Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RodnulЯ

Как мы вчера праздник праздновали!

Как? Весело! И вкусно) Гвоздём программы был большой рыб - белый амур, закопчённый в домашней коптильне. Ну и конечно традиционный шашлык, вино, салатики, домашний хлеб и прочие радости. Место действия - живописный лесной берег реки Медведицы. Мы забрались подальше, куда можно было проехать только на внедорожнике, поэтому всё место было только наше, без соседей под каждым кустом) Я так мечтала искупаться в речке, что уже даже стала раздеваться, несмотря на возмущенные вопли общественности. Но вдруг налетел маленький смерчик и обалденно так закружился по воде, а потом дунул мне в лицо, остудив мой пыл на этот раз. Вот выложила несколько фоток:
Далее следующие по стрелке направо.
28.04.2008 15:32:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
завидую белой завистью, так давно никуда с мужем не выбирались (я про природу), зато 2 мая в кувшиново на все лето!!! будет мне и природа, и деревня, и огороды, и плотина, и дача, и вообще - родина :)
29.04.2008 13:05:56, Плюша
Rimusha
молодцы, отдохнули - что надо)) на природе - само оно:)) я че-то никак не могу надышаться весной, тянет на улицу постоянно страшной непреодолимой силой:)))
29.04.2008 12:54:40, Rimusha
Анясь
Очень хорошие фото =) а мы дома праздновали =) зто Дю кулич кушал =) правда 2/3 раскрошил =)
28.04.2008 21:44:17, Анясь
Juls_P
Класс! ТОже хочууу... :)

28.04.2008 21:12:45, Juls_P
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Красотища )))) Отличные места, и компания веселая )))

28.04.2008 20:11:14, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Талюшка
Молодцы какие!:)))))))))
Эх, кишка у меня тонка в глушь махнуть...
28.04.2008 19:57:18, Талюшка
Хы, знакомый пейзажик:) Хотя я и нечасто выбиралась в такие заросли:)


28.04.2008 19:52:46, Tulsa
Марусенго
Красотища какая!!! И женихи завидные! :) 28.04.2008 17:31:30, Марусенго
АНtИЛОП_А
ЛЯПОТА! :)

28.04.2008 16:34:47, АНtИЛОП_А
Yulyasha
какие вы молодцы!!! а мальчишки какие большиееее!

28.04.2008 15:43:32, Yulyasha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!