Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не какаем

Девочки,если деть не какает,это может означать,что мало получает еды?но при этом вес набирает?
30.04.2008 13:47:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НаТа К
У нас после принятия бактерий (в больнице давали) нормальный стул тоже прикратился, и мне говорили, чтобы я не беспокоилась, что это нормально, типа все усваивается. Но доверия у меня к данным умозаключениям особого не было, т.к. ребенок мучается и тужиться, поэтому я подождав 3е суток не выдерживала и ставила микроклизму. Ну как у него может все полностью усваиваться, если после микроклизмы он наваливал полный подгузник? А потом стала применять ватную палочку и вазелиновое масло. И ни какие массажи живота, выкладывание на живот не помогали. Может конечно и не обрадую, но стул нормальный у нас установился только с введением прикорма. А по поводу пуков, так они у нас хорошо отходили, когда малыш спал верхом на маме, так и от коликов спасались.
30.04.2008 20:43:42, НаТа К
это может означать, что все хорошо усваивается. А также может означать, что кишечник в очередной раз перестраивает свою работу. Если на ГВ и нет проблем, то не надо ничего делать. Прокакается деть. Если на ИВ, то воды давать. В попу к ребенку лезть со всякими девайсами _только_ если его беспокоит, а не вас. 30.04.2008 16:16:42, %)
У нас раньше какал после каждого кормления- читай 8-10 раз в сутки... а сейчас 2-3 раза в сутки или вообще 1 раз в сутки или было недавно 3 раза за 2-ое суток... но вид у него довольный...
Я помогаю ему- ем 2 киви в день и тогда успевай только памперс менять :-)
30.04.2008 13:50:28, elmi
HomaUfa
блин, ну нам никак киви не помогает:( совсем:( какаем раз в 2 дня с моей помощью (с отрезанной грушей).


30.04.2008 13:57:27, HomaUfa
hippolady
Ира, держитесь! у нас только-только начал стул налаживаться (ттт). а большие сливы пробовала есть?

30.04.2008 14:28:38, hippolady
У нас точно такая же ситуация, какаем только с помощью резиновой спрынцовки, разрезанной. Вчера ездили на дисбактериоз здали анализы

30.04.2008 14:13:59, Cwaga
в вашем-то возрасте????
мы в вашем возрасте 8-12 раз какали в сутки и без киви...
Я еще ем салат из тертой моркови- эффект тот же или супчик из моркови...
но киви- быстрее дает эффект :-)
30.04.2008 14:01:16, elmi
HomaUfa
да:( мы пьем бактерии от тафилококка вот такой эффект:( его вроде не оч. беспокоит, но раз в 2 дня делаю, потому как пукает жасно нехорощо (извини за подробности).


30.04.2008 14:04:39, HomaUfa
пукать может и не мучаясь. у моего товарища ТАКИЕ пуки были, но прокакивался всегда сам. Я бы не лезла ничем ребенку в попу. на мяче катайте побольше, на животе. 30.04.2008 16:18:26, %)
а какие симптомы у стафилоккока?
30.04.2008 15:00:07, Prada
а какие симптомы у стафиликкока? мы какаем с трудом и животик болит
30.04.2008 14:58:47, Prada
HomaUfa
мы с дуру сдали анализы кала и нашли стафилококк и клебсиелу - до принятия бактерий какали нормально.


30.04.2008 15:06:11, HomaUfa
мы тоже пьем курсами бактерии и поэтому "крепит" так что какает 1 раз в сутки или 2-3 раза за 2-ое суток,при этом тоже пукает громко и запах- мама не горюй ( пардон)...
Поэтому я помогаю ему сливами, 2-3 сушеный инжир,изюм немного, 2-3 киви, морковный салат с дольками ананаса...и ребзь какает и газует поменьше :-)
30.04.2008 14:13:12, elmi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!