Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисулька и дитя

У свекрови есть кисулька ( около 2 лет ей), так киска видела сынка нашего несколько раз и все эти разы плохо вела себя, дали им познакомится- они посмотрели друг другу в глаза и на этом все...
а вчера пока папка был у мамки своей с сынком, киска залезла в коляску ( папка мирно дремал с сынком на бабушкином диване) и когда папка вознамерился позже переложить сынка в коляску и везти домой- киска зашипела оттуда, ни в какую не вылазит из коляски, царапнула папку пару раз ( ничего такого ранее не было)и в конце-концов сделала там кучку...
а позже вечером отказалась есть и покусала , исцарапала и свекровь мою- ранее любимую хозяйку...

неужеле животное ревнует??? ранее кика была очень тихая, ласковая, а вот как сынок у нас появился- так агрессивничает...
26.04.2008 12:48:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ELA
Обыкновенная ревность, наша кошка ко мне не подходила месяца четыре, сейчас иногда может на колени запрыгнуть, хотя раньше кроме меня ей ненужен был никто, киска сына вообще нелюбит и на его вещи оставленные без присмотра сразу запрыгивает. Это пройдет если кошке уделять прежднее внимание.
26.04.2008 15:54:08, ELA
у нас ТТТ. кошке почти год был, когда Макс родился. все обнюхала, в колыбельку залезла (но спать я ей там не дала) .а сейчас спит с Максой в кровати, там места больше и у нее отдельная подстилка у него на кровати.
она, наверное, тихо ревновала. только спать с нами резко перестала и перебралась сначала на пол, а потом к Максу в кроватку.
сейчас вот Макс ее разглядел и охотится. слежу за ними, боюсь кошаке не понра, когда ее хватанут. а вообще она у нас воспитанная, резкое "нельзя" хорошо понимает, хоть и своевольная британка:)

26.04.2008 14:43:02, ТаЗайка
что-то полезла фотки смотреть:) во, какая кроха была, когда ее только взяли:)

26.04.2008 14:56:28, ТаЗайка
Larun + detki-konfetki
ой какая прелестная!!

26.04.2008 15:43:43, Larun + detki-konfetki
обожаю ее:)

26.04.2008 16:36:03, ТаЗайка
Miss Tery
Ой, Тань, ну это просто умиление и восторг, не могу!!!!!!!!! )) Чмокни за меня хоть в нос, хоть куда, хоть символисски :)))
26.04.2008 15:09:38, Miss Tery
обязательно:) она эт любит:)

26.04.2008 16:29:21, ТаЗайка
Иванесенс
когда у нас родился сын, то мы жили в то время у свекрови, а там был кот - всеобщий любимец. так вот с рождения ребенка, кот каждую ночь делал кучку перед дверью в нашу комнату. при этом к ребенку всегда очень хорошо относился, сколько бы шерсти тот из него не выдрал ...


26.04.2008 14:12:13, Иванесенс
Каченька
наша коша тож ревнует, но она отстранилась, стала сама по себе.. первое время на ребзя прям пялилась так, а теперь он к ней, а она от него подальше держится.
26.04.2008 13:16:45, Каченька
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ревнует, конечно. кошки довольно умные твари, ещё и своевольные. я б на вашем месте с этой кисульки глаз не спускала, как бы они до детки не добралась 26.04.2008 12:57:26, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
пока она к дитю не подходит, но в коляску наровит или в автокресло или в ситтер или в детскую кроватку типа манежа...( это есть у бабушки)... оттуда выгнать ( из коляски, ситтера и т.д.) не получается- шипит и кусается...
26.04.2008 13:07:04, elmi
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
мне б уже стало тревожно... 26.04.2008 13:13:53, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
" ты скажи мне , скажи, че те надо?"
что ей собственно надо? дитя там пол-дня от силы... а кошка потом на бабку шипит и царапается...и как вы понимаете- это рикошетится на меня ... новая писча для наездов на меня для свекрови...
26.04.2008 13:27:05, elmi

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!