Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термометр

окна на ночь открываете?

Страшно мне окно на ночь открытым (или приоткрытым)оставить! Боюсь простудить ребенка. Кроватка не очень далеко от окна, но и далеко не вплотную, плюс бампер имеется. А без окна - с утра Сахара, у нас восточная сторона... Киньте тапком,а?

30.04.2008 00:02:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
COSMOSi
Вечером не открываем, т.к. дите после ванной. А когда на первую ночную кормежку она меня будит (около часу ночи) -приоткрываю фрамугу немного и до утра.
30.04.2008 19:00:41, COSMOSi
Малли
я открываю на кухне и дверь в нашу комнату - помогает. у себя балкон открыт с утра до вечера и вечером до часу ночи примерно - пока сама не лягу.
30.04.2008 11:41:35, Малли
НадиН
Мы с открытыми окнами и в комнате, и в кухне (получается хоть какое-то движение воздуха). Форточки нет, окна старые, не пластиковые - открываем маленькую фромугу, ненамного, но держим открытой. А так у нас комната 9 кв.м., просто к утру кранты
30.04.2008 11:22:24, НадиН
Талюшка
Мы с открытым балконом спим. Иначе ж можно задохнуться, на фиг...Тим хуже спит, когда душно.
30.04.2008 11:07:29, Талюшка
Miss Tery
Спим при полностью открытой форточке - Дениске нормально. Укрываю одеялком тепленьким, и фсё.. А мне так вообще кайф - я даже в мороз открываю, что уж о сейчас говорить. ИМХО - Сахара явно хуже, чем свежий, пусть и прохладный воздух.
30.04.2008 10:05:30, Miss Tery
ELA
Мы и зимой с открытой форточкой спали, но у нас деть постарше:))
30.04.2008 09:17:29, ELA
Анясь
У нас открыто окно, но за окном балкон (на котором тоже окна открыты), а само окно закрыто шторой (чтобы не дуло и темно было утром. Дюнька спит в трикотажных кофточке и ползунках. Накрываю махровой простыней, но он раскрывается все время.
30.04.2008 09:12:51, Анясь
АНtИЛОП_А
Мы уже второй день спим только в памперсе (ну и пододеяльником укрываемся) с приоткрытой балконной дверью (балкон застеклен). Жара у нас :)

30.04.2008 08:51:14, АНtИЛОП_А
Каченька
Мы спим с открытой балконной дверью. ТТТ, вроде ничего.. Ребзь в тоненьком слипике и прикрыты ножки пледиком.
Вот вам тапок:)))) ( по наблюдениям, лучше деть спит, когда прохладно..)
30.04.2008 08:34:02, Каченька
Любаня
мы открываем, но ребёнок спит в шерстяном вязаном спальном мешке, с капюшончиком.
по ссылке фотка
30.04.2008 07:45:58, Любаня
Термометр
Какая красота!!!

30.04.2008 11:12:01, Термометр
Любаня
это у нас бабушка рукодельница (моя мама), у нас целый гардероб навязан:) 30.04.2008 14:03:05, Любаня
Rimusha
у нас форточка открыта,прям рядом с кроваткой, но мы дочку к этому сознательно с рождения приучаем, закаляем, как можем... может, вам постепенно - сначала щелку, потом пошире, плюс совмещать это с другими процедурами - чтобы деть в будущем не боялся ветра, сквозняка и прочего? а вообще, у Комаровского на сей счет хорошо написано: что мол, новорожденные гораздо сильнее и приспособленнее, чем мы думаем, что это именно мы притупляем в них природную сопротивляемость и прочие способности противостоять простудам, кутая их и т.п.
30.04.2008 00:17:22, Rimusha
Даю дихлофос:) У нас приоткрытое:) Одеялком байковым накрывай. И пижамку в меру теплую:)
30.04.2008 00:04:33, Бусьен
hippolady
можно на дитя шапочку легкую надеть и спальник, тогда точно все ок будет. мой спит просто так :)

30.04.2008 00:03:34, hippolady
iren21
я тоже с закрытыми. мои оба раздеваются, а в спальнике ни за что спать не будет

30.04.2008 00:08:37, iren21


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!