Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть кто из Уфы? Help!

Мамы, подскажите, пожалуйста, где в Уфе продаются японские подгузники? А то собрались в гости на праздники, а родители там не могут найти нигде (((. Заменить другими никак нельзя, к сожалению...
30.04.2008 21:37:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
Привет! какие именно? гуны и муны отсутствуют:( в банане-маме в Иремеле на Менделеева есть до-ре-ми. в магазине Quinni на Революционной 97 есть сан хербал, ну а в аптеках и др. магазинах только обычные подгузнки. в детском мире тоже - я живу с ним рядом, бываю раз в 2 дня - нет:(


01.05.2008 06:31:24, HomaUfa
АААА! Спасибо огромное!!! Вы просто спасли нас от еще одного баула! До-ре-ми подойдут, а Сан Хербал - не знаю, не пробовали. Отправим родителей туда
01.05.2008 10:08:33, Mega
svetlana-not
Блин завидую, тоже в Уфу хочу. Так этот город люблю, у меня там и друзья и родня.
30.04.2008 22:33:53, svetlana-not
:) Мне тоже город понравился. У меня муж оттуда
30.04.2008 22:35:07, Mega
svetlana-not
подруга недавно ко мне из Уфы приезжала, говорит город сильно приобразился, к прошедшему дню города много чего построили. Как хочеться к памятнику Салават Юлаева сходить, и дальше вверх к гостиному двору. Хочу-хочу-хочу. А еще хочу в какой-нибудь башкирский санаторий съездить, Ассы или Красноусольский. Ой а вы на Сабантуй успеете, или позже поедите.
30.04.2008 22:41:25, svetlana-not
А я в поход хочу сходить! Муж раньше с удовольствием ходил и мне в красках рассказывал. С ребенком даже не знаю, когда выберемся теперь :)
30.04.2008 22:47:14, Mega
svetlana-not
А здесь главное желание и решимость. Вель столько людей и беременные в поход ходят и с маленькими детьми. Я вот не решительная, хочу в Уфу, но пока Данька маленький не поеду, а так хочеться.
30.04.2008 23:00:20, svetlana-not
Да я тоже не особо решительная, на самом-то деле. Для меня стресс даже по магазинам с Артуриком ходить - не любит он скопление народа и шумы. Правда, вопрос еще, в чем причина этого - то ли я сына не приучила к этому, то ли он по природе своей такой.
01.05.2008 10:22:56, Mega
hippolady
я хоть и не из Уфы, но езжу к родителям в Самару и вожу все время с собой. увы :( может, гун еще возможно найти, но муней нет

30.04.2008 21:42:21, hippolady
Ой! Так не хочется везти... Вещей много получается. Но в крайнем случае повезем, конечно.
30.04.2008 21:57:45, Mega
hippolady
эх, я понимаю. сама кило по 60 каждый раз вожу, а куда деваться? хорошо хоть все расходные материалы и игрухи там имеются, теперь еще одну коляску там оставила. вообще, самый большой выбор подгузов в детском мире. туда не пробовали ходить? и еще вариант: у моей сестры знакомые занимаются аптечными поставками. они по базе посмотрели, какие подгузы завозятся в сети аптек

30.04.2008 22:07:04, hippolady
Уфа вроде большой город, столица. Мне казалось, там не должно быть таких проблем :(. Родители и в детских магазинах смотрели, и в аптеках. Даже в Метро ездили - ничего. Про Детский мир спрошу, спасибо! Может, там они еще не смотрели. Берем с собой всего понемногу, а все равно много получилось с игрушками-одежками-коляской
30.04.2008 22:17:26, Mega


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!