Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

Дурацкий вопрос.

Ну, правда.:)
Тим стал не просто активный, а АКТИВНЫЙ. (Спуня, радуйся - пущай не торопится, на фиг!)Ползает он не по-людски: он на прямых ногах-руках бегает по полу резво, как паучок - кавырк-кавырк. Уписаться.
Садится с лёгкостью - а чего? Подломил задние конечности - вот и присел.
Встаёт с упорством маниака - стоит тодбко ему за что-то зацепиться.
А сейчас самое жуткое - разумеется, нафигачивается. С глухим "бумком" головой вперёд. То есть вниз. То есть плашмя на спину, затылком об пол, только вой потом стоит.:(
Девочки, внушите мне срочно, что это не страшно. Иначе я рехнусь.

Мы сегодня кашу ели. Девочки мы ЕЛИ КАШУ!!!!!!!!!!!! Понять мои чувства сможет только тот, кто в курсе, как я уже два месяца пытаюсь кашу в Тима запхнуть.:) Фрисо кукурузную. Ел! Я в счастье. ТТТ.

02.05.2008 19:41:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
ОТТТТ-кашу ест, чтоб силы были активничать!!!)))Что падает- не страшно, иначе не научиться Не падать)))

03.05.2008 00:25:49, Косатка
Талюшка
Ага, прямо я эту кашу расцеловать готова прям в пачке!:)
03.05.2008 08:51:31, Талюшка
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Ой, Натусь, как я тя понимаю...я про кашу. Моя не ест (((
А ты молочную кашу покупаешь, или разводишь чем вкуснющим?)))
Купи шлемик, в нем как-то поспокойнее для себя

02.05.2008 22:54:52, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Талюшка
Не, Ань. Безмолочную только. Уже всякие перепробовали. Вот, фрисокрем, вроде, первая, которую не плюнул мне в харю.:)
Я смесь добавляю немного...
А шлемик - нереально. Он хай подымает, даже если на него носки надеваешь или слюнявчик.:)
03.05.2008 08:51:08, Талюшка
Тим - спортсмен:)) Постою послушаю, мой начал морским котиком лазить или с пуза на спину и потом опять на пузо... итак вращается, достигая поставленной цели, башкой сегодня бумкался...чуть меня до инфаркту не довел:((( Так что я тебе сочу...это трудно пережить, все эти бодания башкой..
02.05.2008 21:43:07, Rotkäppchen
Талюшка
Надеюсь, переживём.:)
03.05.2008 08:49:44, Талюшка
Анясь
Ничего, попадает пару недель и научиться на попу плюхаться =))))))) У меня такой же "таракан" был =))
Поздравляю!!! И дай Бог, чтобы всегда кушал хорошо =)
02.05.2008 19:51:36, Анясь
Талюшка
Спасиб!:)
03.05.2008 08:49:09, Талюшка
мы до сих пор так иногда бумкаемся((((
Пока вроде ничего страшного. Вой тож стоит, если внимание не переключать. Нам помогает: открыть холодильник и рассматривать всякие разноцветности, там находящиеся; поход в ванную, рассматривание всевозможных тюбиков и (коронный номер) - пустить воду из крана)))
02.05.2008 19:49:30, Sandra25
Талюшка
А мы в окно на машинки...
03.05.2008 08:48:50, Талюшка
Юстик
Не страшно. Но ты его учи приседать, бери за животик и спинку и вниз опускай, чтоб коленки сгибал. Не сгибает - щекочи под коленкой. Научится садиться постепенно.
02.05.2008 19:49:23, Юстик
Талюшка
А надо, да? Он умеет, садится. Но бегает всё равно на выпрямленых.:))
03.05.2008 08:48:06, Талюшка
RodnulЯ
Не переживай) я в децтве тоже всё время башкой билась, ибо башка перевешивала, наверное мозгов много))) и даже из кроватки выпадала и обязательно вниз головой на пол, с таким звуком, говорили, тоже прикольным. маме казалось, что щас голова расколется как грецкий орех. и ничего)) хорошим человеком выросла (скромно так). а аппетит у меня тоже был хороший в то время, может от повышенной активности, а может от этих падений) так что нет худа без добра)))

02.05.2008 19:49:21, RodnulЯ
Талюшка
Клёво, меня вполне такой сын, как ты, устроит!:))))
03.05.2008 08:47:04, Талюшка
iren21
а хто не падал????! все там (об пол) были:)


03.05.2008 00:29:14, iren21
Талюшка
Не, я старалась мебельные углы собирать.:)
03.05.2008 08:46:36, Талюшка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!