Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термометр

почему обкакивается в подгузнике???

Девочки,вот объясните недотепе - что я делаю не так? У меня уже второй ребенок какает так, что укакивает одежду! В любом подгузнике! Старший был только в хаггисах, на младшем за несколько дней я перепробовала и хаггисы и либеро, и памперс, и еще какие-то,что в роддоме-загсу дарили. Результат один - стирка. У нас, правда, какашки жидкие, но ведь когда писает он, пардон, сухой остается!
25.04.2008 23:46:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miss Tery
Вик, Funny точно советует - с резинкой сзади + размерчик не впритык. У нас "укакивался" только в хваленых Муни. Сейчас пользуем Libero Everyday - хоть фармацевт и хаяла и, я я в восторге. Нигде не натирает, удерживает писи-каки отлично, резиночка сзади есть.
26.04.2008 15:23:01, Miss Tery
NatashaNN
Может, стул жидкий? Поэтому и выливается? Правда, у нас ночь тоже, как правило, не выдерживает.
26.04.2008 12:40:27, NatashaNN
Привет. Даже не знаю, что и сказать! Засранцы вы (не обижайся,я шучу ;-)))) Не сталкивалась пока с такой проблемой, пользуемся хаггисами ультра комфорт, проблем не было пока. Может на размер больше попробовать?
26.04.2008 12:05:44, Цветочница
Горошина
Вика, у меня тоже укакивает всю одежды, со спины все вылезает. Порой и голову отмываю сзади. Я уже все памперсы перебробовала, все равно лезет, зараза:). И не отстирывается, научилась кипятить:) Зато все теперь белое-белое:)

26.04.2008 11:53:35, Горошина
Шизгара
ну вот таких детев выдали :)))))))

26.04.2008 11:12:07, Шизгара
ZanZarah
:)))))))))))у меня всегда и с обеими такое,т.е. одежда если и задерживается на у смену подгузника,то оооочень редко,и даже как-то непривычно уже.а так со сменой подгузника и одежду меняем тут же:)а ночью так уделывается,что утором при пописах аж до спины все доходит,если зазеваюсь...

26.04.2008 11:10:25, ZanZarah
Mash
У нас так было с одним видом подгузников - ребенок был уделан от пупка и до спины и вылезало все. Сменили подгузники - все отлично. МОжет вам стал мал подгузник, надо на больший размер сменить.

26.04.2008 09:58:57, Mash
ZanZarah
вот по личным данным-памперся уделываются,хаггисы уделываются,слип энд плэи-вообще молчу,либеро эвриДэй тоже уделываются,более того нашим какашкам не приграда даже резиночки,про которые пишут ниже,хотя с ними,несомненно лучше:)

26.04.2008 11:11:57, ZanZarah
Funny
Попробуйте с резинкой на спинке и размер побольше.У Юрчика за всё время ещё ни разу каки не вылезали:)
26.04.2008 07:10:00, Funny
Талюшка
У меня такое было, когда приходила пора размер менять на больший... Какам в памперсе места нет, вот и лезут.:)
26.04.2008 06:52:29, Талюшка
мама Вареника
у нас укакивала одежду буквально пару раз за все время. какашки жидкие впитывались отлично. мы носим памперс
26.04.2008 00:37:25, мама Вареника
Косатка
Вот тебе и проверка на впитываемость и на размерность)))

26.04.2008 00:00:17, Косатка
Mokraya
И у нас так же. Дочке 2,5 месяца. И с сыном было также. Плюс еще лактазная недостаточность, от нее стул еще более жидкий... 25.04.2008 23:55:39, Mokraya
iren21
ыыыыыыы! это у всех так! просто пописы сразу впитываются, а покакам - время надо. а если деть еще и покрутится немного - вот и течет. у нас вторая серия пошла - егозит по-страшному, и, бывает, все покаки прорывают памперсную блокаду.
"Неприятность эту мы переживем!" :))))

25.04.2008 23:52:21, iren21


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!