Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос среди москвичек

Поделитесь где наблюдались во время беременности и какие остались впечатления. Подружка никак не определится: в районную женскую консультацию не очень хочется, а беременность индуцированная и хочется чтобы все было хорошо.
14.10.2001 17:09:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наблюдалась в консультации, будь она неладна. Врачиха совсем крейзи, старая корова:-( Чуть не уложила меня в больницу с диагнозом "пиелонефрит", когда белок обнаружила в анализе:-)Поэтому я формально вроде бы была там, но все анализы (кроме самых элементарных) сдавала за бабло в других местах, и посещала два разных центра: "Медицина и репродукция" (гинеколог) и супер центр "КАРЗ" - там офигенное УЗИ делает классный дядька Бурыгин!!! 15.10.2001 14:57:06, М. А.
Sleepy
в районной консутльтации наблюдалась первое время, потом ходила регулярно - сдавала анализы, а наблюдаласб у врача при роддоме - платного - очень довольна (договоренность была личная) 15.10.2001 12:02:09, Sleepy
ravka
Я заключила контракт со страховой фирмой и встала на учет в 12жкт у Мотиной. Мне очень понравилось. Лишний раз не пугали, предлогали пить травки и кушать овощи. Контракт стоил 4,5 тыс руб на 3 триместр. Я не из богатых, но заглянув в свлю жкт я решила отдать эти деньги. 15.10.2001 11:43:10, ravka
Формально стояла на учете в районной ЖК, а фактчески меня вел мой врач, который и принимал у еня роды, которого рекомендовали. Работает в Сасо-Перовском Госпитале м. Новогиреево.Отличный специалист! Очень довольна! И нормальные отношения с врачихой, усиленно делала вид, что следую только ее советам:))) 15.10.2001 11:29:59, nsosnovskaya
Формально стояла на учете в районной ЖК, а фактчески меня вел мой врач, который и принимал у еня роды, которого рекомендовали. Работает в Сасо-Перовском Госпитале м. Новогиреево.Отличный специалист! Очень довольна! И нормальные отношения с врачихой, усиленно делала вид, что следую только ее советам:))) 15.10.2001 11:24:50, nsosnovskaya
индуцированная, в смысле ЭКО?
если да, то в Центре плпнирования на севастопольском этим грамотно занимаются.
15.10.2001 11:24:10, Annya
Нет. Это в смысле получена в результате циклической гормонотерапии. А в ЦПСиР мне самой не очень понравилось: в КДО всегда очереди :( Туда идти рожать надо, а наблюдаться там тяжеловато. 15.10.2001 21:49:30, Аля
Kalina
Я в районной наблюдалась на Дмитровском шоссе -ничего все нормально:) 15.10.2001 09:17:09, Kalina
Настик
Я наблюдалась в районной консультации, потом в Университетской поликлинике (хуже не было нигде), потом в ЦПСиР, и опять в районной. Лучше всего в нашей районной, но ехать было очень далеко (мы снимали на другом конце города). В ЦПСиР тоже неплохо, особенно если платно.
Так что вашей подружке могу посоветовать сначала сходить в районную, посмотреть на отношение, а потом, если не понравится, уже искать платные варианты.
15.10.2001 08:57:59, Настик
Надо же ничего не меняется: гинекология и в мои времена в Университетской поликлинике была не самым лучшим местом :( 15.10.2001 21:51:48, Аля
Я шла в районную ЖК, как на бой. С порога заявила, что у меня свой врач, у которого и буду рожать, а от них нужна обменка. К моменту родов, моя районная докторица, стала лучшим советчиком, и я ей до сих пор очень благодарна. В том, что я в 32 года родила первого здорового ребенка и ее большая заслуга. П-ка №170 ЮАО, Аминова. 15.10.2001 00:51:58, Женя
Наблюдалась в районной консультации. Врачиха нормальная, никакими таблетками не пичкала, кроме курантила, и то из-за угрозы выкидыша. А после родов позвонила домой и поздравила с рождн\ением сына. Денег я ей не платила, но всякие мелочи для поликлиники таскала, от души за хорошее отношение))) 15.10.2001 00:13:35, Юляшка
KateSh
Я в обычной районной ЖК наблюдалась и вполне довольна. Оличная врач у меня, никаких лекарств лишних (даже но-шпу зря не советовала пить), не паникерша, все тоолком объясняла и по делу. А УЗИ и прочее я в платных центрах делала. 14.10.2001 22:33:47, KateSh
А я в районной наблюдалась и очень довольна!!! 14.10.2001 22:11:03, Весчь
Медицинский Женский Центр на Новом Арбате, 7. Контракт на всю беременность стоил около $800, кажется. Но я пришла туда неделе на 35-36 и платила разово за каждое посещение. Врач Данченко - супер! 14.10.2001 20:35:58, Анна Я.
После родов на 6-ой неделе решила я сходить к генекологу и тоже посоветовалась с подругой, она мне присоветовала эту Данченко - Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ! она меня застращала, увидела у меня на УЗИ дикие вещи - по ее словам, порекомендовала мне забыть про грудное кормлениЕ, так как предложила мне сделать операцию под общим наркозом и проколоть курс антибиотиков 3 недели? каково а? и она еще очень заслуженный врач!!!!!!она у меня некие сгустки плаценты углядела...в общем ушла я из этого центра в истерике, рыдала, еле до дома доехала ...думала ежели выживу, то уж не рожу точно еще...
Короче, позвонила своему врачу в Люберцы( рожала там)....он меня на след день посмотрел, успокоил...и НИЧЕГО не рекомендовал делать..сейчас моей доченьке 6.5 месяцев, я ее кормлю грудью...все обошлдось!
Как вам ошибочка доктора Данченко???
Я бы ее убила за такие диагнозы....а ведь кто-то бы бросил кормление и лег под нож....
Не ходите, дети, в Африку гулять
14.10.2001 22:40:49, Мирра
У меня было с точностью до наоборот! В "Здоровом поколении" после УЗИ мне сказали (вернее, прокричали) ехать в стационар! НЕМЕДЛЕННО! Не заезжая домой! Вот в эту же секунду и прямо отсюда!!!
Мы решили выслушать его одно мнение и попали к Данченко. Благодаря этому, на двух психов (я + муж) в мире стало меньше, а одним здоровым ребенком (не обколотым прогнозируемыми "Здоровым Поколением" лекарствами) больше.
ЗЫ: А как Данченко что-то углядела на УЗИ? Она же его не делает...
14.10.2001 23:09:04, Анна Я.
Катерина Кузовкина
220 поликлиника. Понравилось. Заплатила 400 долларов. В контракт входят обследование у специалистов, все анализы, УЗИ несколько раз, Допплер и т.д. 14.10.2001 17:28:43, Катерина Кузовкина

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!