Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

замороженное молоко

Подруга уже давно уламывала куда-нибудь пойти-отвлечься: а то я с мелким безвылазно сижу, только один раз на 2 часа в 2 егойных месяца оставляла с папой.
Вот, вроде бы уговорила завтра сходить в школу танцев. В общей сложности выходит 5 часов моего отсутствия. В морозилке стратег-запас мороженного молока, папа не против посидеть с товарисчем... НО! Чой-то боюсь я их одних оставлять: а вдруг мелкий не захочет размороженное молоко пить? Он же у меня сисечник по требованию.... У кого было такое?
И я при таком расклале при всем желании с Олимпийского пр. на пр. Жукова минимум за час доберусь:( Вот и думаю... Может отменить-перенести завтра? Может сначала проэксперементировать в моем присутствии с размороженным?
26.04.2008 22:06:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, день прошел замечательно. Вывод: я - перестраховщица:):) Сходила в студию "GallaDance", позанималась индивидуально с инструктором, а потом, позвонив домой и успокоившись, осталась еще и на групповое занятие:):) В итоге я отсутствовала 4 часа.
Мелкий вел себя замечательно (т-т-т): поспал с папкой днем (точнее на папке), поел немножко молочка сцеженного (сцедила 250 г, половину пришлось выливать:() Бутылочку (которую видел второй раз в жизни) даже сам лапами держал. Ну, по словам папы, конечно, прифигел немножко от такого способа кормления:) Ну а по моему возвращению товарисч по полной "надавил на сисю". И папа, и сына остались довольны собой и друг другом:)

28.04.2008 00:27:13, KOLI
Marta_S
офф. а мы тоже на жукова :)

27.04.2008 01:02:52, Marta_S
ОПа! Соседи:):):) Я на самом деле живу на пересечении Карбышева и Тухачевского:) А вы где? Где гуляете?
Я в честь капитального ремонта бульвара перебралась на набережную - прямо по Тухачевке до упора. А на длинные дистанции вот сегодня с мужем Серебрянный бор протестировали (кормила прямо там на лавке:):) Здоровоооо! Деть сейчас спит как пеньку продавши. И там дрых 3 часа!
27.04.2008 02:06:56, KOLI
Marta_S
а мы на пересечении жукова и живописной :)

27.04.2008 08:14:28, Marta_S
Ну, у Вас вообще замечательно: куда не пойдешь - кругом пррырода: все прелести жизни в шаговой доступности!:) А где гуляете-то? А то,может,встречаемся каждый день и не здороваемся:):)
28.04.2008 00:16:10, KOLI
hippolady
Ирина, а я скажу не как все :) я бы не стала сокращать время. вы за полгода ВТОРОЙ раз выходите из дома одна. поверьте, ребенок с голоду точно не помрет. (прикроюсь чем-нибудь :) ) не захочет есть через 2 часа после вашего ухода - значит с удовольствием поест через три. зато для вас такой выход "в люди", тем более потанцевать - очень важное событие. и вообще, надо когда-то начинать готовить ребенка к самотоятельной жизни :) почему бы не завтра? хорошо вам отдохнуть! напишите потом, как сходили, ок?

27.04.2008 00:13:22, hippolady
Я все же штоб мужа не вводить в предынфарктное состояние сократила первый заход до 3 часов:):)
Приеду - расскажу. У меня подруга что-то плотно подсела на эту школу танцев: каждый день там пропадает. Пойду, проверю, мож там их подкармливают-обпаивают чем-то?:):)
А то, что надо как-то выбираться из дому без детенка - сама понимаю.... Надо что ли няньку приходящую на 3 прихода в неделю или выходные искать. Но как-то стремно (вот только подруга историю рассказала:(). Все никак не дозрею...
27.04.2008 02:12:29, KOLI
Ндык.....Сомнения ее не обманули:(....
Спасибо девочки! Ну, хоть, читая ваши мнения, поняла, что я не "зацикленная непонятно-чего-боящаяся мамаша": все же не зря я сомневалась...
Сократила завтрашнюю программу до 1 часа плюс 2 часа - дорога туды-сюды и переодевания... Ну и нацежу страховой запас, сколько получится... Надеюсь, за три часа отсутствия оба моих хлопца на стенку не полезут (один от голода, другой от зъезда крыши:))...

26.04.2008 23:29:53, KOLI
ЕК настоящая
Не пойму: зачем так усложнять себе жизнь? 27.04.2008 16:50:12, ЕК настоящая
Nebesnaya
я по этой же причине боюсь из дому сбежать :(
т.к. многие не едят размороженное. Везде с ним таскаюсь :(

26.04.2008 23:52:30, Nebesnaya
ната211
как-то ушла,оставив молоко в бутылке,даже не замороженное,просто в холодильнике.В итоге пришлось сорчно бежать домой,т.к.ребёнок орал,и бутылку из рук бабушки брать не хотел ни в какую!А я(просто для эксперимента) накормила её из этой бутылки запросто!
26.04.2008 22:58:48, ната211
ЕК настоящая
Может, от бабушки запах был не тот? Духи, например, или что-то другое... 27.04.2008 16:51:39, ЕК настоящая
Spunya
конечно проэксперементируй. мо йбутылку всрдуг не стал есть, молоко размороженное ни разу не пригодилось :)
26.04.2008 22:50:26, Spunya
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Я свою оставляла так с папой - она есть отказалась. Даж думаю дело было не в размороженном молоке, а в бутылке - ну, не принимает она ее, как источник еды ))))
Только свежевыжатое из груди ))))))))

26.04.2008 22:42:44, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Larun + detki-konfetki
мой не любит размороженное. приходится свежее цедить.
если ты так редко уходила, я бы начала с небольших отлучек в пределах 10-мин. езды на машине...я-то часто сейчас бегаю, к мужу в больницу и вообще...но в основном между кормлениями

26.04.2008 22:09:14, Larun + detki-konfetki

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!