Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

тоже про подгузники...

Девчат, а как вы различаете какие лучше, а какие нет? на самом деле, не те, что моднее, а те что реально лучше? по какаим параметрам???
про нас: все дети росли в подгузниках, покупала хаггисы (со средним пробовала фиксис). сейчас тоже в хаггисах, пробовали ещё либеро, до-ре-ми и сан хербал - 2 последние дорогие для такой частой смны подгузника как у нас, либеро чуть толстоваты, ну и все... попа малыша никак не реагирует (а у кого-то бывает реакция или нет?), потому я опять стала покупать хаггисы, потому что они мне нравятся очень внешне, ну красивые они, особенно в красной пачке, но опять же не почувствовала разницы:))) я чайник,да? просветите?


25.04.2008 11:19:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Вареника
мы особо не перебирали. получилось так, что в самом начале я купила хаггисы, а потом памперс попробовали (поехали в отпуск, уж не помню, как получилось, что памперс взяли). и я увидела, что пампервы ей больше подходят. в хаггисах попка могла быть красноватой, сейчас же никаких проблем вообще нет.
сразу оговорюсь: подгузники меняю достаточно часто, не экономлю ни разу
26.04.2008 00:29:12, мама Вареника
ZanZarah
не,у нас нет реакции,но мы оч. редко меняем подгузник,поэтому хаггис не подходит,а так может и покупали б его:)

25.04.2008 21:34:27, ZanZarah
У нас выбор небольшой и мы пользовались Либеро- жесть! попа мокрая, впитывает памперс плохо...
Перешли на Памперс-дорого, но попа сухая, сынок не возражает :-)
25.04.2008 15:06:13, elmi
NatashaNN
С Петькой пользовались Хаггисами, потом трусиками Либеро (другие не пошли, как и трусики Хаггис). Сейчас покупала Фиксис - мне показались мягче, чем Хаггис, потом Гуны - пользуемся только днем, нашу ночь они не выдерживают, на ночь Либеро - достаточно толстые, пока не пробегали. В роддоме были Хаггисы, у маськи на животике было от низ раздражение, поэтому их пока не покупали. Хочу еще хваленые Мэррисы попробовать. 25.04.2008 13:33:52, NatashaNN
Я смотрела 1) как попа себя чувствует, не краснеет ли кожа, раздражения 2) протекание 3) мягкость 4)хорошее облегание, удобные резинки и т.п. 5) У некоторых подгузников мне не понра, что после пописов образуется огромный ком гелевый, кот-й даже не умещаетс между ножек
В общем нам подошли Муни, Гуны протекали, меррисы не понра не помню почему от хаггисов раздражения и на попке и на поясе, сейчас иногда днем Либеро пользуем, корейские хаггисы тоже ничего
25.04.2008 13:11:08, LizMary
Nasta
мы в Либеро т.к. от всех остальных были сильные опрелости (до сих пор, кстати, кроме ЛИберо ничего не может носить про желании даже)

25.04.2008 12:35:56, Nasta
Мы дружим с Хаггисами

25.04.2008 12:03:34, MarusyN
Японские подгузники бэст!!! Пробовали и хаггис, и памперс, либеро. Все не очень, хотя по опрелкостям в либеро и хаггис нормуль. Памперс вообще плохо.
25.04.2008 12:02:01, Санечкина Мама
НадиН
У нас на Хаггисы вылез офигенный пеленочный дерматит, пришлось лечить Адвантаном. В общем, у меня критерий оценки один - чтобы попа хорошо воспринимала подгузники. Сейчас пользуем Памперс и Либеро (нам их 2 упаковки подарили, не выбрасывать же :) )
25.04.2008 11:55:20, НадиН
Малли
Пользуем Хаггисы ультро-комфорт (в зеленой) - и спинка есть и тонкие и удобные, гель, да, порой вылезает -реееедко... за все время так попалось в одной пачке и в подарочных пробниках. в красной - это видимо Классик - спинки нет - не удобно нам. в Бордовой - не пробовала - дорого. Либеро - да, толстоваты. Памперс - в наших магазинах - они все с лосьрном, а мы аллергики - даже не пробую, что бы получить реакцию и отложить недешевую пачку? : ) Хотя нет... какие-то Памперсы пробовала Без лосьона, но вроде все тоже самое, что в Хаггис, а к Хаггисам просто жуша больше лежит. Про "пропускную" или спитывающую способность ничего не скажу, и раньше писала мало - часто с голой попой была, а сейчас обходимся практически без подгузников, ибо усиленно дружим с горшкотазиком и ночью тоже - на ночь одеваю и на прогулку - но они остаются сухими, сухими и выкидываю, ибо все равно на попе побывали. И вот честно: не считаю оправданым покупать дорогие подгузники (ну Японские теже самые), т.к. это настолько расходный материал... Ну т.е. одежда должна быть хорошей, и подгузники тоже, но не до фанатизма: сама покупаю Ультро-комфорт, которые дороже Классик, но о Японских даже не задумывалась - ИМХО не стоит это того. Фигово объяснила, но уже и так много букаф написала...

25.04.2008 11:51:09, Малли
Малли
а еще хотела написать: смотрю, что бы Хаггисы были производства Англии, если Турция: липучки широкие - не не нравится, и сами подгузники толстые.
25.04.2008 11:55:01, Малли
Юстик
А у нас английские дали реакцию и гель из них лез - страшное дело... Во как :) И английская 4+ нам мала, а турецкая нормально лезет :)
25.04.2008 14:14:07, Юстик
Малли
мдя... как все в этом мире странно... : ))))
25.04.2008 14:36:54, Малли
HomaUfa
ясно все, под красными имела в виду бордовые пачки:)


25.04.2008 12:19:52, HomaUfa
Ulia
Старшей покупала Хаггисы, один раз Памперсы, но они воняли покрышками:(. Когда подросла, стали трусики Либеро носить. Младшей купила Хагиссы, хорошо что 1 пачку, они стали хуже, тоже пахнут и попа сразу вся стала красная и обсыпало, поэтому перешли на Муни. Пару раз одевали Хагиссы еще и сразу краснели.

25.04.2008 11:45:59, Ulia
Иванесенс
Мы тоже с предыдущими детями пользовались хаггисами и были довольны. а вот маленькой они натирают на талии (гы) и появляется раздражение. Стала я ей надевать Муни. Они помягче, потоньше, но и протекают на ней почему-то :( так что я чередую - днем Муни, на ночь все равно Хаггисы


25.04.2008 11:45:34, Иванесенс
Наш опыт :
Хагисы - гель вылезает, Памперсы - попа малиновая черз 3 минуты, Либеро - воняют
Остались меррисы :)
Старший рос в Хагисах и Либеро
25.04.2008 11:26:10, Marinaff

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!