Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku4ka

А мы ДАЧНИКИ!

Сглазить боюсь, канешна, но сегодня думаю можно:))
Вчера Мы - Я + ТаЗайка + наши мужья + ее детки ездили смотреть дачу. Вроде договорились и ребята даже залог оставили. Все просто СУПЕР!(пока) Так клево, настроение приподнятое!
Побежала жульены делать и фирменный тирамису.
Всех еще раз с праздником!!!
Пы.Сы. Тань, охота уже подробности смаковать.
27.04.2008 10:47:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
ДАЧА!!!!! Это так классно! Мы сами "махровые дачники". И зимой и летом :) Молодцы!!!
P.S. Самое прискорбное, что надо бы там на парочке грядок что-нибудь посадить. Это, конечно, "смерти подобно", да и растет не ахти как (ну это я такой огородник). Но не сажать не могу. А вдруг в этом году уж точно вырастет??? :)

28.04.2008 15:26:49, АНtИЛОП_А
о да, как я рад:)) особенно с учетом того, как все складывалось:)

28.04.2008 11:57:00, ТаЗайка
RodnulЯ
Ой, как классно! от души рада за вас, девчёнки! а вы в какой области дачу сняли? 27.04.2008 11:53:15, RodnulЯ
Юстик
Здоровски как! Поздравляю!
27.04.2008 11:06:57, Юстик
Ku4ka
Спасибо! До туда маршрутка идет от м. Медведково, если чо:))
27.04.2008 11:45:20, Ku4ka
Юстик
О! Очередные гости? :)))
28.04.2008 07:55:53, Юстик
Шизгара
это на осташковке или под пушкино?

27.04.2008 10:59:21, Шизгара
Ku4ka
Прироги форево! Для тех кто не из наших мест Осташковсое шоссе Берег Пироговского водохранилища. Не на самой воде, а так называемая вторая линия, но скопрогон на пляж прямо рядом с нами. И между домов видна вода в горизонт и все лодки. Супер, аж дух захватывает.
27.04.2008 11:44:24, Ku4ka
Шизгара
ну пироговка - ваще зе бест! вода теплющая летом, крррысота! поздравляю!

27.04.2008 12:03:53, Шизгара
эх, мы тож хотели, но далековато ездить от нас. вот если б Ленинградка или Пятница :(
27.04.2008 10:54:08, Tatysa

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!