Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, у кого как хочу узнать. ребенку

Девушки, у кого как хочу узнать. ребенку через неделю 6 мес. последнее время каждый раз до ора доходит, когда меняю его одежду. Даже подгузник переодеть стало проблемой. Весь извивается, ногами дрыгает и всяческии выражает свое фи процессу. Раньше было нормально, до такого никогда не доходило. Что у вас?
26.04.2008 22:32:15,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у нас такое же началось:крутится,встает,брыкается,руками меня отпихивает,все пытается убежать:) все ему интересно и многое стало доступно,вот он и не желает время "зря" тратить:)


27.04.2008 14:37:05, ЛёльКа
Талюшка
Блин, уже месяц, как такая беда началась - орёт, как резаный, когда одеваем-раздеваем. Жуть просто. Это когда закончится, интересно?
27.04.2008 11:05:44, Талюшка
Юстик
А никогда :) Это надолго. Пока сам не научится или пока не заинтересуется.
27.04.2008 11:30:41, Юстик
У нас это как началось с 5 месяцев, так до сих пор и продолжается, меняем памперсы вдвоем, один отвлекает, второй пытается все быстренько расправить и застегнуть. В книжке про кризисы написано, что ре так ведет себя в период кризисов, т.к. не хочет, чтобы трогали его одежду, но по моему, дите ведет себя так постоянно, и каждым днем все вертлявее
27.04.2008 10:31:04, LizMary
Юстик
Та ж фигня, заговаривать зубы удается с переменным успехом :(
27.04.2008 09:57:00, Юстик
Я пою песню про гусей бабусиных. А Левон подпевает. Пока он свое "адинсеый" выводит, я успеваю подгузник застегнуть:)
Отвлекать-развлекать надо, что делать...


27.04.2008 08:16:13, Tulsa
отвлекать-развлекать. Гыгыгы. Мы ж его кремами мазюкаем с утра до вечера, чтобы кожа не как наждак была. Так я уже какие только песни и пляски не устраиваю.
Но вижу, что у всех такая проблемка :)
27.04.2008 17:27:06, %)
Юстик
Везука вам, у вас уже есть адинсевый :)
27.04.2008 11:12:14, Юстик
Ku4ka
У нас на пеленальном столике происходит увлекательное сафари на розового музыкального бегемота. Ну пришлось убрать все мамские приблуды с пеленальника\. Теперь там территория детства.
27.04.2008 07:24:47, Ku4ka
hippolady
эх, у Миши только недавно этот период закончился, после года уже :) зато у Андрюши начался :)) даже нос почистить ему гораздо сложней, чем Мише. так что все самое интересное у вас еще впереди, держитесь!
своим ноу-хау считаю новогодний ободок с рожками-блестками и ватные турунды в нос с песней про мамонтенка :))) (это я во время Б так подгузник меняла, чтобы запах с ног не валил ;) ) удачи!

27.04.2008 00:04:14, hippolady
Rimusha
гыы)) сижу ржунимагу - представила картину:) тоже что ль попробовать вопротить твое изобретение (у меня похожие рожки есть), а то еле успеваю пемперс с десятой попытки застегнуть, дочь уползает или выкручивается на живот... фиг оденешь ее быстро теперь)) да, песнопения не помогают, она хихикает и все равно норовит увернуться:)
27.04.2008 01:45:45, Rimusha
Rimusha
моя давно уже как червяк извивается и крутится)))) памперс тока еле застегну, а эта шпана его расстегивает и хохочет:)) растут детки)))
26.04.2008 23:53:58, Rimusha
Spunya
по нашим стопам идетё) пройдет через пару недель :) я сеичас одеваю на коленкаx сидя, памперс иногда тоже. че делать - растут дети..мой вообще сидит на рукаx, начинает извиваться, как будто я его поимала и не отпускаю бегать дальше, я его направляю по его желанию и не более того...еxxx..когда ж уже!
слушай, ты стала вкушать прелесть чревоугодия?:))) ешь все подряд?:)
26.04.2008 22:48:53, Spunya
ага, шоколад жру и вино пью :) 27.04.2008 00:53:49, %)
ната211
тоже не очень любит одеваться,а одеть на улицу,вобще проблема,особенно шапку. Скорее бы лето!
26.04.2008 22:48:42, ната211
Spunya
я на капюшоны перешла, ндоели истрики шапочные :))
26.04.2008 22:56:37, Spunya
Ol_ga
и у меня тож оч не любит одежные процессы, раньше идеально тоже не было - но все таки получше. мне так думается что просто в мире щас для нее столько интересного, что отвлекаться на всякую ерунду типа памперса ну очч не в тему:))
26.04.2008 22:42:17, Ol_ga
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Офф: Оль, покажи Катюшку разочек ))) Так хочется увидеть нашу однодневку ))))

26.04.2008 22:44:04, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Ol_ga
эх не дотерпела вчера спать ушла - у нас тут переезд, так что дурдом полный, вымоталась - давай с утра если будешь покажу, пока комп не упоковали ;)
27.04.2008 07:17:27, Ol_ga
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Ну, громче стала - эт точно.


26.04.2008 22:40:44, СтепАнка (в сис-ме kerc)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!