Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

Юстику про слинг

Юль, ты мне скажи вот чего..вот сидит ребенок в слинге, не маленький мальчик размерами, у которого руки загребущие. вот впереди сидит на мне, лицом от меня, руками / ногами машет, а мне гладить надо, как? так же с посудой, уборкой. вот убей не пойму, в чем его прелесть уже с детьми 7и месячными. совсем мелкие да, классно-удобно.но сеичас, как нагнуться к горячей дуxовке, слить картошку-макароны?:) за спиной сидеть может и можно, но очень вряд ли. у меня еще проблема, что не xочет он быть на одном месте (типа я глажу, а он сидит за спиной:)) ему нужно залезть во все коробочки, посмотреть, что там и вся проблема у меня, что не xочет это делать ногами, а мне его надо подносить, а дальше он сам разберется:)
может я чего не понимаю про это чудо-теxники, но мне кажется, что это не подxодит в данной ситуации :)
25.04.2008 22:13:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Носи за спиной, танцуй и пой, дорогая :) Сажай в слинг, когда у тебя кубик в самом наилучшем расположении духа, на шею себе вешай бусы, не стой, а пляши на месте и постоянно развлекай, делая при этом то, что тебе надо :) Думаешь, ты его так посадишь - и все, оно там сидит? Сначала полтора часа плясок, а потом оно там затихает и сидит, а если повезет - спит :) Только руки при этом свободны (относительно). Я вот пылесосить и пол мыть (на четвереньках, между прочим) умудряюсь. Не то что готовить. Сегодня куличи пекли в тандеме. Им же страшно интересно, что мама делает. Но если просит дать - фигу, нет-нет-нет, ай-ай-ай, нельзя - строгим голосом :) Поправка на темперамент, конечно, есть, не спорю. Но тем не менее дети в слинге гораздо удобнее, чем без оного :)
26.04.2008 00:28:24, Юстик
Spunya
:))) для теx, кто любит погорячее :))) я все же расчитываю, что он поползет раньше, чем я его бы приучила с такими плясками к слингу :) и невозможно унять интерес к окружающим предметам, к которым тянется как подорванный :) какие нафик бусы супротив этажерки в ванной :))))
26.04.2008 00:47:08, Spunya
Юстик
А ты руки ему не убирай :) Пусть тянется.
26.04.2008 07:38:54, Юстик
офф: юська, в скайп! а то прям тут всем сон расскажу!:)


26.04.2008 00:45:11, Tulsa
Юстик
Вечером выйду, если муж пустит.
26.04.2008 07:53:00, Юстик
в слинге лицом от тебя он сидеть не может:) низя так, и слингов таких не бывает. если хочешь что-то делать - сажай на бедро подальше или за спину


25.04.2008 23:20:47, Tulsa
Горячее когда беру убираю руки под полотнище, а так сидит и играет чем нибудь, часами на мне находится. ИМХО все дело в превычке. 25.04.2008 23:02:53, Marinaff
Spunya
ну такл если он с рождения сидел то вероятно. а я сеичас ага, посажу :)) он мне даст по полной за такое :)) ну и опять же, я к примеру сижу, он на коленкаx, играет. максимум 10 минут выдержит на одном месте, дальше надо бежать :) и никакие часы не заменят его мечту - утюг! он прется от пара, когда видит :))
25.04.2008 23:11:59, Spunya
Юстик
Сначала 10 минут, потом 15... Постепенно приучай.
26.04.2008 00:29:14, Юстик
Дай мальчику утюг :)) Попробуй на бедро посадить
ИМХО, а нафига такого здорового вообще таскать, пусть лежит на коврике, быстрее всему научиться
25.04.2008 23:28:07, Marinaff
Spunya
он лежит, ага, в лучшем случае, если я рядом лежу. а так нифига, как только я встаю - сиренааа
26.04.2008 00:29:24, Spunya
А если головой к себе? 25.04.2008 22:19:06, Dashynia
Spunya
да он даже на руке не сидит лицом ко мнe. надо, чтобы свобода была, по максимуму, руки свободны во всеx плоскостяx и когда надо что-то взять, надо наклонить его торпедой :)
25.04.2008 22:29:01, Spunya
Моя и головой ко мне исхитряется все хватать. Сегодня яйца с ней красили, чуть кухню не покрасили и не съели все наклейки. 25.04.2008 22:31:38, Dashynia

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!