!


03.05.2008 18:47:12, Иванесенс

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!